Перейти к публикации

ЮляшкКа

Пользователи
  • Публикации

    977
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо мои хорошие!!! Я счастлива! Все прошло быстро, не успела не чего понять)))) родились мы в 41 неделю! Завтра скорее всего уже домой!
  2. 1+1=4, Шейка чесно говоря не знаю как себя ведет, но с Мишкой она была дубовая до самых родов!!! На узи в 32 недели сказали что весит 1980, Мишка на этом сроке весил 1900 и родился 3390!
  3. Девочки, всем привет! Как вы? У нас все ок, пошла 36 неделя, так что скоро у Мишуми появится братик! Начинаю волноваться ))))
  4. Спасибо большое девочки! Он у меня модель))) у него очень много хороших фото! M@nuny@, эти снимки для рекламы этого пиджака! Девочка знакомая дизайнер, попросила Мишу в нем пофоткать))) Вот еще немного фото
  5. А вот и Мишуся, фоткались месяца 2 назад
  6. Ок, обновлю! Спасибо за подсказку!!!
  7. Что не получается( я с айпада) не через расширенный формат не через программы! Не могу нажать кнопку загрузить((( Т.е не могу выбрать файл
  8. M@nuny@, а через айпад как? Через какую программу?
  9. Девочки, скажите , а через айфон можно фото загрузить???
  10. Ма&ha, спасибо большое! Мне уже осталось чуть чуть, время бежит незаметно, особенно когда маленький ребенок! Вроде только заб , а уже скоро рожать!
  11. bazi, Я сама себе посчитала конец июля начало августа! Вот пойду 13 на узи, там должны сказать))))
  12. Девочки, всем привет! Простите что долго не заходила ! У нас все хорошо! Вся в суете, готовимся к прибавлению, то одно , то другое! У меня уже 31 неделя! 13 июня последнее узи! 1+1=4, у нас точно такие кроксы, мы ими очень довольны! И в путешествии нам пригодились и сейчас на территории в них носится с удовольствием
  13. arinal - счастливый пуз 2013, приветик, спасибо большое! Миша хорошо, уже начинает проявлять характер, то нравится, то нет! А до этого был очень спокойный))) а так все хорошо! Бегает, полки все проверяет, чтоб нечего лишнего не залежалось))))
  14. Ма&ha, именно так и было))) ходили в азиатский ресторан, к сожалению Мишп там не понравилось, по его вкусу там не чего не нашлось)))) Katusik, да, отпуск это здорово! У него каждый день столько эмоций было)))) ♥Ponochka♥, мерси за комплимент)))) очень приятно)))
  15. Семмечко, на счет февралям не знаю, в январятах я первая пустила волну))) Ярынка, грех им не погонями и пошуметь)))) выздоравливайте быстрее! Я когда Мишка болеет всегда как выжитый лимон((( Melek//, привеет!!! спасибо большое)
×
×
  • Создать...