Перейти к публикации

Martianna

Пользователи
  • Публикации

    259
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Martianna

    23 недели

    Такой большой пузень :-D случайно не двойня? :lol:
  2. я тоже думала что подобных случаев очень мало, но убедилась здесь что я не одна такая, хотя конечно это не радует, но как то чуть легче... :rolleyes:
  3. Так если он не хочет ей говорить ничего ни о тебе ни о малыше, так что он хочет то? Вернуться все такие решил? их логику конечно не понять... а вообще хорошо устоился, на два фронта :rolleyes: Со здоровьем все ок, но отеки бывают... а когда моя врачиха в моче обнаружила белок так сразу, в этот же день меня в 1 роддом отправила в патологию, написала диагноз гестоз (белок в моче, отеки и повышенное давление) но в больнице этот диагноз не потдвердился, белка не оказалось, давление в норме, отеки за один день ушли... лечащий врач даже можно сказать посмеялась над тем что мой гинеколог написала перестраховывается все :rolleyes: наш папа... все так сложно, там его мама не маловажную роль играет (она изначально считала что я не во время забеременела)... он так со мной общается, я даже передать не могу... как будто он где то далеко работает, вроде и хочет быть с нами а как будто не может...и в тоже время его как будто все устраивает... короче у меня такая каша в голове... Я конечно стараюсь вообще не думать об этом, стараюсь думать только о малыше и о предстоящих родах... но когда в роддоме лежала, там ко всем мужья приходили (под окнами стояли, женам своим махали), весь асфальт под окнами надписями исписан - "зайка спасибо за сына итп" и вот в эти моменты, ком к горлу подходит :rolleyes:
  4. У меня после посещения роддома такие мысли начались, и когда вроде только обедали вместе, а уже когото в родблок отправляют, аж дух захватывает... хотя я ведь только разведчиком :grin: была... но все равно, мурашки по коже были... а когда мою соседку забирали в родблок, с которой мы очень сдружились я чуть не заплакала когда провожала ее :bye: НО мы все справимся обязательно!
  5. Спасибо! А как у вас дела? Как пузико)))?
  6. Спасибочки!!! Тебя тоже с праздником! Побольше смелых защитников!
  7. хом@чок, посмотрела фотки с узи! такой классный малыш! Красавчик!!!!
  8. Как у вас дела девченки? Есть изменения? Мы вчера вернулись из больницы, папа наш активизировался, звонил 2 раза за 5 дней, узнавал как у нас дела, это конечно радует, будем надеятся что отцовские чувства будут только наростать... от этого как то на душе легче, все таки у моего малыша есть папа, и он иногда думает о нем :rolleyes:
  9. Всем приветик!!!!! Нас вчера выписали из больницы! Отправляли с диагнозом гестоз 2, но в больнице врачи его не подтвердили, белка в моче уже не было. Лежали в патологии 1 роддома, там очень хорошо - бытовые условия, врачи, медперсонал Мы скинули килограмм с местной едой, делали КТГ, УЗИ, короче прибывание там оказалось только на пользу, единственное что на улицу не выпускали... Короче разведка прошла отлично
  10. вот такую[attachment=0]marita1.jpg[/attachment] А еще вчера кучу всего купили: Камодик с пеленальным столиком, ванночку, гамачок для ванночки, комплектик в кроватку, запасной комплект постельного белья того же цвета, карусельку для кроватки, плед-конверт (застегивается на молнию и кнопочки и получается мешочек с рукавчиками), нарядный уголок на выписку, одеялку байковую... фуф... вроде бы все :grin: Расцветка прикольная! Молодец!!! :good:
  11. Ну да, раз надо так надо, вот до 8 часов должна прибыть в 1 РД :rolleyes: Ты тоже себя береги, нам уже надо ограничевать себя в такой физической нагрузке
  12. ну ты только не расстраивайся, это конечно тяжело так, пол года с ним пол года одна... Но зато папка ваш вас очень любит и скоро все равно вместе будете, а это самое главное
  13. Да... как все просто у них, за месяц он готов решить, причем наверно даже еще не понимает что от его решения завит и твоя жизнь и жизнь малыша... а мой за одну ночь решил что не о такой жизни он мечтал и хочет развода после 9 месяцев брака и трех лет совместного проживания... и плевал он на угрозу выкидыша, что последовала после такого сообщения (он мне по телефону позвонил о разводе, спасибо что хоть не смс скинул или на одноклассниках еще написал бы...), оставил мне кредитованную машину за которую я в месяц должна по 15 тысяч платить, недоделанный ремонт, и ни копейки не дает мне... просто монстр... пока говорит ребенок не родится ничего не даст. Хорошо мама есть, я ей очень благодарна за поддержку, если бы не она, не знаю чем бы это все закончилось. но даже после такого предательства я не секунды не думала оставлять малыша или нет. Может что бог не делает все к лучшему... Ничего, все у нас будет хорошо, и мальчишек воспитаем как надо главное не раскисать
  14. То что их переклинивает, это точно, моего как будто подменили честное слово, вроде все хорошо так начиналось, медвежонка малышу купил, говорил будет с ним на рыбалку ездить... мне прям так и хочется сказать - Верните мне моего мужа! потому это уже не тот человек... У тебя хорошие друзья, молодцы Нам ведь нужны положительные эмоции Про измену во время беременности жены я тоже многое слышала и читала... но это ведь не норма, это не правильно :rolleyes: Мой наверно тоже уже кого нибудь себе нашел, пол года как я уехала, у него вообще новая работа, новая машина, наверно и женщина тоже новая :rolleyes:
  15. Ninon, c покупками тебя! Какую коляску купила? У нас неприятность, позвонила врачиха сказала что в моче белок обнаружен 0,06, сказала что это много, нас хотят в больницу класть :bye: я так не хочу :bye: Никогда в больнице не лежала и у меня столько дел... завтра ремонтники придут ванну делать, а я в больницу собралась :blackeye:
×
×
  • Создать...