Перейти к публикации

Ulia58

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Девочки, всем спасибо. Но я пока не верю до конца - живот тянет ужасно как перед М, хотя М еще через 4-5 дней
  2. Девочки, тест переделала. Делала Evitest - ясности он не внес . Полоска есть, но очень бледная. Фото выкладываю, но на нем совсем плохо видно.
  3. @Aktrisa1302 именно его и планирую сделать
  4. @Ledy(T@nushk@)? вот и меня смущает, что она нечеткая и широковатая какая-то. Поэтому и подумала, что реагент или брак Девочки, всем спасибо за комменты. Завтра посмотрим
  5. Девочки, 12 ДПО сделала тест с утра. Что это реагент, бракованный тест? Есть надежда? Завтра с утра по-любому буду переделывать.
  6. Спасибо за ответ, я у тебя при этом были выделения, сильные боли или были еще какие-то признаки?
  7. Я пришла в женскую консультацию становиться на учет. Она стала брать мазок на инфекции и сказала, что у меня небольшое раскрытие шейки.
  8. Девочки, подскажите пож-та. У меня 11 недель. В пятницу была на приеме у врача и она усмотрела небольшое раскрытие шейки матки. Сказала начать принимать дюфастон. У кого-нибудь была подобная ситуация и что вы делали в этом случае?
  9. Срок у меня 7 недель сейчас. Дома сидеть возможности нет. А врач тебе не объяснял с чем это связано?
  10. Девочки, Млжет кто-то с этим сталкивался. Два дня назад появились достаточно сильные боли в области пупка. Таое впечатление, что болит либо желудок, либо кишечник. До этого подобных болей никогда не было и вообще проблем с желудком не наблюдалось. Может кто-то знает с чем это может быть связано?
  11. Девочки, подскажите пож-та, у кого есть мазня перед месячными и что говорят ваши врачи?
×
×
  • Создать...