Перейти к публикации

Бонюша

Пользователи
  • Публикации

    388
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 257 просмотров профиля
  1. Все мы разные)))) У нас я рассчитываю на много ходов вперед и для меня это совершенно не в тягость.Мне просто необходимо точно знать сколько было, сколько осталось и сколько еще будет нужно.))) А муж у меня наоборот этим не хочет забивать себе голову, он даже не спрашивает сколько и на что я трачу.Главное что бы на все хватало))
  2. Ой девочки, я наверное одна такая)))) У меня муж приносит зарплату и отдает ее мне ( небольшую нычку на подарки для меня оставляет), а так за все потом плачу я и в магазинах, и прочие покупки, и бензин, и кафешки)))) , он даже кошелек не достает)))) Блин, мне аж теперь стыдно стало)))
  3. Linnkka, Алгоритм действий для получения квоты(для девочек,прописанных в г.Волгограде) :1. Оформить выписку. Можно идти в ЖК, либо в центр ВРТ, или в "ЮгМед" к Носовенковой Т.В. Там дадут список анализов или скинут на флешку .Далее сдаёшь анализы по списку,затем сама по своим анализам заполняешь и приносишь на проверку гинекологу (репродуктологу). Она проверяет, распечатывает, подписывает и отдает тебе 2 экз. + эл. вариант на флешке. 2. С выпиской звонишь по тел. 36-12-98 (36-13-00) и записываешься к Копонь Светлане Викторовне. В назначенное время идешь к ней: Обл. больница (на Ангарском), корп.23, 2 эт., направо первый кабинет. Она тебе заполняет и отдает заявление. 3. Едешь к Якушевой Ларисе Васильевне в понедельник с 14 до 16 часов (тел. 38-44-43), записываться не надо, но надо узнать на месте ли она. ул.Советская, 19. Ей все отдаешь: выписки на бумаге и на флешке, заявление, копию паспорта свою и мужа, пен. свид-ва, свид-во о браке. Для девочек,прописанных в г.Волжском п.1 тот же. 2.Если выписка готовилась в ВРТ,то далее подписывать так-же у Копонь С.В. Если в ЖК,то у глав.гинеколога Волжского Федорчук Р.В. (тел:41-20-52,гор.здрав,Ленина-19,2 этаж) 3.Сдать выписки на бумаге и на флешке,копию паспорта ,пенс.свид-ва в гор.здраве(Ленина-19,второй кабинет с лева),там дадут заявление - его заполнить и в нём указать клинику,в которой хотели бы производить ЭКО. После того,как документы сдали в гор.здрав,через месяц (не раньше) можете звонить по тел. Спрашиваете свой номер талона,потом вбиваете его на сайте Хttp://talon.gasurf.ru/index.html (первую Х заменить на h)и смотрите там всю информацию (для теоретических познаний ).Для практических - ждёте звонка с клиники ЭКО. Я скопировала с пробирки, что бы долго не писать. Но лучше попасть в центр на прием к врачу и сней уже решить действительно ли необходимо ЭКО, если доки сдашь в этом году, то квоту скорее всего получишь только на следующий год.
  4. Linnkka, должны попасть! Сейчас нет сильных ограничений. А ты ИИ делала? Если у вас нет МФ, и у тебя все хорошо, может сработать .
  5. Татка//, Танюшка, ты куда подевалась? Я переживаю((((
  6. Татка//,все будет хорошо! Просто рано еще! А киста это скорее всего фоллик не лопнул и перерос, просто твои Я проснулись и начали работать оба! Через недельку уже будешь на свое чудо смотреть и любоваться! Удачи тебе!!!!
  7. Татка//, я тебя еще раз поздравляю! Легкой беременности тебе! :giverose: :giverose: :giverose:
  8. ЛяляЗа, привет!Выздоравливайте!!! :giverose:
  9. Элистинка, поздравляю тебя с долгожданной беременностью, здоровья тебе и твоей горошеньке! :giverose: Про роддом ничего тебе не подскажу, пока ни в одном не была!))))) Девчонки , тоже очень хочу попасть к Поясу Богородицы, но боюсь там столпотворение будет, даже не знаю стоит ли пробовать.
  10. Татка//, поздравляю и тебя с началом новой стимуляции!!!!!!! Удачи!!!!!
  11. ЛяляЗа, поздравляю!!!!!! Здоровья вам обоим и счастья всей вашей семье!!!!! :clap: :clap: :clap:
  12. Девчонки, в общем я поняла так, что на ИКСИ пока не соглашаться а попробовать другие методы. ЛяляЗа, твой пример воодушевляет! Вы там уже наверное совсем большие! Имя выбрали?
  13. //Дачница//, условия сдачи соблюдали все, т.к. знали, что анализ очень важен. Показатели отличаются очень сильно. Из клиники- Астенотератозооспермия (нормальных 2.9%, морфология 8%), из Диалайна- Нормооспермия ( нормальных 38%, морфология 78%). Блин такие ошибки стоят столько нервов!
  14. Татка//, ага сильно! Да просто мы не ожидали такого результата, все время же все было не так плохо. А в центре доверяют только их СГ, вот и не знаю, муж не верит им и все!
  15. Да я то ничего, мне мужа жалко!
×
×
  • Создать...