Перейти к публикации

Счастье рядышком

Пользователи
  • Публикации

    228
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля
  1. Счастье рядышком

    Второй масе 13 неделек)))

    Спасибочки))))
  2. Я хочу сходить сначала в ПЦ, а там видно будет. Может, чуть попозже, недель в 16, чтобы пол можно было определить).
  3. Поздравляем с первой фотографией! Так все-таки аппарат 3Д? Т.е. фото у вас коричневое, а не черно-белое?
  4. В первую Б стояла на учете в ЖК на Лазо, там аппарат узи 3-д. Когда я попросила узиста распечатать мне фото малыша, он мне с таким важным видом сказал "Это сейчас неактуально!". Я сбегала в магазин за диском, потом опять легла, и он записал мне видео и фото. Сейчас узи стоит 400 рэ (если ты с другой ЖК) плюс запись 350 рэ. Вроде так. Я почему-то думала, что в новом ПЦ все новое, в т.ч. и аппарат узи.
  5. Счастье рядышком

    Из чего детки пьют ночью?

    Дочке 1,5 годика. Каждую ночь стабильно просыпается, чтобы выдудонить очередной пакетик сока (через трубочку). Порой за ночь выпивает 3-4 пакетика по 0,2. Пьет у меня на руках в положении полулежа. Причем пока не выпьет его весь - спать не будет. Пыталась заменить сок на воду, чай, молоко, ничего у меня не вышло. Вот теперь и не знаю, как ее отучать пить по ночам , ну или хотя бы не в таких количествах.
  6. lenysya85*//*, привет! Да, скорее всего вместе))) Если, я конечно, опять как слониха ходить не буду))) Ты записывалась на первое узи в ПЦ? Мне надо с 4 по 11 июня сделать. Вот и думаю, куда податься - в ПЦ, или в ЖК на Лазо, чтобы видео записали.
  7. Filipka, душ - это хорошо, только до тех пор, пока схватки более менее терпимые. Помню, как уже на последних минутах мне просто хотелось тихонько сдохнуть. Как говорит моя Г, если у тебя появилась мысль "Лучше бы меня разрезали", значит, все уже скоро закончится))) Чистая правда))) Еленка007, я еще не сдавала на гормоны ЩЗ. Сегодня сходила в свою поликлинику к эндокринологу, дуамала, что отправят, а она мне только 2 из 5 написала. Завтра буду звонить в медакадемию, в диагностический, в академию здоровья, где дешевле, там и сдам. В ПЦ какой аппарат узи? простой или 3-д? Мне в первую Б видео в 3-д записывали, так здорово! Лялька совсем крохотуличная, а все видно - и ручки, и ножки, и попочку, и пяточки)))) Хочется и второго карапуза на память записать. Потом внукам буду показывать.
  8. Filipka, Но тем не менее все еще там работают))) В ЖК так вообще все самые так сказать знаменитые Г нашего города собрались. В РД перевели весь коллектив РД с Новобульварной. А для рожениц, я считаю, В ПЦ созданы все условия. Это не сравнить с шиловским РД, где, чтобы подмыться, девочки стоят с банками в очереди в туалет. И это после родов, когда ОЧЕНЬ хочется мыться. Я рожала дочу на Амурской, сейчас его закрыли. Жалко, хороший был РД, хоть и старый.Там условия были получше. А в предродовых есть что-нибудь для "пережития" схваток (мячи, к примеру)? Еленка, тебе на ИППП направление давали? Мне Г дала, только в нем ни фамилии, ничего, только отмечено, какие сдать надо. Тоже надо как-то идти. Дааа, лечение зубов у нас - дорогое удовольствие. Я как-то лоханулась, пошла в ближайшую от работы клинику, так они мне одну пломбу за 7 тыщ поставили, которая вывалилась, не прошло и года. А зубы надо обязательно лечить перед и во время Б, потому что потом уже будет, во-первых, некогда бегать по врачам, а во-вторых, кормящим мамам тоже не все препараты можно. Я за год ГВ лишилась парочки зубов, рассыпались просто, а витамины никакие пить нельзя было, у дочи аллергия была. Скорейшей Б!)))
  9. http://www.chita.ru/articles/38688/ - вот тут видео про ПЦ. Аж мурашки))) Еленка, конечно, все будет хорошо, а как иначе! Мы три года пытались заБ, уже руки конкретно опускались, потому что не могли найти причину отсутствия Б. А потом совершенно неожиданно все получилось))) Ты только анализы сдала?
  10. Мы оба местные. Сейчас живем на Острове. В ПЦ хорошо, светло, нет таких очередей, как в ЖК. Хотя тоже иногда приходится ждать. Все добрые и вежливые, не как в ЖК. Вот, что значат хорошие условия работы и з/п (наверное, больше, чем у участковых Г))). Еленка, ты тоже в ПЦ наблюдаешься? А как давно планируете ляльку? Сейчас на читинском портале видео про ПЦ смотрела, аж слезы. Как вспомню, как дочу рожала, всегда плачу))) Filipka, ты, наверное, одна из первых рожала в ПЦ?)))
  11. Еленка007, нет, я Ирины Ивановны Сачук. Она мою первую Б вела, и я к ней на курсы подготовки ходила. Filipka, спасибо))) Разница у деток будет 2 года. Хочу девочку))) А Чита - не самый криминальный город в нашем крае. Вот Петровск и Краснокаменск - другое дело))) Девочки, вы где живете?
  12. В первую Б наблюдалась в ЖК на Лазо. Теперь вот в новом перинатальном на учет встала. Врач та же. Собственно, к ней я и хотела попасть.
  13. Привет, читинки! Я Аня. На БП давно уже, вот ждем в декабре вторую ляльку)))
  14. Девочки, подскажите, пожалуйста!!! Ушла в декрет в августе 2010 г., в мае 2012 заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, в октябре - снова в декрет. Как будут рассчитываться декретные? будет такая же сумма, как и в первый раз?
×
×
  • Создать...