Перейти к публикации

Zhanna

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Zhanna

    мой карапузик

    Примите мои поздравления! Пусть Ваша долгожданная беременность будет легкой. Здоровья Вам и карапузику!
  2. Всем приветик! Ааапчхиии!!! K@m@lin@, Как здорово! Пусть у Вас все сложить лучше всех на свете! И пусть твои планы и мечты сбудутся! Ааапчхии! персональный. Vininna سعيدة والحوامل / /, С неделькой! Настюша, Теперь самое главное никаких нервов! Сдашь экзамены и в роддом - только в таком порядке!Marua, Вот эти мужья! Ну что не так?! Или это у них мондраж и нервы сдают перед рождением ребенка, как у невесты перед свадьбой? Ксиниа, Ну что народ с этой репутацией все не наиграется??? Как дети малые, чес слово! Только бы пакостить!!!
  3. Всем приветик! Ааапчхиии!!! А у меня два дня почка болит. Никогда не знала такой боли. Перестала пить хофитол, думала а вдруг из-за него. Наверное почитала капитана и у меня разболелась забрала часть боли так сказать. Я тоже считаю что это все огород Надо поберечь себя.
  4. Всем приветик! Ааапчхииииии!!! Вредина-конфетина, С неделькой! //katushka//, Неделька быстро пролетит. ЯблоПомидорина, Ой, мы в прошлом году мучались комарами. Тучами в квартире и все из подвала. Столько писали во все инстанции, а толку ноль. Столько средств ушло на фумигаторы, но хуже всего что травили себя этой химией, но без нее никуда. Настюша , Не нервничай, будь уверенна что все сдашь, тебе послабление будет, вот увидишь. про колики, я изначально Данюше испумизан давала при каждом кормлении - нам помогал, никаких колик. Но я знаю что не всем помогает. Я+Он=малыши!, отличного отдыха. Вредина-конфетина, Мы тоже так, муж сверху или на бочок и сзади. Чаще второе, потому как малявочка ооочень не любит когда я на спине лежу, начинает активничать и заставляет менять позу. K@m@lin@, Больно очень наверное, держись. Пусть поскорее эта бяка выйдет и больше не появится. Натусик так и не появилась. И новостей от нее нет. Неужели она не оставляла никому номер и не договорилась кому сообщит?
  5. Настюша, Сдашь. Желаю тебе удачи! Я+Он=малыши!, Спасибо Вредина-конфетина, Мне врач запретила. И каждый раз на приеме напоминает про "половой покой". Я головой киваю ... Мы занимаемся всю беременность, но тихонечко, без фанатизма. А вчера муж спросил можно ли? Уже животик большой, боязно. Сказала до 34 неделек будет, а там притормозим. Думаю уже рубец будет истончаться и поэтому не будем рисковать. Так что если есть разрешение, то вперед! Только не устраивайте марафон, а так не бойся. N@taShK@, Вот и мы на август ничего не нашли. Меня сия бяка стороной обошла. Хотя было пару раз - молочко пару глоточков помогало. K@m@lin@, Ой, как хорошо что все хорошо. Вот только непонятно откуда кровь. Пусть не повторится и это действительно побочка витаминок. Иришка мама сынишки!, Спасибо дорогая. Вот зашла новости о Натусике почитать, а меня Лека заметила и в диалог втянула. Новостей так и нет. Как сыночек? как справляешься? Уже почитала. Скоро все нормализуется.
  6. // leka ждём дракошу 2012 //, Думаю конечно передумаем. Но без имени доченька точно не останется. Поправляйся, немножечко веса не навредит. Потом быстро все уйдет. У меня сейчас + 11 кг с первого дня. Было стала набирать быстро +3.7 за две недели, но я так поняла это у меня скрытые отеки. Попила канефрон и хофитол и все ушло, хотя может и на нервах за время больницы. Ксиниа, Обязательно сработает. С цветами наверное соглашусь. Каждому свой. У меня как то все зеленые. Фиалки были - одна осталась, выжила. И еще есть орхидея, долго я ее выхаживала, и она меня порадовала тремя цветками. Правда листья побелели и пузырились, но жива, надеюсь выхожу до конца. Я+Он=малыши!, Приятного аппетита. Девочки, убегаю я. Много напланировала сегодня на вторую половину дня. Думала Даня уснет и поеду, а он как назло до сих пор не уснул, уже 1.5 часа в кроватке кряхтит. Поэтому оставляю его на мужа, а сама по делам. Вечерком загляну, может новости будут от Натусика.
  7. Ксиниа, Ооо, тогда - да! Лучше перестраховаться. Не нужны проблемы. Вот тебе мой Аааапчхииии заразный, чтобы в новом цикле сработал! Цветы у тебя шикарные! А у меня ни одна глоксиния не прижилась Три покупала разные и ни-ни. Жалко. Наверное я не умею за ними ухаживать, растяпа.
  8. Ксиниа, Вот блин! Пусть сыночка выздоравливает поскорее. За лето надо иммунитет укрепить. По возможности чистый воздух, продукты, овощи-фрукты чистые - с грядки и на весь год хватит. А ты болела в детстве ветрянкой?
  9. Настюша, Да, слава богу позади, спасибо. Муж говорит что я не могу беременность спокойно проходить, чтобы с кем то из детей не попасть в больницу. Когда Данечкой была беременна - Влад под машину попал, в послереанимационной палате месяц с ним пролежала, выхаживала. Сейчас с Данюшей, а доченька в пузике молодец, умничка моя - держиться за мамку. как и ее братик когда то в пузике крепко держался.
  10. Ксиниа, Да все наши зубки! Шли сразу 4 глазных почти три месяца, ослаб иммунитет, всякая бяка стала цепляться. Доболелись до больнички. Лежала в инфекционке. Муж сказал что мне памятник надо поставить - запереть меня с тигром в клетке Четыре стены, окно и кушать через дырочку. Сынуля симпатюля! Глазки такие красивые. Тьфу-тьфу-тьфу пусть растет здоровеньким и счастливым. Настюша, Ух, какие вы большие! уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышом.
  11. // leka ждём дракошу 2012 //, Привет. Ой, не ожидала что увижу сообщение для меня Зашла почитать новости от Натусика. В профиле сегодня написала. Лежали с Данюшей в больнице. Да, УЗИ меня порадовало. Видела свою щекастую доченьку. Имя ... У мужа в списке Анна, Ксения и Софья. Но нет уверенности в выборе. Анна- будут Аня называть, Ксения - маму моего папы так звали и мне не хотелось бы, а Софья - их тааак много!!! Определимся в конце концов, без имени не останется.
  12. Zhanna

    Мальчик или девочка? 24 недельки

    Я знала! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и появляйтесь в срок
  13. Zhanna

    Мальчик или девочка? 24 недельки

    Я уже здесь и жду. Надеюсь дождусь. Отличного узи!
  14. Zhanna

    Не верю глазам

    Красивые тестики! Легкой беременности и родов в срок
  15. Zhanna

    Мальчик или девочка? 24 недельки

    Наверное девочка. Мне кажется очень похож на мой пузик, с сынулькой был другой, а сейчас вроде доченьку пообещали, но не на 100% Очень хочется узнать кто же на самом деле. Обязательно зайду 2-3 мая.
×
×
  • Создать...