Перейти к публикации

дездечадо

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. девочки.не берите ее.она тяжеленная и плохо едет.тупая\ короче она.и широкая очень.возьмите лучше х-лендер.я в такой катаю одной рукой......по цене они одинаково стоят.а разница и во внешнем виде и во всем остальном.
  2. стараемся закруглять т.к.острые углы прилично царапают
  3. взвешиваю до и после кормления.....30-маловато....вчера пыталась не докармливать смесью0ели каждые пол часа
  4. мои висят по пол часа и высасывают 30 грамм.... у меня с утра тоже получше....а к вечеру печалька...помню/,что со старшим у меня тоже сначала проблемы были..но он один был
  5. девоч5ки,спасибо за поздравления.с кормежкой мрак-если не докармливать после груди смесью,то висят круглые сутки.максимальный перерыв был пол часа сегодня..что делать?докармливать или нет?
  6. ВСЕМ привет!!значит пишу.....родились мы 27 июня в 37.4 недели естественным путем .. перед этим легла за неделю-сняли кольцо и уже было открытие 3.так и ходила недельку по роддому!!!!!!!после обеда слегка тянуло живот.....к вечеру поняла,что пора....за день до своего дня рождения...ну очень их просила не родиться со мной в один день!!!ПОзвонила доктору..она приехала в 12 ночи и проколола плодный пузырь и тут началось))))))родился старшенький-Глеб в 4.05-рост 48 см,вес 2750,через 10 минут-в 4.15 родился ЕГорка-рост 48 см и вес 2580..забрали их у меня на день-чтобы я отдохнула в детскую реанимацию не по показаниям,а для лучшего ухода....на след.день утром я их забрала к себе в палату....на 3ий день они пожелтели немного...решили оставлять их на ночь под лампой в реанимации...так что я их вечером туда отдавала и забирала утром....ночью их кормили смесью,днем я грудью и бывало докармливала смесью...выписали нас на 6 сутки после бцж...от гепатита отказалась.....приехали домой...начали они нервничать.бабушки начали паниковать,что не хватаеть молока..немного докармливали смесью..а сегодня я разозлилась и сказала,что все..никаких докормов...хотят висеть-пусть висят на мне сутками......у меня так со старшим было сначала...но тут их двое.....пыталась кормить по одному-один еще ест,а другой уже плачет...потом решила опробовать свою подушку для двойни-и все отлично-мне не надо их держать.лежат себе пупсики и смокчут. очень удобно.так и будем пока висеть.а там будет видно...должно выработаться молока столько,сколько им нужно!а вот теперь у меня вопросик-может кто знает-изначально на узи было отмечено,что плаценты 2...потом др.доктор видел только одну.....а родилась одна плацента..как не пытались найти место их сращения-не нашли...и мне сказали,что они близнецы...но они изначально совсем не были похожи..сейчас я уже вижу,что они немного меняются..и так не отличаются уже,как при рождении.группа крови у них одинаковая.....так кто у меня?близнецы или двойня?))))и еще.....животик остался......помогут ли мне компрессионные трусы?
  7. у меня тоже тот что очень очень низко больше грамм на 100 все время....он у нас старшенький
  8. а я вещи в рд собираю.пошла 37ая неделя.....сегодня ноги отекли-страшно смотреть....сказали завтра планируют снимать кольцо и уцже до родов не отпустят.
  9. все будет хорошо девочки,я узнавала)))))а у меня сильно руки и ноги отекли..тяжко что-то.завтра надо снова мочу сдать-хоть бы не упекли в рд
  10. как я поняла,то с двойняшками почти все пару месяцев 50 носят........я купила немного.......а остальных 56 взяла.думаю,что на первый день-два выкручусь,а там если что родственников отправлю подкупить мелких еще и постирать и погладить))))а вдруг они богатырямиу меня родятся..судя по стремительно появившимся растяжкам и их пргрессированию-они таки там ростут)))))))
  11. а у меня начал болеть пупок.......и растяжки поползли кверху(((((со старшим ни одной не было.да,девочки,пусть говорят.что хотят,но мы все-таки героини))))))
×
×
  • Создать...