Перейти к публикации

MOONY

Пользователи
  • Публикации

    182
  • Регистрация

  • Посещение

  1. MOONY

    Реагент?

    С таких и начинается)) Скоро будет //))
  2. Просто )))

  3. MOONY

    Пособия на детей

    Все прочитать сложно, точнее сложно сложить информацию воедино. Я многодетная мама из Москвы, семья признанная малообеспеченной Нам платят по 1500 на младших, на старшего (7 лет) платят 2500. И остальные пособия типа 520р, 230р, 750р. Выходит чуть больше 7000 в месяц. Так что остальным суммам остается позавидовать
  4. Хочу НОВЫЙ ГОД!!! И жду его с нетерпением! :)

  5. MOONY

    Мамы дочек, загляните))

    Старшая дочка родилась в 40+5, ЕР, пузырь прокололи уже в родах, вес 3420 рост 48 см. 4 часа рожала. Младшую дочку родила ровно в 40 недель, так же ЕР и прокол пузыря в родах, вес 2990, рост 51 см. Родила через час после начала очень болезненных схваток. Анестезия в первые роды не помогла, во вторые нельзя было ставить, а в третьи не успели )
  6. MOONY

    34 ДЦ

    Призрак достаточно заметный У меня таких уже трое по кроваткам ночами сопят
  7. Девочки, привет! :-) Насчет молочницы на язычке - нам за один раз помог Хлоргексидин. Бинтик на палец, намочить хлоргексидином и протереть весь ротик и язычок. Он горчит, но моя не плакала.
  8. Девочки, я тоже тут у вас появлялась и пропала что-то. Мы родились вчера, 21.01.2015, дочка Марусенька 2990г, 51 см. Родились за час с момента прокола пузыря в тот момент, когда мне пытались поставить анестезию. Меня посмотрели на кресле, сказали, что шейка еще не готова, поэтому открытия пока нет. Но видимо хорошо посмотрели, потому что тут же схватки начались с перерывом в три минуты. Время было час дня, пока меня подготовили и отправили в родовую палату - уже 14.30. Ближе к трем я уже перестала соображать, потому что схватки были без перерывов, и мне решили поставить анестезию. Пока пришел врач меня посмотрели - раскрытие 2 пальца, шейка не сглажена. Это уже 15.15 было. Пока обработали спину для эпидуральной - 15.25. А когда он начал колоть предварительный укол я закричала, что меня тужит. Все посмеялись, но решили глянуть между ног. В 15.30 я уже родила свою доченьку! Под крики анестезиолога, что все врачи с ума сошли - чуть роды не проворонили :-D В отличие от большинства я совершенно не была готова рожать и походила бы еще месяцок :-) Хотя родила точно в срок! Желаю скорее родить всем, кто ждет! И пусть роды пройдут легко, а восстановление быстро!!!
  9. MOONY

    Третий пузик 33 недельки 4 дня :)

    Спасибо, девочки! Очень надеюсь на легкие роды!
  10. MOONY

    Третий пузик 33 недельки 4 дня :)

    Спасибо, мои хорошие!!!
  11. MOONY

    Третий пузик 33 недельки 4 дня :)

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ВСЕМ ЗАРАЗНЫЙ
  12. MOONY

    Третий пузик 33 недельки 4 дня :)

    Спасибо, девочки!
  13. MOONY

    Третий пузик 33 недельки 4 дня :)

    Спасибо огромное! А то родов уже начинаю потихоньку бояться
  14. АПЧХИ на всех ПРИНЦЕССОВОЕ!!!!!!
  15. АПЧХИ на всех ПРИНЦЕССОВОЕ!!!!!!
×
×
  • Создать...