Перейти к публикации

МОСКОВСКАЯ_КОШКА

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вы еще маленькие просто! месяцам к трем станет уже точно понятно течет или не течет. а если и течет, то к 6 проходит обычно. не расстраивайтесь и удачи!
  2. МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Что делать с эрозией?

    по опросам девушек в роддоме я выяснила, что у большинства во время родов с эрозией очень больно происходят потуги, а если есть рубец от эрозии особенно на внутренней поверхности шейки - то очень больные схватки и плохо раскрывается шейка. и втом и другом случае всё будет больно и велика вероятность разрыва. врач которая принимала у меня роды сказала что бывает когда эроия или рубец от нее очень большие то даже при нормальном течение родов отправляют на кесарево... вообще надо прижигать конечно, если дело так серьезно =(((
  3. МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    МОИ ЧИХИ НА СКОРЕЙШУЮ УДАЧУ!!!:)

    мне на всех начхать: АААААПЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! моей крошке уже 5 месяцев стукнуло =))) давайте догоняйте!
  4. а я с рождения даю обычную кипяченую фильтрованную. фильтрую правда два раза - до кипячения и после. у нас очень плохая вода и накипь плавает кусками :pardon: бутылки кипятила только во времена борьбы с принесенной из роддома молочницей. сейчас не кипячу вообще, только мою детским средством. соски тоже не кипячу, игрушки не кипячу.
  5. все хорошо, но бывает что против анатомии не попрешь... :cray: для себя я вынесла одну мысль - если не хочешь и не можешь, руки опускаются - не мучай ни себя ни ребена - корми смесью :thumbsup:
  6. а нам пришлось бросить ГВ. из меня лилось водопадами, не спасали даже пластиковые чашки для сбора молока - переполнялись мгновенно. приходилось подцеживать перед кормлением, а потом уже давать грудь, но все равно мелкая захлебывалась и начинала орать. за компанию отгрызла мне соски до мяса. короче бросила я это гиблое занятие и стала цедиться. и, о чудо! молоко перестало литься ручьями, его количество не изменилось при этом. все были сыты и довольны. и надо было мне тут совершить ошибку - дать мелкой грудь (скорее ради интереса). грудь она взяла... но тут же за 5 минут чмоканья разгрызла мне сосок в кровь и молоко начало опять литься фонтаном. короче, я завидую тем, кому кормить малыша грудью - в удовольствие. для нас с ней это было пыткой :cray: осмотрев меня маммолог-гинеколог вынесла вердикт - высокий гормональный фон +широкие молочные протоки. кроче кормить сиськой мне не судьба :scratch: вопщем цедилась до первых месячных, с их приходом количество молока снизилось ровно на половину в один прекрасный день. а после прихода вторых за одну ночь пропало совсем
  7. мы с трех месяцев на прикорме. едим все пюрешки бабушкиного лукошка и только кабачковое бич нат, потому что не могу у нас найти кабачковое лукошко :scratch: соки вообще разные пьем, совершенно разных производителей. но в основном я варю компотики из сухофруктов и даю по утрам детские гранулированные чаи. нам стукнуло 5 месяцев :friends:
  8. у меня медела электрический и ручной авент. ручным один раз попробывала... и сразу передарила его нуждающимся, а с меделой даже в гости ездила :friends: грудью кормила только до месяца, дальше цедилась... по анатомическим причинам :scratch: на мой взгляд медела высасывает почти всё, разве чтоне сопли :good: а вот ручной - для меня стал ночным кошмаром
  9. я всё... собралась и поехала, всем чава-какава :wave:
  10. 1с, мне на 11 сказали что девочка, пока все остальные узи это подтверждают. нам уже 35 неделек :grin:
  11. xelenka, мне мой узист сказал, что определение пола зависит лишь от аппаратуры и от мастерства узиста, положение ребенка на этот процесс никак не влияет и достоверно пол определяется с 16-18 недели сам он определил мою девицу на 11 неделе, положив меня на бок и заглядывая аппаратом куда-то пониже ребер сбоку. вот рожу, посмотрим, девица ли. пока все узи подтверждают
  12. afina5, а вы пол узнайте, а мужу не скажите! например мой врач когда узи делал, сам сказал, я даже и спросить не успела :thumbsup:
  13. это я знаю, я как раз без контракта рожать собралась :scratch:
  14. а я сама пойду рожать, одна и без всех :scratch: когда речь с мужем заходила о родах вместе, у него были такие испуганные глаза, что стало все понятно :lol: так и быть - доверю ему покупку детских вещей, пока буду в роддоме. он так на узи нервничал, такой смешной был, когда доктор малышку показывал во всех ракурсах и все подробно объяснял :grin: я бы пошла с мамой, только кто ее туда пустит :cray:
  15. очень рада, что кого-то я насмешила и даже кому-то подняла настроение... просто я биолог, специалист как раз по отравляющим веществам и знаю, о чем говорю :eek: ни один десяток мышек помер у меня "от курения"
×
×
  • Создать...