Перейти к публикации

milora

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля
  1. cat*, спасибо! Скажи пожалуйста, у тебя тоже пролактин повышен был? И сколько ты его пила? Его можно весь цикл пить? А если наступит беременность, сразу прекратить или как?
  2. Здравствуйте девочки! Помогите мне, пожалуйста, советом. Что делать, ума не приложу. С первым была проблема забеременеть. Пила БМ, через три месяца наступила беременность, родился здоровый сыночек, ему сейчас 3,5 года. Хочу второго ребенка. Год назад был выкидыш. Но как только я забеременела у меня из груди капало молозиво.Но я не пила дюфастон, как в первую беременность, о чем очень жалею. Со второй фазой у меня проблемка, плохо держится температура и не высокая. Вот в последний цикл, во второй фазе начало капать молозиво, я уже обрадовалась, а ннет, сейчас монстры пришли. Причем я сейчас пью БМ. Что делать, подскажите, пожалуйста!
  3. milora

    Метод Будянского

    Вот и я сначала оооочень верила. Потому что практически у всех совпадения. Но меня больше всего волновал вопрос о том, если доступ к одному яичнику. Потому что у меня одна труба не проходима, а сынок есть. По его теории получается, что яичники работают поочередно и один яичник может сделать девочку а другой мальчика. В моем посте что только не писали, что это бред и что якобы я совсем такая дура, что не разбираюсь в элементарном, о чем учат в школе. И несколько примеров того, что они знали наверняка, что из одного яичника получались разнополые дети.
  4. Девочки, принимайте и меня. У меня сыну 2 года (его я ждала 7 лет). С начала этого года мы планируем второго, в сентябре увидела положительный тест. Но не успела привыкнуть к тому, что беременна. Почистили на 6 неделе - 11 октября. А плодное яйцо выглядело на 3 недели. Сейчас растерена. Читаю эту темку. Пытаюсь понять, что делать дальше. Дай нам Бог всем здоровья и терпения.
  5. milora

    Приучение к горшку. Когда?

    Я познакомила с горшком совего сына месяцев в 6. А конкретно приучать начала с года. В 1,5 года закончила. Теперь мы не знаем проблем. Он сам просится. Но я строгая, и себя тоже не жалела. Если решила, значит решила. Лужи вытирать по началу очень часто. Объяснять по сто раз, иногда ругать, когда он уже понял.
  6. milora

    Не могу сцедиться даже электрическим молокоотсосом!

    Правильно девочки говорят! Надо душ принять теплый перед сцеживанием. Можно выпить горячего чаю с молоком перед сцеживанием. А если захотите попробовать во время кормления сцеживать другую грудь и не получится, можно сразу после кормления вторую грудь поцедить.
  7. milora

    Метод Будянского

    Potemochka, вот цитата из его книги: Таким образом, природный механизм регулирования пола ребенка оказался еще более простым. Получается, что один яичник у женщины отвечает за мальчиков, а другой за девочек! Какой яичник, у конкретной женщины, отвечает за мальчиков, а какой за девочек, это тема уже новой самостоятельной работы! В 1995 г. исследователи из университета Джона Хопкинса в Балтиморе, США, сделали очень важное открытие. Они обнаружили, что зрелая яйцеклетка выделяет какие-то химические вещества, подобные духам. Сперматозоиды могут улавливать эти вещества при помощи обонятельных рецепторов. Получается, что у сперматозоидов, дающих мальчиков, и сперматозоидов, дающих девочек, разный тип химической чувствительности. Открытие американских ученых, подтверждает и дополняет метод сочинских изобретателей. Таким образом, получается, что в Женский цикл, яйцеклетка выделяет одни химические вещества, и притягивает к себе, как магнитом, сперматозоиды с Х-хромосомой, а в Мужской цикл другие химические вещества, и притягивает сперматозоиды с Y-хромосомой.
  8. milora

    Метод Будянского

    У него есть свой своя страничка на сайте мир тесен: -budmetod.mirtesen Он даже может Вам индивидуально все посчитать, если вы ему напишите и попросите. За 100 рублей кажется. Но все равно, не примайте это как 100% верную информацию. Вон как его ругали в моем блоге девченки. Кто прав, кто не прав? Наверное, никогда не раскроют тайну зачатия.
  9. milora

    Метод Будянского

    Это я писала про этот метод. Только меня не правильно поняли совсем. Суть в том, что у каждой женщины циклы попеременные, в один цикл она может зачать девочку, а в другой мальчика. Что один яичник отвечает за девочку, а другой мальчика. А у меня был вопрос о том, что если одна труба не проходима, значит к яичнику нет доступа. Я очень много читала отзывов. Очень много совпадает, но все-таки есть и несовпадения. Правда, сильно близко к сердцу не надо принимать. Все решается на небесах.
  10. milora

    Разнополые дети с одной проходимой трубой

    Зачем Вы так говорите? Я прсто хотела убедиться, что есть возможность родить дочь. А кто родится, тот и родится. Кстати, я не одна такая. А на счет этого метода, почему я поверила, ооооочень много совпадений. Редко у кого, не правильно по этому методу определяется пол ребенка.
  11. milora

    Разнополые дети с одной проходимой трубой

    Дорогие уважаемые девочки, отписавшиеся в моем блоге. Спасибо за все комментарии. Хотелось бы в первую очередь сказать, не нужно цитировать книгу Будянского, я ее читала. И ни в коем случае я не пропогандирую Метод Будянского. Если Вы хотите просто посмеяться, Ваше право, говорите, что хотите. Я задала вопрос только для того, чтобы убедиться в противоположном на конкретных примерах. Вот насчитала 5 таких примеров. А вот та самая цитата, из его книги, которая привела меня к размышлению об этом: Таким образом, природный механизм регулирования пола ребенка оказался еще более простым. Получается, что один яичник у женщины отвечает за мальчиков, а другой за девочек! Какой яичник, у конкретной женщины, отвечает за мальчиков, а какой за девочек, это тема уже новой самостоятельной работы! Конечно, чтобы задуматься над этим нужно прочитать всю книгу, если увидеть только эту цитату, то, конечно, это бред. Он утверждает, что яйцеклетка выделяет что-то , что притягивает именно в один цикл Х, а вдругой Y. А когда именно у конкретной женщины, там нужно смотреть по дате рождения. Кстати, именно с этого сайта мне одна девушка посоветовала этого Будянского, но это так к слову. А теперь о главном, у меня одна труба не проходима, сын уже есть, а у мужа есть еще сын от первого брака. Сейчас я беременна 5 недель. Хотелось бы просто опровержение на его метод, вот и все.
  12. milora

    Разнополые дети с одной проходимой трубой

    Ваше имя Вас полностью характеризует.
  13. milora

    Разнополые дети с одной проходимой трубой

    Спасибо, Ваш ответ очень важен
  14. milora

    Отношения с мужем

    Будующая мамочка, Вам надо абстроаироваться внутренне от этих проблем. Но решить их нужно. Конечно надо поговорить. Попросить его относиться к себе бережней, потому что Вам нужна сечас нежность и внимание. И спросите у него, почему он себя так ведет, что он сам ответит, интересно. А почему у Вас нет секса? Ведь не обязательно вагинальным заниматься. Я сейчас тоже беременна 5 недель. У нас оральный секс. т.е. я его так ублажаю пока, чуть позже будет все как прежде, просто осторожнее немного.
×
×
  • Создать...