Перейти к публикации

Polino4k@

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки всем привет! не помню писала ли я в этой темке, но читаю вас постоянно! ПДР 30 января по поводу больничных я тоже столкнулаь с проблемой, что сейчас не дают просто дома отлежаться, и я так поняла что это связано с тем, что новые больничные листы с 1 июля, и видимо новые правила какие то. У меня мой Г и акушерка понимающие очень, но позавчера когда была на приеме уточнила можно ли взять больничный и дома полежать, сказали что сейчас нельзя они могту только в стационар отправить например на дневной, а дома отлежаться это только терапевт может отправить... вот как то так.. :scratch: я сама недавно со стационара, сейчас догуливаю неделю отпуска и с понедельника на работу! не хочется очень.. но и в стационар опять не хочу пока.. :dirol: Так что желаю всем отличного самочувствия!! :giverose:
  2. Евгенья //, я тоже уже не первый день мучаюсь с головными болями.. не могу нигде найти чем можно кроме таблеток попробовать полечить... :scratch:
  3. Девочки всем привет!! :giverose: не писала давненько.. перечитываю вас регулярно.. мне сон сегодня приснился,что я мальчика родила, аж на 5200!! и во сне все думала, что помоему мне еще рожать рано, и какой то он уж очень большой.. кто нибудь в толкованиях снов разбирается?
  4. HAMIDOREYA, спасибо! да мы совсем рядышком по сроку :friends: я пока тоже до конца не осознаю,что все получилось только теперь с чистой совестью все перепады настроения на Б списываю.. Девочки, кто в ожидании всем удачи!!!!!!!!! :giverose: У кого не получилось.. даже слов не подобрать.. держитесь... :this:
  5. Девочки привет! Я сегодня тоже понервничала, точнее расстроилась из-за сессии, и живот сразу разболелся.. :glare: домой приехала легла сразу, папаверин вставила.. незнаю чем еще его успокоить.. Вот стараюсь ни на что не реагировать, но все равно видимо даже если внешне не подаю вида, а организм стресс испытывает.. :this:
  6. Девочки привет! Всем доброго дня! :giverose: Я сегодня была на нашем первом УЗИ!! поставили беременность 3 недели врач сказал что идем по плану, размеры соответствуют.. :yahoo: а вот сердечко сказала можно будет через недельку слушать.. :give_heart: посчитала ПДР получилось на 30 января, а по линеечке 28 января.. Скобка, перенеси меня пож-та в табличке.. :giverose: Всем желаю всего самого хорошего!!!
  7. //ИСИДА-МАМА//, да у меня ЭКО нигде не уточнено, что по ЭКО другие нормы, если есть нормы лабы, то конечно по ним надо равнятся.. хотя я где то находила ЭКОшные нормы, по дням подсадки, но я по ним воообще отстаю сильно.. поэтому я просто доверилась врачу, на руках нет никаких результатов.. верю в лучшее.. врач у меня хорошая - квалифицированная, и если бы были серьезные отставания она бы подкорректировала поддержку..
  8. Uska, добро пожаловать!!! :friends: :giverose:
  9. //ИСИДА-МАМА//, все у нас в четверг хорошо покажет! :friends: Нормы ХГЧ разные я так понимаю бывают. я вот по этим ориентировалась, потому что под другие не попадаю никак.. :pardon: Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл 1-2 недели 25-156 2-3 недели 101-4870 3-4 недели 1110-31500 4-5 недель 2560-82300 5-6 недель 23100-151000 6-7 недель 27300-233000 7-11 недель 20900-291000 11-16 недель 6140-103000 16-21 неделя 4720-80100 21-39 недель 2700-78100
  10. Девочки всем приветик! Читаю вас кажый день, а вот написать все никак не соберусь.. ЖЕлаю всем только положительных эмоций!!! :giverose: По поводу ощущений, я тоже последние дни с животом ничего не ощущала, а сегодня вот опять затянуло.. //ИСИДА-МАМА//, у меня вобще получается на 18 ДПО примерно ХГЧ всего 110 был, я распереживалась, но врач меня успокоила, сказала что хороший показатель, и гормоны все в норме, так что я успокоилась по этому поводу.. жду теперь УЗИ..
  11. конечно обязательно расскажу, если чего нового-интересного вычитаю..
  12. Всем привет! :friends: Девченки понаписали то уже сколько!!! и как быстро ряды пополняются! Здорово!! :good: всем хорошего самочувствия и отличного настроения! я сегодня купила книжку умную, про 9 месяцев, начала читать, но оказалось я из инета все это уже знаю..
  13. lasynya//, мне тоже кажется что это очень хорошо, что так растет ХГЧ.. :giverose:
  14. а мне анализ гормонов сделали сразу после результата ХГЧ, я даже не посмотрела какие потом врач позвонила сказала все хорошо, а на учет наверное после УЗИ пойду вставать.. пока разузнаю про врачей.. не хочется к кому попало.. :dirol: а из ощущение особо ничего беременного не чувствуется, тоже есть потягивания внизу живота иногда покалывания, если долго похожу или напрягусь как нибудь.. спасаюсь папаверином. Груди не сильно набухли, не больше чем раньше перед М, а вот соски немного по другому ощущаются.. покраснели как то..
  15. Девочки про имена... мы как то с мужем давно определились что если будет мальчик - Данилка, а если девочка он сказал сама называй.. сейчас вот постоянно в голове крутится Настенька или Кристинка, больше к Насте склоняюсь.. но с мужем пока не обсуждала... надо еще тоже книжек умных почитать... а еще мне Юлия нравится имя..
×
×
  • Создать...