Перейти к публикации

♥Мартышка♥

Пользователи
  • Публикации

    7 199
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

19 873 просмотра профиля
  1. Спасибо, девочки. Да, Иринка, твоя примета сработала ;-) экстрасенс :-) гггггг
  2. Вообщем если тут есть кто, мы 15,4 см. И мы мальчуганы!
  3. Хеллоу, девы. Ну мы вчера были на скрининге, все ок. Мы уже 6 см :-). Теперь 12 сентября 2 скрининг, там глядишь и пол скажут :-)
  4. Там была куча направлений вич, гепатит, ттг, бета хгч и т.д. и т.п. пробирок даже меньше чем направлений. Завтра вот иду глюкозу сдавать...умру наверно.А в пнд иду на скрининг :-)
  5. Привет, девы! Сдала сегодня 9 пробирок крови! Де-вя-ть!!! Ппц :-) аха ха! В четверг сдаю на глюкозу, чувствую умру прям там! С 8 утра до 12:30, есть уже с 8 вечера накануне нельзя.....и до конца анализа. Чокнуться можно!!! В целом все ок.
  6. Привет, токс есть, но у белго пони не сижу. Мутит очень сильно, но я пью хофитол. Завтра встаю на учет
  7. Привет, токс есть, но у белго пони не сижу. Мутит очень сильно, но я пью хофитол. Завтра встаю на учет
  8. Привет, девы. Сегодня на узи была, дрыгаем рцками и ногами, почти 3 см :-) 9,4 недели ставят. Все идет хорошо, завтра встаю на учет
  9. Девчата, привет! Я не игнорирую, я просто не успеваю последнее время сюда заходить! На работе жара! Застрелится хочется, но теперича нельзя :-) ВСЕМ огромное спасибо за поздравление! Мы еще маленькие, нам 8 недель ;-) тошнотим маму и мешаем ей работать! Легла бы и лежала целыми днями, а приходится пахать. Чудо наше случилось ваще нежданно негаданно! Ии если бы не коллега, которая сказала, что за вторым пошли? Я бы до сих пор рыдала, что я жирная корова :-) и наверно опомнилас, что я бэ только когда ребенок в ребра постучался бы :-) так что....вот такой сюрприз на мой день рождение :-) Прасковье вчера исполнилось 4 года. Взрослая девушка с характером :-) обожаю ее, но иногда хочется пришибить :-) теперича постараюсь заходить чаще, думала как бэ останусь незамеченной ;-) хи хи
  10. Я вот думаю вернуться, спустя столько лет. Будем снова планировать, рада ли я? Не знаю...второго я хочу, но я не хочу проблем, которые мне 100 пудова предстоят! В ближайшее время надо сдать стандарт кровь, вич, гепатит, потом гистеру, гормоны и тд и тп....опять 25!
  11. Вот такое фиговое лето

  12. Девочки, работаю в негосударственном пенсионном фонде, зам начальника отдела по маркетингу и рекламе, в аркаим плазе (для челябинских девочек они знают это бц), очень нравится! Работы валом! Иногда до 9 задерживаюсь, но это стоит того!
  13. Хай..я вот уся в работе...Иринка, поздравляю еще раз ) Молоток ты!!!! Будет немного побольше времени отпишусь поподробнее!!!!
  14. Санька...привет!!! Только на днях тебе в ВК писала...и тут зашла наконец-то на БП...и волосы на голове зашевелились...Вот блин...сказал бы я кто..твой бывший...жуть ( Бедная, через что ты прошла!!!! Но теперь все позади...и только лучшее тебя ждет!!!! Ты такой позитивчик..что по иному и быть не может!!!
  15. ღЛиSичк@ღ, Спасибо, Иришка!!! LuVeNa, irinka_74, Спасибо, девчули )) Я ей передам ))) Из новостей....увольняюсь с работы )) Нашла другую. Пока не скажу какую, но лучше точно )) Хотя по начальникуу своему буду скучать, классный дядька..прям искренне жаль с ним раставаться. Но он сам ищет работу...поэтому был за меня рад. Правда придется отрабатывать 2 недели...ОК не захотели меня без отработки отпускать...уки )) Паня ваще потешная. Болтает...поет...танцует...Из новых слов..титедь (медведь), саяц (заяц), мання (ванна), боння (больно), моня? (можно?) и Панька )))))
×
×
  • Создать...