Перейти к публикации

MyDream

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. MyDream

    История моей беременности...

    УЖАСССС!!!! я вот не понимаю таких женщин, которые прекрасно понимают что дело имеют с ублюдками и не предохраняются, ребенок это счастье и не будем сейчас об этом, но ваш парень прав ребенка вы сами себе сделали, вы же не были женаты...вы с ним это не обговаривали... а чего вы ждали от уголовника? вы меня простите но я вас не понимаю!!!
  2. Yulia123, я полностью за))) в прошлом году моя подруга делала и сегодня у них здоровый ребеночек, а я сама делала ИИ и у меня с первого раза получилось))))
  3. наталья1с а вы дома лечились или в больницу вас клали?
  4. ой девчонки, у моей дочки 3,5 месяца тоже понос начался вчера, но к счастью больше ничего не беспокоит, педиатру звонила говорит пейте смекту, сегодня сдали кал на общий анализ завтра результат, а сегодня сама не своя, я ей дала рисовый отвар и сделала клизму с марганцовакой, сейчас спит посмотрим что дальше ....
  5. Девчонки, всем приветики, хочу вас всех подбодрить в январе этого года я первый раз сделала ИИ и у меня получилось с первого раза, и у вас получится :giverose: :giverose: :giverose:
  6. MyDream

    Клиника "Мать и Дитя"

    Наталья26, рада за Вас у нас тоже благодаря клинике "Мать и дитя" растет дочурка, делали ИИ у врача с большой буквы Феактистова А.А. а наблюдаемся мы в детской клинике "семья и здоровье" у педиатра Воронина Г.Е. очень довольны.
  7. MyDream

    Клиника "Мать и Дитя"

    Только самые положительные воспоминании делал ИИ, с первого раза все получилось да,согласно там дорого, но извините там уровень совсем другой, и врачи там профессионалы, не хотите платить вперед в бесплатную женскую консультацию, там все бесплатно ))
×
×
  • Создать...