Перейти к публикации

Bettynya

Пользователи
  • Публикации

    2 543
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Tanzilya, Loura, спасибо за поздравления )))))) Всех с новым годом!!!! Наша темка тут совсем вымерла как я посмотрю ))) а у меня вайбера нет. Удалила за ненадобностью. Все в вотсапе у меня. По вайберу только спам приходит.)
  2. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Maria86, с рождением третей девчонки. Счастья ей и здоровья! Как муж , смирился? ))))) надо же три девки+мать )))) Loura, Настя как всегда впереди планеты всей. Молодец. Моя ваще против чтения. Буквы знаем давно естессно. Но читать отказывается принципиальо. Таська все по спорту по спорту. Коньки, лыжи в том числе катания с гор на бговых лыжах ))), бассейн, самокат, велосипед, ролики. А вот чтение, чистописание, математика - не
  3. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Девочки, спасибо за поздравления Loura, кулаков Вам мильен )))
  4. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Пифия, Тасюха в возрасте твоей дочки вообще говорила только КА. Абсолютно на все, только с разной интонаций. Зато сразу заговорила словосочетаниями и через неделю предложениями. И заговорила чисто и четко. Проблемы были только с Л и Р. Так что даже и не переживай. Но заговорила не дома, а на море. Видимо перемена места стала таким толчком.
  5. Bettynya

    Таисия и Стефания..

    О это прям мои имена. Тоже был выбор между двумя этими именами. Дочку все таки назвали Таисией. Вторую, если Бог даст, назову Стефанией. Только отчество у нас другое ))) Тася и Стеша ммммммм здорово
  6. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Пифия, я тоже планировала покупать макси. Но тасюха хочет двухколесный самокат. Макси по моему как микро только для старшего возраста.
  7. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Tanzilya, с годиком большого мальчика. Счастья и здоровья!!!! Что-то посещаемость у нас тут не очень, но все же спрошу. Какие подарочки готовите своим именинникам? У нас ДР уже через 2 недели. Что то как обычно всю голову сломала. Надо же еще и родне подсказать. ))) вот есть вариант с самокатом. Наш микро уже мал. Решила, что нужен двухколесный какой то, только какой ...? В общем, делитесь , девочки, мыслями ))) Ладушка-Луна, у вас еще Малыш будет??? Вот это да. Молодцы ))) легкой беременности ))))
  8. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Тут же нельзя делать закрытые группы. Поэтому в контакте тогда и делали
  9. Bettynya

    Сентябрята 2011

    A-liv-A, а вы обращались к остеопату? я вот начиталась и пришла к выводу что нам надо к остеопату. сейчас хочу поискать проверенного детского. у Тасюхи голова часто болит, даже олнажды лекарство пришлось давать и ножки иксиком. а это все может быть связано с родовой травмой. что то где то защемило, чуть слетело и пошло поехало. и не важно ЕР или КС. там тоде могут неудочно вытащить повернуть.... так же следствием родовой травмы нередко бывает косоглазие и ухудшение зрения! девочки, если есть проверенный остеопат напишите мне пжста! Maria86, Ягодаа, легкой беременности
  10. Bettynya

    Я толстею((((Что делать?

    если есть нежирные продукты молоко останется таким же. главное жидкость пить, а все необходимое уйдет из организма в молоко :-) вообще понятие жирное и нежирное молоко это со времен наших мам и бабушек. так что главное питаться правильными и полезными продуктами, а не жирными.
  11. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Nice-xTRm//, с рождением доченьки. здоровья и счастья. и имя у вас как обычно красивое и необычное :-)
  12. Bettynya

    Сентябрята 2011

    A-liv-A, про график я написала тк у алены нет задержек как я поняла. при ановуляции несть l_e_i_l_a, я точно не помню, но фоликул большой. если не лопнет перерастет в кисту. сходи черещ пару дней еще. в таких случаях хгч колят чтоб он совулировал. это с форумов :-):-):-) эндаметрий вроде норм. сейчас сверилась с нормами. все в норме. давайте старайтесь :-) если пролет, то мужа на проверку однозначно.
  13. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Пифия, в назонексе прям написано, что можно капать тоолько в здоровый нос. чтоб там ни вирусов ни бактерий не было, а то только усугубится ситуация. по большем счете он показан при аллергическом насморке или аденоидах Пифия, эндометрий растет в первой фазе цикла, а прогестерон во второй после О. связи эндометрия и прогика нет! эндометрий растет из за эстрагенов :-) A-liv-A, при ановуляторных циклах четкого графика не будет никогда. поверь уж мне, я знаю это не по наслышке :-) и у здоровой женщины могут быть такие циклы, но это один два раза в год и цикл как правило значительно удлинняется. М зависят от О. они приходят на 12-15 день цикла это из за прогестерона вырабатываемого после О. если О нет, то прогика тоже нет и М взяться неоткуда. l_e_i_l_a, ну раз бесплатно, то конечно сдавай все и на узи иди и в первую и во вторую фазу, что упускать такой шанс то :-)
  14. Bettynya

    Сентябрята 2011

    l_e_i_l_a, ты хочешь бесплатно чтоли сдать? зачем назначение? в москве их бесплатно не дают сдавать, ну у нас по крайней мере, только беременным или эндокринолог может дать. а так только в очереди сидеть. пришла бы уж сразу с результатами.
  15. Bettynya

    Сентябрята 2011

    Пифия, нам афлубин прям реально помогает если успеть на первые признаки. сопли за 2 дня проходят. а если момент упущен то болеет. хотя на нем все равно как то быстрее все. даваа не по схеме а именно при первых симптомах про клост. одно дело зко когда нужна серьезная стимуляция. другое дело женщина у которой ребенок с первого раза получился :-) там может подправить один гомон какой и все встанет на свои места :-) это наши чудо врачи раздают направо налево. а вообще там то и мониторинг должен быть ежелъдневный. там возможно и хгч надо уколоть чтоб фоликул лопнул и не перерос в кисту. ... в общем это лишнее :-) я тоже долго ОК пила. дурочка. кстати и Алена на ОК была. вот они нахрен все и посбивали. l_e_i_l_a, а что ты сразу то ксестре не обратилась :-) кстати ПА до О увеличивает вероятность девочки ))) тк сермотозоиды девочковые живут дольше мальчуковых. выносливее так сказать. сдай гормоны на 3-5 ДЦ 7 шт вроде должно быть. ЛГ, ФСГ, эстрадиол, кортизол, тестестерон, 17он и что то еще, вспомнить не могу. потом отслеживаешь О и на 7 день после нее сдаешь прогестерон. именно 7ДПО!!! а не на 21 день цикла. с расшифровкой тоже нет проблем :-) тем более сестра врач. *Alfochka*, вот у нас в том году по осени был непонятный насморк несколько месяцев прозрачные сопли. мы даже от аквариума избавились. и все анализы на вирусы сдали и никакие схемы лечения и курс назонекса нам не помог вообще. прошли как то сами. этой осенью таже фигня. ничем не лечила черпз пару месяцев прошло. у нас я связываю с отопительным сезоном. дома сухо несмотря на увлажнитель. организм подстраивается.
×
×
  • Создать...