Перейти к публикации

Svetlyak123

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Svetlyak123

    После родов

    К сожалению, не всегда кусок дает температуру и так быстро. Я с оставшимся куском плаценты после ручной чистки проходила почти 2 месяца, врачи уверяли, что может и сам выйти и рассосаться, температура не поднималась и поэтому не хотели скоблить. Сама не выдержала и сдалась почти через 2 месяца в платную клинику, так там выдирали уже, он врос... Автору нужно обязательно проконсультироваться и сделать узи еще у какого-нибудь специалиста... Очень надеюсь, что у автора всё обойдется.. А ребенок не обязательно останется без молочка, я свою, несмотря на 3 операции в течении года, докормила до 1г и 2 м. Главное желание!)))В день операции нельзя кормить, а вот через сутки после наркоза врачи уже разрешают кормление и антибиотик назначают совместимый с кормлением.
  2. Svetlyak123

    Рост ХЧГ

    Alina7777777, Я не спец в этом, но вообще должны быть нормы лаборатории так же указаны. Вообще это не больше 2 недель от зачатия. Удачи тебе и твоему масику :giverose:
  3. Svetlyak123

    Рост ХЧГ

    Спасибо за скорый ответ. Почитала, что вроде бы это и нормально, но рассчитывала увидеть-то совсем другое. Мысли лезут в голову дурные. Завтра пойду сдам, чтобы точно убедиться, что мы всё-таки растем.
  4. Svetlyak123

    Рост ХЧГ

    Девочки, подскажите.... Сижу, реву. Должны положить в больницу на сохранение в пятницу, сдала ХГЧ для динамики и результаты следующие: 17.04.2010 - 9712, а 26.04.2010 - 55812. Получается, что рост приостановился????? :cray: Ведь должно увеличиваться каждые 2 дня!!!
×
×
  • Создать...