Перейти к публикации

@Alenka@

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, спасибо вам всем за поздравления! Очень, очень приятно. Я так редко к вам захожу, а вы помните про нас ) А в 28 февраля только мы родились? Круто )
  2. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    vladlenaglam, да скинь пжл контакты своего знакомого. Спасибо.
  3. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Приветик. Грысь, спасибо за ссылки, попробую зарегистрироваться. Если не секрет, сколько у тебя примерно выходит за месяц с этих двух сайтов? Девочки, с мужем большие разногласия во всем, всего не расскажешь, если кратко, мы с ним жили три года вместе отдельно от родителей, а когда доче стукнул всего месяц к нам переехала свекровь насовсем, отсюда все и началось ((( На данный момент я уже сама не уверена. что хочу с ним жить. Оформление развода решила отложить до осени, пока сил на это нет. насчет работы - сейчас в Питере есть вакансии на менеджеров по оформлению договоров негос. пенс. фонда от норильского никеля. график свободный. но не уверена что стоит туда лезть сейчас народ ничему не верит или стоит попробовать - вашем мнение мне интересно
  4. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Да, да я уже поняла, что это ерунда. Хороший у тебя касперский )
  5. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Да, бывают же совпадения. Про тот сайт, что я написала, похоже на разводилово. Кто подрабатывает на дому, может что присоветуете, куда податься? Нам в пн. годик уже будет )
  6. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, всем привет. Очень давно у вас не была. Много событий, переезд от мужа и свекрови к родителям, остро стоящая тема развода и вопрос заработка, сидя дома. Задалась поиском подработки в инете, наткнулась на такую работу http://www.oprosoff.net/?ref=MzQwMzEy Кажется все просто, тратиться15 минут в день, правда я посчитала не больше 2700 р. в мес выходит, но тоже ведь деньги. Интересно, хотя бы эти деньги потом будут реально моими или нет? Кто там подрабатывает ответьте пжл. И еще может быть посоветуете еще какую-нибудь подработку на дому. Заранее спасибо.
  7. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, всем приветик. Такой вопросик назрел, особенно к тем, кто из Питера. Что вы знаете про молочные кухни, существуют ли они сейчас, и может кто-то что-то там уже получает?
  8. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, всем привет. Вы наверное про нас уже и забыли. Мы 4 с лишним месяца были с дочей на даче, приезжали пару раз на привику и сразу обратно. Жили там с ней вдвоем, муж два раза в неделю приезжал, воды и продуктов привозил. Так что мы там одичали хорошо ) По вам всем соскучилась, перечитывать даже и не буду браться, не осилю ) В ваше последнее обсуждение кормежки вклинюсь. У нас так. 6-7 грудь- 9-10 170 гр каши, слив масло, 70 сок 13-14 170 овощи+30 мясо, раст. масло 17-18 40 творог, 70 фр.пюре, 1 печенька 21 - 210 смеси 3 - грудь это конечно у меня в идеале, когда ее ничего не беспокоит и не капризничает много ) покритикуйте, вы здесь уже наверное по полочкам разложили что и как кушать )
  9. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, давно к вам не заходила, все некогда. Вас читать не перечитать. Я тут напишу проблемку свою - может кто что подскажет, если у кого-нибудь похожее. Ездили на узи чтобы исключить дисплазию тк ноги не очень хорошо разводятся, так в итоге дисплазии нет, зато костная система плохо образуется, врач сказала, что если бы не видела ребенка и не знала что ей 3 месяца, то по узи можно сказать что ей 1 - 2 месяца, типа мало кальция. Сказала, чтобы принимали витамин д3, но мы его и так пьем. Вобщем как бы кости нарастить? )))
  10. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    у нас 850 акдс, а бесплатной отечественной вобще нет девочки у нас новая проблема уже неделю. Каждый вечер в последние два кормления и между ними у ребенка истерика. Грудь соснет и плачет, соснет и плачет, вчера вобще сосать не могла, через час где-то успокоилась и покушала немного. Что ее беспокоит не знаю. Есть у кого-ибудь что-то подобное?
  11. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Девочки, всем привет. Давно к вам не заходила, в два месяца ровно попали в инфекционку, поехали с орви, а там еще и кишечную инфекцию подхватили. Прокололи антибиотики, сейчас долечиваем желудок после этого. Я смотрю здесь уже все женихи и невесты, мы не напрашиваемся, но покажемся, это я вчера фоткала в три месяца Последняя фотка чуть пораньше в 2,5 мес. И вопрос. Многие сейчас болеют, моя все тоже пытается, небольшая температура бывает, сопли, глазик гноится. Что сделать (покапать? помазать? дать?) чтобы не разболеться? Подскажите. Одна врач сказала грипферон по 1 кап. 5 раз в день капать, другая - вибуркол по 2 свечки 5 дней. Не знаю что и делать на таком этапе... Кто как справляется с этим.
  12. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    U_Nas_Poluchitsya спасибо большое за ссылку ) А как ваши детки реагируют? Слушают или им пока по барабану ? ))) И вы телевизор включаете в комнате, где ребенок или нет?
  13. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    Ирулька, конечно, если есть еще силы и желание давай все что есть в груди.... Девочки, впорос такой. Вы малышам ставите какие-нибудь песенки или музыку слушать? Я вот хочу но не знаю что именно. Кто что ставити может подскажите где это можно скачать?
  14. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    девочки всем привет насчет круга, так отрекомендовали его - в итоге купили, одели, отправили плавать но плавать у нас не получилось, она принимает вертикальное положение, достает ногами дна и как бешеная начинает подпрыгивать, ей это очень понравилось, в воде это делать легко, но на позвоночник такая нагрузка наверное идет - мы это быстро вобщем прекратили. А если поддерживать ее где-то под животом чтобы ногами дна не касалась, она не так уж и активно плавает, как просто на папиной руке. Вобщем попользовались мы им один раз, вот такой опыт с кругом. а уши она всегда когда плавает мочит, и я их только сверху вытираю, обязательно турунды надо вставлять?
  15. @Alenka@

    MAРТигрики 2010

    vladlenaglam, а я ответила на стр. 124 )))
×
×
  • Создать...