Перейти к публикации

@Ирчик@

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Babys, спасибо, поймала. Береги себя и крошечек. :friends:
  2. Здраствуйте мои хорошие, давно я не появлялась, так уж вышло, 05.02.2010 был крио перенос 3 эмбриошек, все что осталось от обычного переноса. 11.02.2010 сдала анализа гемостазиограмму-норма, эстрадиол-378, прогестерон-76,3 и не знаю, что думать, если кто знает помогите расшифровать, врач только увеличела прием прогиновы вместо 1шт на 2 в день, еще в поддержке за деньу меня 600мг-утрожестан, актовегин-2 табл, ангеовит-1 т, прогестерон-1 укол, метипред-1т, дивигель-2 покетика. Подсажите есть надежда по анализам, в обычном переносе у меня был эстрадиол-870, прогестерон-61,7,-пролет в октябре, а сейчас вот что. :friends: жду ваших ответов, еще раз всем приветик, простите, что долго не писала.,а забыла еще написать уже дней 5днем ТТ 37-37,3-это нормально?, признаков простуды нет. Скобочка перенеси меня на 18.02.2010 на хгч.
  3. noch, М. не приходят из за поддержки, посмотри мой график, я как отменила поддержку, дней через 5-6 пришли. :friends:
  4. УРРРАААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Перехватываю эстафетную палочку, мой ХГЧ 550 :amen: Девченочки, поздравляю, берегите себя и своих крошек, скажите, а у вас обоих криопротокол был? Если да то расскажите немножко, а то у мне после неудачного ЭКО предстоит криопротокол через месяцок и хотелось бы узнать немного про это, почему говорят, что после крио больше шансов? У меня врач даже не знает почему не получилось ЭКО :glare: , говорит может назначит каких нибудь еще анализов, а то все гормоны в норме были, как у беременной, а до ХЧГ дожили результат 2, потом меньше 1 , вот и не знает, как так? Очень хочется знать, что мне предстоит перед Крио и после неудачного ЭКО, расскажите свои истории, пожалуйста :giverose: :friends:
  5. olyka, держись дорогая, знаю как это тяжело :friends:
  6. Ну как же так :shock: ты держись родненькая, у тебя всё ещё получится, а почему только в январе решила пойти, а не сразу,или сразу нельзя? Сразу нельзя, нужно хоть месяц передохнуть, а перед новым годом неохота, вдруг на праздничные дни по циклу попадет, а как клиника работает я не знаю, вот и подумала криопротокол сделать в январе
  7. Ziablik, Слава богу, хоть кому-то из нас троих повезло, умничка, а я удаляюсь, мой результат менее 1. Теперь пойду на крио где-то в январе, а так после нового цикла к Г. будем думать, береги себя и малышек :friends: .
  8. olyka, Счастлива_Я, noch, marishk@ Девченки, спасибо большое за вашу поддержку и @@@@@@@@@, сдала хгч, поговорила с врачом, жду результата до 15.00, потом сообщу.
  9. Девочки всем вам удачи, у меня уже нет надежды на завтра, еслиб тестик выдал хоть какой-нибудь призрак, но нет его, чисто отрицательный. Завтра пойду повторно сдам ХГЧ, берегите себя :friends:
  10. Ziablik, поздравляю, солнышко, я очень за тебя рада.Держу кулачки, до твоего трехзначного. У тебя с первого ЭКО получилось? или ты не в первый раз уже делаешь?
  11. @Ирчик@

    Тест Evitest

    класс!!!! у меня слабже был, так что я думаю это оно :-)
  12. Kinka, жду до понедельника, и не морочусь, муж отвел в ресторан, наелась от души, опять с большим животом, так что надежда есть , может что в рестоане прилипло??? :grin: :friends: Стараюсь о сегодняшнем не думать ЖДУ ПОНЕДЕЛЬНИКА. Всем до завтра, пойду под бочок к муне, пусть пожалеет.
×
×
  • Создать...