Перейти к публикации

Azalya//

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Регистрация

  • Посещение

  1. да удивительно!!! главное чтоб здоровенький, главное чтоб здесь не ошиблись :friends:
  2. ничего себе, я думала что 3Д это 100% правильно определяют пол. Хотя общалась недавно с одной девочкой, ее сыночку сейчас 1 месяц. Так вот ей всегда говорили девочка и на 2Д и на 3Д узи, а перед родами -мальчик. Хотя уже купила уже все розовое. Пришлось ее сестре побегать заново покупать на выписку ))
  3. А вы на какое узи ходили? как думаете на 3Д узи можно ошибиться в 22 недели?
  4. при первой Б я считаю можно и не делать. т.к. конфликта может и не быть, ну а если ребенок будет с + резусом то тогда надо. А вот что делать если Б не первая :this: коляска :good:
  5. Azalya//

    Отрицательный резус и имуноглобулин при Б

    Ristika, что решили? кололи в 28 недель? у меня такая же ситуация
  6. Девочки приветик! Всем легкой беременности!!! :giverose: Девочки есть беременюшки с отрицательным резусом крови? Вам Г что нибудь говорит насчет укола иммуноглобулин в 28 недель? Что решили? у меня 2 беременность, дочка родилась с отриц резусом.В эту Б антитела не возникали. А насчет изжоги мне помогает минералка, да и еще кефир на ночь, сама по ночам из за нее спать не могла.
  7. Прозрачная, спасибо!!! И тебе легкой беременности и родов в срок!!!
  8. Прозрачная, лучше ничего не читать! Хотя я сама такая же ))) Я поняла что грудь не показательна, сейчас вообще на нее не обращаю внимания, но на узи и к Г иду с чувством волнения
  9. Assoli, у меня прошлая Б замерла на 7 нед а должно было быть 9-10 нед. Но не будем о грустном!!! В эту Б грудь вообще перестала болеть в 10 нед, я вся извелась, но на узи в 12 нед сказали что все хорошо! Малыш развивается как надо!?! А вы ходили на узи в 12 нед? Сейчас же грудь болит когда бюстгальтер снимаю, как будто что то тяжелое падает вниз, и когда просыпаюсь и встаю с утра с постели, т.к когда спишь грудь как бы распластавшись лежит на тебе ))) а встаешь снова собирается )))
  10. momoi, я и так колю уколы фраксипарин для разжижения крови, а дарсонваль дома без дела лежит. Нужно будет Г сказать что у меня вены повылазили, не только на ногах но и на пузе
  11. А дарсонвалем можно пользоваться во время Б? Ноги просто ужасны ((( не только сеточки но и сами вены повылазили (((
  12. Да и я ходила сдавать на тощак.
  13. Ksyusa, я сдавала на 11 нед а узи прошла в 12 нед. Но знаю что многие не сдают, пишут отказ.
  14. Чуточку беременная, а что за свечи, тержинан? Мне сказали что после 12 нед уже можно
  15. Наталк@, чувствую бугорочек над лобком, а под пупком просто жирок наверное ))
×
×
  • Создать...