Перейти к публикации

Юлюнька

Пользователи
  • Публикации

    262
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Юлюнька

    хочу назначить сама себе ОВАРИУМ.

    я колола овариум композитум 3 цикла подряд и сразу забеременела. тоже сама себе назначила)
  2. Сил вам и терпения...
  3. Юлюнька

    Вопрос девушкам за 40 !

    Мне будет 40. Трое деток. 18 лет, 9 лет и 1,6 годика. Планировала сынулю в этой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/46435-vtoroe-dyhanie-15-temka-dlya-teh-komu-za-35/page__st__8180 Тут уже очень много счастливых мамочек за 40, а так же планюшек. Милости просим!
  4. Юлюнька

    ребенку 2 года, вопли, вопли, вопли...

    Valulla, я раньше тоже как вы рассуждала.У меня две дочери и никогда подобных проблем не было!!!! Но родился сын и у меня произошел разлад мечты реальностью! Воспитываю всех одинаково, всех люблю! Но мой мальчик, как открыл рот в роддоме,так и не закрывает до сих пор. Вредный, капризный, трудноуправляемый! Теперь думаю, что каждый рождается со своим характером. Диагнозов у нас никаких нет и не было. Вот такие бывают дети... Очень надеюсь, что с возрастом все пройдет!
  5. Юлюнька

    Исследование кишечника: колоноскопия или МРТ?

    Делала колоноскопию 3 раза без всяких наркозов, удаляли полип. Все терпимо. Фортранс тоже запивала глоточком сока. Его лучше разделить на 2 приема, 2 литра с вечера, 2 с утра, и в путь! А вообще тут главное попасться в руки к опытному эндоскописту! Удачи!
  6. Юлюнька

    Ребёнок не ест!

    Элькар улучшает аппетит. Проконсультируйтесь с педиатром.
  7. Юлюнька

    Анальная трещинка у дочки 2 мес

    Нам помогли только свечи АЛЬГИНАТОЛ. Малышам тоже можно.
  8. Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! САМОЕ КРАСИВОЕ НА СВЕТЕ!!!

  9. Юлюнька

    Имя для девочки Ринатовны

    Камилла, Лейла.
  10. Девочки, какие чудесные фотки у деток с дня рождения! Нам тоже исполнился годик. Отмечали дома, в семейном кругу, но получилось весело и празднично! Надарили кучу игрушек всяких-разных, скоро нам для них понадобится отдельная комната))) Вот несколько фоток наших))) Так мы кушали тортик И вот такой подарок сыночку на память о первом дне рождения
  11. Юлюнька

    Имя для Максимовны

    Seraya_koshka у меня у подруги доча - Марьяша. По-моему очень красивое имя! И Марьяна Максимовна очень даже звучит!!!!
  12. Юлюнька

    Имя для Максимовны

    Марьяна, Анна.
  13. Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим… И волшебного пинка — нерешительным!

    1. Горлица

      Горлица

      Спасибо дорогая!!!

  14. Юльетта, нам 8, только-только пытаемся ползать, на четвереньки встали недели 3 назад. Сегодня впервые встал сам в кроватке кое-как, пыхтел-пыхтел, но встал. Сидеть тоже не очень давно стали. Не переживай, все разные детки! И мы научимся всему))) Всем добрый день, деток с датками!
  15. Пижама, может и плакать, спит там не долго. Да и видать не очень ему там нравится. Хотя у нас очень удобный слингорюкзачок! вот, это мы еще маленькие совсем, месяца 3 наверное, репетируем дома)))
×
×
  • Создать...