Перейти к публикации

Мариєтта

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мариєтта

    Синдром мышечной дистонии

    Дистония это разный тонус в разных группах мышц. Например в ножках повышенный, а в ручках и плечевом поясе пониженый. Когда ребенок начнет активно двигаться все выровняется.
  2. Мариєтта

    Синдром мышечной дистонии

    Не переживайте так, дистония у таких маленьких деток это норма. Если развивается по возрасту, то ничего делать не надо, да и "лечить" здорового ребенка точно не нужно. Больше играйте, выкладывайте на животик, катайте на фитболе, плавайте в ванной, и радуйтесь своему маленькому счастью. Ну а после посещения наших неврологов, трудно остаться без диагноза, у них все больные.
  3. Моя дочка начала сидеть только в 8,5 месяцев. А села сама только после того как встала на четвереньки, а это в 10,5. И потом за месяц все догнала. Посмотрите в интернете есть тест развития ребенка, называется- дневник развития от 0 до трех лет( автор Казьмин). Если по остальным умелкам вы не отстаете, то и переживать нечего. Я тоже очень переживала, бегала по врачам. Можно дома самоц по заниматься с ребенком гимнастикой активного типа. Нам хорошо помогло, да и я не переживала что сижу без дела.
  4. Мариєтта

    Августята 2012г

    Ой девочки а мне сегодня в больнице врач сморозила-зачем вы руки на живот ложите, ребенок же пугается. Типа всю беременность живот не трогать.А сама мне как зеркало вставляла как никто никогда.Вот теперь и думай не пугаться ли ребенок резинки от трусов она же давит.
  5. Мариєтта

    Августята 2012г

    Сангора, может это лично мое мнение, но ясчитаю что лечить пока ничего не надо, да и пожалуй до родов не стоит. Мы с мужем лечились от трихомонады почти два года. Тоже нашли трихомонаду лишь в одной лаборатории. Далее лечение: у мужа кошмар 10 капельниц, месяц таблетки. У меня полегче 10 дней антибиотиков. Контрольные анализы- чисто. Через пол года опять по новой. Не долечили у меня. Второй курс более сильный . Не помогает, все равно находят. Врач берет в протокол ( у меня ЭКО) с такими анализами со словами- что не факт что ее удастся победить, а так-как лейкоциты в норме и нет симптомов ничего страшного.Протокол , беременость, на 11 неделе замершая ( генетика).Чистка, осложнения. Антибиотики 2 недели по 3 капельницы в день, врач говорит уже любую инфекцию можно убить. ( в итоге капали зря, плохо мне было по другой причине, шалили гормоны). Через восемь крио протокол- ничего не найдено.Вылечили. К чему я все это. Если на самом деле это трихомонада, то свечами и легкими антибиотиками ты только хуже сделаешь, на ребенка это сильно не влияет ( я интересовалась перед протоколом, трихомонада она большая так высоко не поднимается, живет во в?@#$%&).Можно свечи поставить но уже перед родами, что-бы ребеночка не заразить во время родов. Но решать тебе.
  6. Malenaspecial, я не помню цифры ( анализы остались у врача) но точно были в пределах нормы.
  7. Отчитываюсь. После двух месяцев стимуляции в протоколе показатели спермограммы хорошие( точно не могу сказать какие).Эмбриолог долго думал, но все равно сделали ИКСИ- чтобы не рисковать так как в прошлом спермограмма была ужасная. Ждем результат.
  8. Пылинка, я где-то читала что через два месяца уколов ХГЧ у мужчин могут вырабатываться антитела к ХГЧ, и поэтому лечение становиться не эффективно. И вроде в этом случае колоть надо с перерывом но вот с каким не помню.
  9. Девочки сейчас стимулируем мужа. диагноз олигоастеноспермия, тератозооспермия. Показатели до стимуляции:а-0,в-8,с-43,д-56. Концентрация 3мл.Количество7.5мл. Морфология нормальных1%. Принимаем такие препараты:ХГЧ 1500 раз в пять дней.Капельницы - актовегин, биоцерулил 10шт через день. Клостил-бегит 50мг.Тамоксифен 20мг.Вазонит 600мг. Свечи с дистрептазой через день. Результаты через 3 недели стимуляции: а-12,в-26.с-28.д-34.Кончентрация-26мл.Количество104мл.Морфология 7%. Сперму морозим так как предстоит ЭКО.
  10. Девочки, подскажите очень сильно болит живот 3 день ПП. В свежем такого не было, хотя имплантация была. Признаков никаких нет.
  11. А я еще до того как начали полосатиться тесты съела две трехлитровых банки соленых помидоров, которые до этого 2 месяца стояли и я в их сторону даже не смотрела. А еще дней пять до задержки пропал на пару часов голос.
×
×
  • Создать...