Перейти к публикации

Икорка

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ой :cray: Расстроила ты меня, Дареночка, этими "полгода"-мне тогда ждать ещё аж 5 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!! А мужа скоро(через 3-4 месяца) могут отправить на год в командировку..........
  2. Привет. Дарена, в Боткинской 2 мнения-сама понимаешь какие:"1)от 3-х месяцев до полугода предохраняться или 2)жить как жили". Сейчас звонила ещё в один центр(где мужа колят)-там врач сама звонила куда-то "выше"(её слова), ИТОГ: "2 месяца передыха-и вперёд". :clap: Вообщем я поняла одно, что нужно решать самим......и ответственность не перекладывать на чужие плечи. Твои мысли? Что делать-то будем?
  3. Дареночка, а поподробнее о разговоре с инфикцианистом раскажи. И куда именно ты звонила? Я и в Боткинскую звонила и ещё в какой-то антиробический центр.
  4. Дарена, а что Вам колят? "Кокав" тоже? Я понимаю, что бешенство(если оно вообще было у псины) очень опасно, а вот что касаемо "Кокав"-??? В анотации-противопаказаний в принципе нет..... Да-а-а!!!! Может между 5-й и 6-й прививкой уже можно попробывать(там два месяца перерыв)?
  5. Девочки, здравствуйте! Собаку поймать не удалось, поэтому узнать бешенная она или нет-нет возможности Мужу колят КОКАВ-вакцина от бешенства. Можно ли продолжать зачатие? или прекратить до окончания вакцинации(последняя прививка 28 апреля 2008г) Что делать?!!! Спасибо.
  6. Да! Проблема надуманная!!!!! Блин, кто-то вообще детей не имеет, или годами старается зачать и не получается-вот это проблемы!!!! Всё нужно раслабиться.
  7. Мариночка, спасибо за ответ! Я и имела ввиду глубокое проникновение. Ты советуешь,что пусть муж как хочет "заканчивает" только не глубоко? Я правильно тебя поняла? P.S.Кстати сынок наш был зачат при классической позиции, и 100% было не глубоко!!!!
  8. Девочки, как растормошить мужа? Заставить его раслабиться в момент близости? Он так переживает и боится-вдруг у него не получится зачать ребёнка (КАК-БУДТО ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ). У меня на днях должна быть овуляция-половой акт не защищённый удался только один раз (вчера), а до этого у него просто не получилось закончить начатое "дело" :-[ Везде пишут, что лучшая позиция для зачатия девочки -"мужчина с верху"-(а мы привыкли заканчивать в других позициях-особенно "мужчина с зади"-извините за такое откровенное письмо). Может причина именно в этом?-т.е. не стоит мне его заставлять принимать классические позы-вчера этим и закончилось-"как киски и собачки". А муж так хочет девочку (да и я тоже, нашему первенцу-сыну 6 лет)!
×
×
  • Создать...