Перейти к публикации

katenoknet

Пользователи
  • Публикации

    1 447
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. @Natylichka. Наташа, тихонечко поздравляю! Чудеса чудесные! Как здорово узнавать такие новости! Держитесь крепко друг за друга на все 9 месяцев!
  2. Рыжий пузик, с рождением сыночков! Счастья, здоровья всей семье! Урааа!!!!!
  3. @Не теряющая надежду каждое слово в точку! Вспоминаю и плачу...
  4. Девочки, всем привет! Будьте бдительны и перепроверяйте... Врач Емельянова говорит, что плод замер и настаивает на медикаментозном аборте. Так у меня попала соседка в 17 году, не перепроверила ее слова, аборт сделала, слава Богу родила после этого сыночка и сейчас беременна вторым, но осадочек после найденных таких коментов остался... жаль поздно прочитала. Принимает в ЦЕМ на перекопе, числится в ТОПЦ по отзывам и ещё в какой-то платной клинике. Отзывы найдёте. Вот пара скринов. Я в шоке....
  5. Не обязательно! Я на Пушкинской с мальчишками стояла на учете.
  6. Ха, вчера Ярик ей пытался свою бутылку в рот засунуть, решил поделиться?, а Даня по площадке детской коляску катать помогает и качать?
  7. Мы хорошо, привыкаем друг к другу, пытаемся режим выстраивать, чтобы все успевать. Пока получается ниочень?.
  8. Очень жаль, что больше она не работает. Ума не приложу, что там могло произойти....
  9. @Натусик71 ✊✊✊✊✊ на хорошие результаты гистологии. Мне Зеленова пролечивала ХЭ, но в начале каждого протокола глушила его антибиотиками все равно.
  10. Про долгожданное время - в точку! Встретила я в этот раз в црд Врача, которая меня кесарила в 2017 и пессарий ставила, так она мне так и сказала, что время мое пришло?...
  11. А вот ХЗ с моими трубами... Но на тот момент очень зла была на Овчарук, что много лет потеряла, сидя на попе ровно с двумя непроходимыми трубами.
  12. Мне Зеленова в своё время тоже говорила просить гистеру и проверку труб чтобы сразу сделали. В жд больнице отказали, делали в 2 захода. Кабинеты разные и оборудование в каждом свое. Про Овчарук в шоке... она и эко за деньги... ну-ну.... Кучу лет с ней потеряла и нервов. Трубы сама на узи проверяла с контрастным веществом, сказала проходимы и делала ии за деньги после этого. Ставила неясный гинез. А я верила, что сама смогу забеременеть, ведь все хорошо у обоих. В итоге спасибо мужу, что в мои 30 дал мне пенка и отвёл в Витру. Тоже думала, что эко это крайний случай и это не про нас. В итоге непроходимость обеих маточных труб и хрон. Эндометрит. И 2 года и 4 попытки. Надеюсь Зеленова ни в этой гопкомпании....
  13. @princess@ ага, совсем не верится. как будто и не было этих 1,5 лет и я снова в црд. Даже в реанимации на той же койке.
×
×
  • Создать...