Перейти к публикации

ernotik

Пользователи
  • Публикации

    255
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ernotik

    Какую собаку выбрать?

    Сиба-ину. Умная, чистоплотная, совсем не вонючая. На аве моя девочка.
  2. ernotik

    Пособие в 2017 году в Москве

    Ок. 3000 за первого, ок. 6000 за второго и последующих по-моему для безработных, для работающих само-собой 40% от зп, но не более.....
  3. ernotik

    Пособие в 2017 году в Москве

    Оплачивают остаток месяца - если родили 25-го, например, то насчитают за 5-6 дней, а со следующего месяца - за полный месяц.
  4. ernotik

    Ищу пуховик

    На рукаве нашивка Монклер же есть.
  5. ernotik

    Вопрос о стиле. Типирование Кибби

    И что мне теперь с этим делать? Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159997-vopros-o-stile-tipirovanie-kibbi/#ixzz4vT8z4aT6 На сайте обширные статьи про эти типы внешности с советами по цветам и формам в макияже, одеже и т.д. http://kibbe.ru/статьи
  6. ernotik

    Вопрос о стиле. Типирование Кибби

    Яркий гамин. С описанием в большой статье про яркого гамина на том же сайте совпало.
  7. ernotik

    Боль в суставах при ГВ. помогите!!!

    Очень много кальция в семенах кунжута, я кунжутные козинаки беру тоннами, но в них сахара много. Если найдете просто семя кунжута - вообще отлично - и в салат добавить и в суп.
  8. ernotik

    зимняя обувь подскажите!!

    Унты. Моим этой зимой уже 4-й год - неубиваемые, вид не теряют, хотя белые. Вот с невысоким голенищем.
  9. ernotik

    домашнее мороженое

    Мы все лето ели такое - Стакан натурального йогурта, 2-3 столовых ложки сгущенки, фрукт или ягоды (нам очень понравилось 1 киви и полбанана) - все в блендере и заливали в Икеевские формы Утспэдд. Вкусно, свежо и нежирно.
  10. ernotik

    Ваше мнение - пожертвовать грудное молоко?

    В романе "Большие девочки не плачут" были блинчики, пудинги и прочие десерты из ГМ. Я бы не кормила донорским и сама бы не дала. Тут еще вопрос - как железа отреагирует (в дальнейшем) на такие масштабы удоев.
  11. пурелан нужно смывать перед кормлением? не нужно. Вы не используете прокладки для груди? Мне не подошли, они как компресс - постоянно грудь влажная - это тоже может провоцировать образование трещин. Походите без бюстика в хб майке.
  12. ernotik

    Дом 2, неужели кто то смотрит?

    Видимо, автор вопроса по "ковшик".
  13. ernotik

    Интернет магазины

    Ого, как у вас так получается? Отзывы, фото ткани/материла крупным планом, по постоянно покупаемым брендам уже знаю, что маломерит/большемерит. А так - там же не только одежда - подгузники, косметика-парфюмерия, пару смартфонов брали (когда еще действовала скидка пост.пок.+ промокод) - короче такие товары, которые не могут не подойти по цвету/размеру, которые гарантированно купишь. Там полно всего, заказывала тренажер - ролик для пресса, курьер удивился- говорит "у нас и такое есть?"
  14. ernotik

    Интернет магазины

    В WB и покупаю. Действительно испортился. У меня скидка постоянного покупателя 20%, а воспользоваться ею практически невозможно - постоянно меняют условия - то не действует на товары до 500 руб., то уже до 700, не действует (действует, но не более 7%) на распродажу, не действует на ряд брендов. Про предоплату не подскажу - у меня процент выкупа более 70.
  15. ernotik

    а можно про Вино спросить?

    Инкерман Каберне
×
×
  • Создать...