Перейти к публикации

Kapriza86

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новоскузнецк

Посетители профиля

3 389 просмотров профиля
  1. Если нет болей и выделений, то все нормально, бывает такое. Не переживайте, завтра наверняка все опять поднимется!
  2. На нижнем виднеется что-то. У меня БТ тоже не высокая. Но у меня это от градусника зависит, он почему то всегда занижает. Удачи Вам, пусть тестики ярчают!
  3. Kapriza86

    Тревожный диагноз "Пузырный занос"

    Да, к сожалению симптомы бывают не всегда. У меня не было вообще ничего из вышеперечисленного, но на 11 неделе плод замер и уже при чистке предположили, а потом на гистологии подтвердили ПЗ. Диагноз пугающий, но главное попасть к хорошему специалисту, который не будет пугать или профилактически назначать химиотерапию. Я наблюдалась у врача с 16 летним опытом работы именно с трофобластическими опухолями. При хорошем снижении хгч она мне разрешила беременеть уже через пол года.
  4. 1. Дата операции, вид операции, на каком сроке определили ВБ (уровень ХГЧ, если проверяли)? 30.04.2014, Лапароскопия, не известно, ХГЧ (50) 2. Какие были признаки ВБ? Менструация пришла в срок, но меньшим количеством, далее мазня, и небольшое кровотечение. Боли не было, обнаружили на УЗИ. 3. Причина ВБ (если неизвестна, то может анамнез какой-то плохой был, или все наоборот было нормально и не предвещало)? Причины не знаю, на гистологии написано Хронический сальпингит, но все мазки всегда были чистые, кроме молочницы ничем не страдала. Год назад был Пузырный занос. 4. Через сколько разрешили беременеть врачи и через сколько начали сами? (бывает сроки различаются, так что лучше писать оба) Разрешили через 3 месяца (с пометкой не больше). Пока не начали, но так и планирую, после сдачи всех анализов 5. Какие лекарства принимали и процедуры/упражнения делали перед планированием после ВБ? Лекарств не назначали, кроме уколов которые в больнице кололи (не знаю какие). 6. Какие анализы сдавали после ВБ? Пока не сдавала 7. Проверяли ли проходимость труб после ВБ? Пока нет 8. Принимали ли ОК перед планированием после ВБ? Нет 9. Через сколько после ВБ забеременели и была ли Б удачной? Еще рано.
  5. Kapriza86

    УРА!!!

    Поздравляю!!! Так оно обычно и бывает!!!
  6. Kapriza86

    6 недель

    Спасибо! Если честно сама не ожидала) Шла посмотреть, что нет внематочной. А там оказывается уже и малыш и даже сердечко видно!!!)))
  7. Kapriza86

    6 недель

    Спасибо) Сердцебиение 127 уд/мин. Что там говорят приметы? Девочка должна быть?))
  8. Kapriza86

    6 недель

    По УЗИ ставят срок 6 нед. и 2 дня, хотя по месячным только 5 нед. и 2 дня. Торопыжка мой)
  9. Kapriza86

    12-13 ДПО Эвитест 15

    Спасибо) Ну хочется удостовериться на 100%. А ждать и сидеть на попе ровно у меня лично плохо получается)
  10. Внизу утренний тест, вверху через пару часов. Температуру мерила как попало, но по ощущениям и тестам вроде похоже на 13 ДПО. Не вериться в удачу... Тесты всегда были идеально чистыми, а тут ТАКОЕ. Не могу поверить что это не брак... Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ)
  11. 4 дня очень рано. ХГЧ растет после имплантации, а это как минимум 5-10 дней. Так что нужно подождать еще хотя бы неделю.
  12. Kapriza86

    За полгода до зачатия

    Дюфастон, это препарат, поддерживающий уровень прогестерона - гормона, который нужен для поддержании беременности. Странно говорить о его вреде. Другое дело, что он действительно нужен не всем подряд, а только тем, у кого уровень прогестерона низкий и существует угроза выкидыша. Для этого сдается анализ.
×
×
  • Создать...