Перейти к публикации

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

Пользователи
  • Публикации

    288
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. хороший пузик))) а мне так хочется сверкнуть пудиком, но не выходит)))) ни кто и не замечает))))
  2. Спасибо))) но он появляется только вечером. А утром вот так все выглядит 18.5 недель утро
  3. 18.4 недели. Вот резко появился пузик))))
  4. Спасибо девочки. Но мы ещё не шевелимся(
  5. Ровно 17 недель. Утро. Вечером мы больше)))
  6. Наш предположительно мальчик))) А вы как думаете?
  7. ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥

    Чудо внутри меня. Всем

    Как я вас понемаю!!!! У нас тоже так было несколько бесполезных эко лечений и всего чего только можно придумать. Но как только я отпустила ситуацию ждав нового цикла для крио протакола, я просто его не дождалась.... И вуаля родилась 2012 доченька!!! А сейчас один цикл планирования и все сразу подучилось !!!! Берегите себя и малыша!!!!
  8. А мне узист сказал что не имеет права говорить пол если не уверен на 98% (((((( прилечу в Москву пойду на узи, уж так тоже хочу услышать , что предположительно мальчик))))))))
  9. Что то видно. Посмотрите динамику. Чих чих на вас!!!!
  10. Врач не сказал что его принцип говорить пол, когда он уверен на 98% ни капельки не намекнул((((( девочки дорогие как вы думаете кто в домике?
  11. •●ФуНтИк●•, ну это если ребёнок с мамой в палате, а не отдельно
  12. Я могу сказать что с первым ребёнком у меня после КС не было молока из за антибиотиков и со второй тоже самое. Поэтому меня это не сильно растраивает. Сейчас очень много хороших смесей. Да и в роддоме детей докармливают всегда.
  13. Да без проблем))) красивая грудь это очень важно для мужа, что бы он не говорил, ну а в первую очередь для себя любимой.
  14. Первый раз просто импланты поставила так как похудела сильно и сиськи стали тряпочками. Поставили 360 гр в каждую. Когда родила второго ребёнка, поняла что так я ходить не смогу. Все перевернулось как буд то. Я решила без раздумий на операцию. Но во второй раз мне делали сложную операцию, замена имплантов на более маленькие, уменьшение груди , подтяжка желёз и уменьшение ореола. Сделал врач очень красиво. Но сказал что после подтяжки лучше отказаться от гв. Вообщем посмотрю чего будит после третьего ребёнка )))) если чего пойду опять... Куда деваться))) Да а шрамы у меня не видны!!!! Врача просто надо выбирать ювелира а не мясника!!!!!
  15. А я уже два раза грусть переделывала, после первого и после второго ребёнка. Посмотрим чего после третьего будит)))) а то так хорошо все сделали))))
×
×
  • Создать...