Перейти к публикации

натали312

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    рыбинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. натали312

    Скажите, я очень сильно растолстела?

    Здесь все фото какие то разные.А мне одно кажется мужским с семейниками.Фейк поди ..........
  2. натали312

    Задержка, мазня, //

    Почему схватилась это норма.Какое?Сохранение это кровеостанавливающее спазмолитики и гормоны все.
  3. натали312

    Задержка, мазня, //

    Ну пока думать есть она или нет можно все потерять.От прогестерона хуже не будет только лучше.И сопли жевать можно или нельзя.
  4. натали312

    Проблемы после установки пессария в 30 недель

    У меня стоял Арабин покупала сама.Силикон.Стоял на шейке 10мм.И был тоже то внизу то ооочень высоко.От чего зависит не .знаю.Но доходила до 40 недель еще и вызывать пришлось)
  5. натали312

    Угроза выкидыша

    Б..ь а уж так себя расхваливают так расхваливают пиндец просто.А я в Кулаково по квоте делала беременность проблемная была но врач всегда отвечала и на поздних сроках. А здесь что Последние деньги несешь а им все по барабану!
  6. Вот плюс 100500 просто.А потом третий нужен будет знаю я не одну такую.Всю беременность на ролтонах .Но надо рожать!
  7. Ни кто и не критикует вы просите совет вот вам и пишут.Выходите на работу чем сидеть голодом 6500 охренеть надо еще на ив.Вы загоните мужика тяпнет где нибуть кондратий т.т.т.Какой второй подумайте о первом.Или второй думаете помощь в матерьялном плане бред.У нас вот один и тоже не айс финансы даже не думаю о втором.И все эти отмазки не пускае на работу вранье может самой лень?Голову то включите он как загнанная лошадь а вы о душе беспокоитесь.
  8. натали312

    Домашние роды.

    И что это за осознанная дич подвергать себя и малыша смертельной опасности?Вы староверы?Или вас из каменного века разморозили?
  9. натали312

    Домашние роды.

    Я рожала.Опц открылось кровотечение еле остановили загремела в Пит.Была бы дома....Вообщем решать вам.Да и ребенка ведь нужно в чувство привезти после родов обиходить .Не роды дома бред сумашетьшего!
  10. натали312

    Прикорм с кефира.

    Даю кефир с 7 м.Но свой у меня есть кифирный грибок живой)На нем полезнейший кифирчик.)А так с овощей начали прикорм.
  11. Я не знаю либо ты отпетый трололо хотя вообще не понимаю зачем это нужно.Либо конченая дура.У тебя проблем что ли по жизни нет?Как у мужа залупу разглядывать досконально ты его доведешь и он свалит и правильно .Это же маразм.Хватит чушь постить на форуме не по делу.А вообще не мыло не измылиться не ищи проблем там где их НЕТ!Если видишь что нитки какого херней страдаешь?
  12. натали312

    Ребёночек не шевелится

    Я при всем желании не смогла бы услышать как спермик ЯК буравит но первый бульк ощутила в 15 нед.и далее по наростающей.И да я дааалеко не худыш да и причем здесь это ощущения идут изнутри а снаружи будет видно гооораздо позже.В 18 кувыркался только так.Плацента по передней стенке была.П.С.Шли бы вы на узи в темпе.
  13. натали312

    успешное эко с первой попытки

    Мужской фактор .анавуляция спкяпод вопросом.Гиперплазия эндометрия.
×
×
  • Создать...