Перейти к публикации

nikita31

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    донецк
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а если беременность уже давно но месячные шли через плод?
  2. вы правы дождусь результатов теста а там видно будет
  3. да нет пока не делала если до субботы не пойдут буду делать
  4. Девочки, день добрый. Интересует такой вопрос мог ли узист на узи перепутать беременность с миомой? узист нашел в матке маленькую миому 5-6 недель, я у него спросила это точно не беременность, говорит признаков плодного яйца не вижу, ну ладно миома значит миома. И вот у меня уже 4 день задержки не знаю что и думать. Кто знает бывают ли задержки при миоме или все таки это беременность и узист ошибся.
  5. Здравствуйте девочки, за много лет наблюдения за своим организмом перед месячными я сделала вывод: если вы вставите палец во в?@#$%& и почувствуете что матка низко, а шейка матки рыхлая и приоткрыта, то все нет никакой беременности и пойдут месячные, а если матка перед монстрами высоко расположена, шейка гладкая и упругая, то все - поздравляю. Это самый. самый ранний признак беременности и не нужны никакие тесты. Проверила на себе 100 раз. А как у Вас было
  6. Здравствуйте девочки, за много лет наблюдения за своим организмом перед месячными я сделала вывод: если вы вставите палец во в?@#$%& и почувствуете что матка низко, а шейка матки рыхлая и приоткрыта, то все нет никакой беременности и пойдут месячные, а если матка перед монстрами высоко расположена, шейка гладкая и упругая, то все - поздравляю. Это самый. самый ранний признак беременности и не нужны никакие тесты.
  7. nikita31

    Беременность и месячные

    Здравствуйте девочки, за много лет наблюдения за своим организмом перед месячными я сделала вывод: если вы вставите палец во в?@#$%& и почувствуете что матка низко, а шейка матки рыхлая и приоткрыта, то все нет никакой беременности и пойдут месячные, а если матка перед монстрами высоко расположена, шейка гладкая и упругая, то все - поздравляю. Это самый. самый ранний признак беременности и не нужны никакие тесты.
  8. Здравствуйте, девочки. У меня такая история 10 апреля был незащищенный ПА а на следующий день произошла оказывается овуляция, получается на 22 ДЦ совсем не по моим расчетам и ощущениям (веду графики уже два года, и никогда такого не было). Через 12 дней начались месячные, но шли двое суток, сразу хлюпнуло, а на вторые сутки розовая вода и все, правда БТ в этот период была три дня ниже 37 На 3 и 4 ДЦ температура 36.9, а 5 и 6 ДЦ температура поднялась до 37.1 Еще у меня до этих месячных начала болеть грудь и ведь она должна уже не болеть после того как они прошли, а она вроде мягкая, но продолжает болеть и сейчас. Тест делала во вторник отрицательно. И вот мне непонятно то ли я беременна, то ли у меня эндометриоз, хотя месяц назад делала вагинальное узи все в норме, то ли внематочная не дай бог. У кого-нибудь было что-то подобное, очень жду ваших умозаключений. Спасибо
  9. nikita31

    АНОВУЛЯТОРНЫЙ ЦИКЛ

    Здравствуйте девочки, я здесь первый раз сильно прошу вас посмотрите мой график была ли овуляция спасибо
×
×
  • Создать...