Перейти к публикации

Tinsel

Пользователи
  • Публикации

    384
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Tinsel

    Про тесты

    ))))) a po internetu nel'zja kupit' testy, tak nikto ne budet v okrestnostjah znat'. ja po internetu pokupaju srazu 25 shtuk, tak kak tozhe bol'naja na etu temu:)))) udachi.
  2. Хельга, просто в голове не укладывается. я просто не могу себе предтавить, через что ты проходишь. очень тебе сочувствую. надеюсь рядом с тобой есыь люди , которые тебя могут поддержать
  3. Reina, я с тобой абсолютно согласна, просто и времени не нахожу и я так не вкусно готовлю. вот уже когда сможет кушать тоже что и мы кушем - тогда другое дело, а пока не могу я его той фигней кормить, которую яй ему готовлю. у меня не хватает фантазии. и тут чет темки не нахожу подходнящей. если я готовлю - то он кушает, но мне его жалко.
  4. Овощные пюрешки только хипповские кушаем. не то что другие бы не кушали, а просто, я для себя решила, что ХИпп- самые лучшие. А кашки кушаем Heinz и Cow & Gate. Фруктовые пюрешки - только домашнего приготовления.
  5. Tinsel

    самолет и ребенок

    djeseeka, легкого полета вам. вот и мы 9 августа опять летим на украину. посмотрим ак в ето траз будет. точно тяжелее, потому что сейчас летим без папы.
  6. Tinsel

    самолет и ребенок

    танга, А что такое Макси - кози?
  7. Tinsel

    самолет и ребенок

    У нас до полета уже еті все прівівкі билі сделани. от туберкулеза сделалі еще в роддоме, по той прічіне, что ми із восточной украіни.
  8. Tinsel

    самолет и ребенок

    танга, ты туберкулез имешь ввиду?
  9. Александра, с долгожданной беременностью вас. Береги себе и свою малюточку внутри тебя. Очень, очень рада за вас.
  10. Tinsel

    самолет и ребенок

    А на счет водички и детского питания - они делают исключения для етого. Можете спокойно проносить водичку. но они могут вас попросить надпить чуток при них.
  11. Tinsel

    самолет и ребенок

    Не уверенна, что точно. Но в принцыпе вся поездка - ето большй напряг. Вот уже сегодня молока значительно побольше, так что ето временно. но точно повлияло.
  12. Tinsel

    самолет и ребенок

    ...Ах, да... еще... Вы прАВЫ, полет конкретно может повлиять на лактацию. по крайней мере на мою ето точно подействовало. сейчас молока не хватать стало. конкретно. уже 3 ночи ребенок мучался, плохо спал, я не могла понять в чем дело, а тут дала ему в добавок вчера перед сном смеси 90 грамм, так он 70 ргамм выпил, не смотря на то что он ее всегда выплевывал раньше. а тут видно уже очень голодный был. так что примите ето тоже во внимание.
  13. Tinsel

    самолет и ребенок

    ДЕвочки надеюсь помогу вам с некоторыми вопросами из личного опыта. во первых каждая авиакомпания имеет свои правила перевоза. нам например никаких люлек не выдавали. и туда и назад мы держали ребенка на руках. Ето правда, ребенка пристегивают к вашему ремню другим специальным ремнем, который по моему мнению до одного места. етот ремень имеет форму восьмерки: 1 кольцо етой восьмерки пристегивается к вашему ремню, а второе - идет вокруг животика ребенка. представьте, как ето может защитить ребенка!!! Кормить грудью при етом спокойно можна. сама кормила при взлете, а при посадке он спал. При самом полетеможне его отстигнуть, но при турбулентции и посадке - взлете обязательно.
  14. Tinsel

    самолет и ребенок

    Кариша, танга, Девочки, так как вы летите с детками вам пологается PRIORITY BOARDING. Тоесть вас пропускают самыми первыми, не зависимо от того, когда вы придете. (имеется в виду конечно же, что если еще не начали впускать никого). Так что если у вас даже нету места, у вас будет "ЛьГОТА" выбрать себе место. А с каляской легче на много.
  15. Tinsel

    самолет и ребенок

    Кариша, СЛинг нам не понадобился вообще. В самолет можна брать каляску бесплатно. ЗАбирают у вас ее уже при посадке в самолет.То есть, когда уже пройдены все контроли, уже на улице ее забирают в багажник. поетому ребенок будет в каляске. Я сидела около окна, там легче прикрыться. Я тоже в июле буду лететь домой сама без мужа. Вот тут то мы и посмотрим как я справлюсь. я кстати тоже в последнее время боюсь летать, не знаю почему.
×
×
  • Создать...