Перейти к публикации

Oly29

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Oly29

    Как решиться?

    Очень сочувствую, но если честно, считаю что не случается все к лучшему.
  2. Oly29

    Как решиться?

    Я тогда оставила ребенка, но когда срок был 12 недель, у меня умер брат родной. И я видимо такой шок пережила, врач сказала на фоне стресса, вообщем сердечко остановилось. Вот так судьба сама решила что делать. И знаете, чистили меня вечером, после похорон. Так как то странно даты сложились..... И под наркозом мне приснился сон, что мой брат говорит мне "Оля, не обижайся на меня. Я забрал твоего ребенка. У тебя ведь есть трое. А у меня ни одного. И я ему сказала, что не обижаюсь и очень скучаю по нему" Вот так бывает. А сейчас я развожусь с мужем и думаю что правильно тогда сложилось. Трудно растить детей одной. Expecting a miracle, Не знаю решили Вы что то или нет. Для меня тоже самое страшное это больной малыш. Советую сделать у генетиков биопсию хориона. Этот анализ делается на раннем сроке, 11 недель примерно и ждать не так долго как амниоцентез.
  3. Oly29

    Как решиться?

    Вы правильно делаете. Ведите обычный образ жизни. Насколько это возможно. Я в тот раз также сделала. А вы в прошлый раз делали генетический анализ? Какой? Амниоцентез или биопсию?
  4. Oly29

    Как решиться?

    Здравствуйте! Уже и забыла об этом форуме, а тут на почту пришли уведомления, что "ветка" ожила. Хочу написать свое мнение, это я когда то задалась таким странным вопросом и была не понята большинством. Иметь ребенка это очень большой труд и огромная ответственность. Считаю что нужно вдвойне серьезно подходить к данному вопросу когда за 40. Главное конечно это здоровье, потому что риск есть не только родить больного ребенка, но нужно и понимать хватит ли своего здоровья и сил поднять ребенка. И тут нет шаблонов, я старше, ты старше. Все очень индивидуально. Тысячу раз нужно взвесить все "за" и "против". Самое важное это здоровье, поддержка близких и финансовое благополучие. В нашем мире все очень не просто. Попробуйте на листочке написать все + и -. А когда примите решение, ни о чем не жалейте. Конечно проще всего сказать "это такое счастье, конечно рожать". Но тот кто так говорит не подарит Вам здоровья, не даст денег, не будет по ночам не спать. Это все делать только Вам. Дети это не только милые улыбающиеся зайки на картинках. Это и болезни, и плохие отметки, и переходный возраст. На все это нужны силы. С другой стороны, скорее всего это "Ваш последний шанс", простите если грубо. Подарок судьбы... Всегда завидовала верующим людям, им жить проще. Я представляю Вашу панику. Что думает Ваш мужчина об этом? Что он говорит?
  5. Oly29

    Как решиться?

    Я засыпая каждый вечер жду какого нибудь сна или знака, но ничего нет( вот что за ерунда!?
  6. Oly29

    Как решиться?

    ЛисичкаЯ, Эх, я ему тоже говорю какой он везунчик)меня пугает лишь то, что если что то пойдет не так, он оставит и меня, и дочку. Я поговорила с мамой, она категорично советует прервать Б. из за моего здоровья. Вот так сижу и думаю, через полчаса выходить с работы, а я пока даже не отпросилась. Луганчаночка, Вы сделали все правильно, не терзайте себя!
  7. Oly29

    Как решиться?

    ЛисичкаЯ, Спасибо огромное) Но я могу рассчитывать только на свои силы, так как муж мой к трудностям не готов. Знаете, когда есть крепкое плечо рядом, проще принимаются решения.У меня он большой молодец, но от проблем убегает. Поэтому для меня эта цифра - ВСЕГО 20%. (
  8. Oly29

    Как решиться?

    Водолеюшка, добрый день! Наконец то Вы появились. А то пообщаться не с кем... Вчера была у невролога, та сказала что возможно придется всю беременность провести в стационаре. Но возможно, если очень хочется. Хочется может и очень, а куда мне малышку на эти полгода? Как она без меня.? А возможно что все пройдет хорошо. Вообщем 20% что все хорошо, 80% - возможны осложнения.((( К врачу назначено сегодня в 17-00. До сих пор не знаю что делать, поделиться не с кем, знаков и снов никаких нет... что делать-то?! Вот так всю жизнь, выбираешь, планируешь, а тут опа и //.
  9. Oly29

    Как решиться?

    ЛисичкаЯ, понятно. Я думала сначала отменяете, а там уж как судьба. Простите, не так прочитала сначала. Не обижайтесь на меня, конечно мамой быть самое важное предназначение женщины. Очень желаю Вам испытать это счастье еще как минимум один раз) Пусть все получится.))
  10. Oly29

    Как решиться?

    ЛисичкаЯ, интересно, а Вы не думаете что Вам не дается Б. именно чтобы сохранить жизнь ради детей которые у Вас есть? Ведь насколько я поняла чтобы Вы заБ., Вы должны отменить некоторые из лекарств, и это может спровоцировать болезнь?
  11. Oly29

    Как решиться?

    Доброе утро, девушки! ЛисичкаЯ, восхищена Вашей силой и мужеством) а особенно Вашем мужем, если честно. Всем известно, что женщины сильнее, а вот мужчины в основном отступают. Но ведь есть и другие случаи, когда Б. наоборот провоцировала рост раковых клеток, например Жанна Фриске. Так что все тут относительно и каждый случай индивидуален. Наверное когда верующий человек, то проще принимать все что случается в жизни. ЛисичкаЯ, Ваш рассказ вызвал во мне двоякое чувство - с одной стороны восхищение, а с другой стороны возмущение и удивление. Неужели фанатичное желание родить дочку сильнее любви к сыновьям, один из которых еще школьник? Неужели Вы не думаете, что они могут стать сиротами? Ведь говорят, нет папы - ребенок полусирота, а вот нет мамы - полностью(.??? Как можно не думать о детях, которые нуждаются в Вас? Мне кажется это эгоизм чистой воды.
  12. Oly29

    Как решиться?

    Луганчаночка, Вы должны отпустить ту ситуацию, нет, точнее принять ее. Все уже случилась и исправить Вы ничего не в силах. Ваша девочка стала ангелом, и всегда будет в Вашем сердце, в Вашей душе. Но пока Вы не примете все что произошло, Вы не сможете идти дальше. Сейчас Вы как бы топчетесь на месте, снова и снова вспоминая и сомневаясь в том решении. Подумайте, все что сделано, уже не вернуть. Вы сделали все правильно, скорейшей Б. Простите, торопилась, с ошибками написала.
  13. Oly29

    Как решиться?

    Водолеюшка, Спасибо Доброе утро! В точку!!! Спасибо, я также подумала, но не смогла написать) Доброе утро! У меня была внематочная 8 лет назад. В итоге очень поздно обратилась к врачу и труба лопнула. Так что с тех пор справа трубы нет. Напишу какие у меня были симптомы при внематочной: понемногу мазало, хотя тест показывал две полоски (вторую правда очень слабо). Очень болел бок, я жила на одной но-шпе. Есть не могла, все время как бы полный желудок. Не волнуйтесь, все будет хорошо, главное чуть что волнует - сразу к врачу. nady72, Очень-очень жалко. ((( Всему свое время, все будет обязательно. Луганчаночка, вот же как бывает... конечно мы в таких вещах профаны. Вы все сделали правильно, и мысли Ваши верные) и вообще Вы молодчина! Вчера была у врача. Подтвердили Б. - 4 недели. С учетом инсульта 3 года назад, советует прервать. Очень высокий риск, так как при Б. кровь сгущается и велика опасность повторения, но уже с последующей инвалидностью. А разжижающие препараты не рекомендует, так как это чревато кровотечениями. Можно и оставить, но всю Б. строго наблюдаться и провести в стационаре не меньше полугода. Вообщем так и сказала мне : "С учетом наличия маленького ребенка и возраста, подумай, стоит ли желание родить того, что ребенок может остаться без мамы?". Все головокружения, скачки давления, головные боли удесятеряться. У меня есть время до четверга, чтобы сделать медикаментозное прерывание. Сегодня записалась на консультацию к неврологу. Но особо не надеюсь. Никто гарантий не дает, ответственность на себя брать не хочет. Муж сказал, что мое здоровье важнее, и детям нужна здоровая мама. И я это тоже понимаю, конечно. Прочитала много всего на тему "беременность после инсульта" - вывод один. Риск оправдан только в том случае, когда это первая Б. А при наличии уже детей категоричное "НЕТ". Вот такая грусть-печаль.(((
  14. Oly29

    Как решиться?

    Луганчаночка, спасибо огромное. Для себя все решила, раз Бог послал такое счастье) Все зависит от разговора с врачом сегодня вечером. А у Вас установили причину генетического заболевания? Или это невозможно? МамаНасти, добрый день! Все появится у Вас, всему свое время, я верю! Знаете, я 6 лет назад никак заБ не могла, а потом мы взяли котенка, и через месяц - Б.) А уже потом где то прочитала, что дома где есть кошки, приходят долгожданные дети. Я бы тоже себя не поняла 5 лет назад. Но теперь у меня есть маленькая дочка. Поэтому я не могу думать только о себе. А куда мне еще писать, к кому обратиться за советом, опытом, мыслями? Такая щекотливая тема, родители, подруги не поймут. Я написала на Вумен.Ру, но там все ужасно озлобленные, и кроме "дура-старая, тебе на кладбище пора, а ты пожить решила..." ничего не было. А тут хотя бы реальные истории, мысли, судьбы, мечты, советы. По крайней мере не обвинения, а диалог.
  15. Oly29

    Как решиться?

    nady72, Добрый день! Как Ваше здоровье?
×
×
  • Создать...