Перейти к публикации

Ната030474

Пользователи
  • Публикации

    424
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы чешимся,но не сильно так сказать,но уже начали,все щеки+подбородок и тело мелкая сыпь,в районе груди сильно.
  2. Мы чешимся,но не сильно так сказать,но уже начали,все щеки+подбородок и тело мелкая сыпь,в районе груди сильно.
  3. Энж, мы уже с 1,5 месяцев как на ИВ!!!вот и нам назначили гдролизат Альфаре,но врач сказала,что полностью надо перевести на гидролизат, начинать по 20 гр.в первый день в каждое кормление и так каждый день увеличивать!!а что это за березовый деготь +крем?поподробнее можно??где берешь?чего и как?а тебе сказали,только одно кормление или ты сама так решила?? Черепашка,мы не переходили на смеси с козьим молоком,врач сказала,сегодня что так как у нас уже так и долго и достаточно сильно,то только гидролизат и никакие смеси на козьем молоке нам не подходят+как прочитала они сажают печень ((очень тяжелые и жирные,так написано..Завтра сходим еще к педиатру посмотрим что она скажет.. Муж тоже говорит,будем слушать аллерголога! согласна с пчелкой что сынуля перегуливает,у нас была такая же беда до 3 -4 месяцев с Оливкой,имеено в последнее укладывание это было жесть тоже по 3-4 часа укладывали втроем и я и муж и мама моя ((сейчас ть-фу ть-фу ,прошло 2часа,даже если вижу что она улыбается,глазки уже уставшие,я начинаю готовиться ее усыплять,перестаю играть,пою песенки,выключаю телевизор,комп ит.д.,ложимся,кстати незнаю как ты,но мы даем водичку но мы на ИВ,она пьет ,ускпокаивается,сосет сосу,ложимся,беру за ручку,никаких трясок,скаканий на руках,все с этим мы закончили на 90% ,а это кошмар был,она кричит как потерпеашая,мы все почти в слезах,иногда засыпает в кроватке сама,вообщем наш ритуал нам помог ) Девочки!!скажите а наша Птаха-Наташка тоже пропала как и я????давно не выходила на связь!!!
  4. Девочки всем привет! Малина мы тоже еще не воодили прикорм(( Девочки,были сегодня у аллерколога с нашим ат.дерматитом,так она сказала,что надо переводить Оливию на гидролизат,а пишут такая гадость,у нее типа аллергия на молочный белок,бедный ребенок((пить адсорбент+капли+мазь гормональная на щеки и грудку((( Про прикорм сказала,что лучше нам вводить кашу сначала,потому как вес и так небольшой+гидролиза не вкусный.завтра к педиатру,ну педиатр говорила,что будм начинать с овощей и только банки.Что делать????кого слушать7с чего начинать с каш или с овощей?7прямо голова кругом...
  5. Смайлик вас с 6месяцами!!!маруся утебя такая большая оболдеть,мы против вас совсем маленькие)) Малинка доча просто красотка!! Ди-Ди со стрижкой классно тебе!!у меня тоже такая была))
  6. Всем доброго дня! Девочки спасибо за ответы про мес-е,просто я смотрю все кто ответили на ГВ а мы 1,5 месяцев искусственники,1 раз помазало,я уже обрадовалась,и все на этом закончилось,тест сделала слава богу отрицательный,хотя муж хочет второго хоть завтра))а я нет пока,во первых кесарево было,во вторых хочу насладиться Оливией в полной мере,были с друзьями на выходных,так подумалав очередной раз,что хочу разницу хотя бы в года 3 у них разница 2 года,ну это конечно напряг такой Танька(мама)все время на взводе ,бегает за детьми все время в разные стороны))ни минуты покоя,недовольная,на мужа рычит,это при том что он помогает,тяжело что скажешь!!!А в третьих с моим весом никак нельзя беремнеть,сначала надо кг 40 скинуть а потом уже и вперед,хотя уже и возраст поджимает до 40 надо отрожаться,вообщем вечная дилема))))
  7. Девчонки,ну вы накатали,оболдеть!!!! всем спасибо за поздравления!!!! Я только до компа добралась,муж за смесью поехал,так я дорвалась)) Смотрю вы на диетах во всю сидите,я после родов похудела -15,тут давно не взвешивалась,ну по вещам поняла,что опять поправилась,как взвесилась,чуть не упала+10 набрала за это время,так растроилась,начал с разгрузочного дня-кефир+творог,на сл.утро-900 гр,всю неделю держалась,потом понеслось-день рожденияк, выходные...Завтра опять начинаю с разгрузочного дня!!! Девочки не скромный вопрос-есть такие у кого месячные так и не пришли после родов????у меня глухо)))
  8. Лерика,привет!фото Оливии на 319 стр,смотри ) Морозова-эзинофилы признак аллергии ))ну вы все равно успокили ))крсело супер купили,мы тоже присматриваем )) Девочки, мы с мужем такие шоперы тоже,все время по магазам шаримся, покупаем,везде ездим,и с Оливией и без нее,с ней нам очень нравиться ездить,она спит в коляске,люлька пристегивается в машине у нас пег-перего авто,колеса отстегиваем и в багажник,подъезжаем к магазу выгружаемся,все обратно собираем и вперед с коляской )) Смотрю вы тут про сон пишите-А ы как были спящие красавицы так слава богу и остаемся-режим у нас такой-ложимся спать в 22 где то+ ,- 30 мин,засыпаем на нашей кровате с мужем,я беру за ручку,соску в рот и песенки ей пою и через 5-10ну макс 20 мин она спит,в след.кормление мы ее кормим у нас и перекладываем ее к себе в кроватку и она там спит до 7-30 утра,просыпается на кормление каждые 3-4 часа.Утром мы ее отдаем моей маме на 2 часа она у нас живет и потом на 2,5-3 час на балкон,и так она у нас спит днем 2,5-3 часа на балконе 2 раза,если я гуляю то 1 раз и под вечер 30-40мин 2 раза,со сном у нас вообщем нет проблем )) Сегодня отмечали мой день рождения в Пицце Хат,она рядом с нами,так что решили с друзьями выбраться.Пошли мы с Оливией и наши друзья с двумя детьми(мальчик 3 года+ девочка 1 год)нам понравилось,почему то на нас все обращали внимание,хотя детки не плакали )))Хорошо,но не долго,Оливка проснулась,поела и стала смотреть а всех,очень ей нравяться дети,и через 3 часа мы уже были дома,так как Оливушка устала и пора спать!!
  9. Мое здоровье как всегда,давление шпарит,на препаратах,вес надо сбрасывать,все никак не могу мотивировать себя,до берменности 30 кг сбросила-цель берменность,а сейчас доча есть и сама бегаю,никак не могу простимулироваться)) По поводу крови у нас какр раз и СОЕ и лейкоциты в норме,а вот нейтрофилы- и ще там что то беда,педи-р поставил нейтропению,лечились от вируса,3 раза уже кровь сдавали и все также почти,отправил к гематологу,она сказала,что все хорошо,славаб богу,а то это целая проблема если заболевание крови,сказала,что надо к аллергологу и смотреть кишечник,сдали и копрограмму и дисбак все хорошо,дерматолог говорит что это тоже не дерматологическое-разбирайтесь дальше,вообщем на очереди последний врач-аллерколог!!!что дальше делать???будем думать
  10. Всем привет! У нас что то с инетом сегодня,заходишь хоть куда и висяк какой то ((пробилась кое как.Девочки а как у ваших с зубками у кого сколько??смотрю из последнего у Манюни Кирюши,а у нас пока ничего,хотя с двух месяцев и слюни и понос был,ну видимо понос от другого ))а слюни икулаки до сих пор )) кстати Оливия плеваться научилась,уже с месяц как плюется молоком ))а есть такие у кого еще нет прикорма???нам 11 числа к алеллергологу,может разрешат уже,или смесь менять будем,на щеках как раны,все тело в прыщиках и Оливка всю грудь расчесала ((а ведь ничего кроме смеси не едим,я не представляю чего о прикорма ожидать!!девочки как ваши малыши на введение прикорма вели себя??????вы на банках все??или готовите??? Кстати сегодня Оливка крутили всей семьей )))с живота на спину и обратно,смеялась )) Черепашка у тебя такой сыночек красивый,просто прелесть )) Девочка я подсела в контакте на группу Волшебная страна-там одежду заказываю из Англии,Америки ,Германии и т.д.назаказвала кучу одежды Оливушке,тепреь жду посылки,один заказ уже пришел,такая классная одежда и таже Мазеекея по спец.предложениям,по скидкам,получается гораздо дешевлевот я и пропада там
  11. Девочки я по вам так соскучилась!!!!!!ура я с вами!1кое как нашла!!! Тикса твоя хоть пытается а моя довольная лежит и радуется!!!ногами сучит,но ползти даже и не пытается,ладно я завтра зайду,муж комп клянчит(((
  12. Девочки всем привет! Я совем потерялась.с сайтом что то случилось,вообщем месяца 3 уже наверно не появлялась!!Как вы тут поживает?7У всех детки наверно большие уже!!!всех поздравляем с 5,6,7 месяцами!1какие у вас успехи???? У нас дела такие Оливии 20.04 будет 6 месяцев-мы весим 7 кг сегодня рост где 65-66 см наверно,мы пока ни ИВ прикорм еще не вводили (((Педиатр не выпускает ни на прививку,ни прикорм вводить (Тут есть такие как мы???У нас атопический дерматит,кровь не очень-показатели как будто ребенок болеет простудой,а все смотрят и говорят -здоровый ребенок )))Оливия растет веселой и активной,очень много поет и говорит целыми сутками,рычит ))букву р часами учит,но вот вы знаете хочет сесть,качает пресс,поворачивается с бока на бок,а вот со спины на живот и наоборт никак,очень редко поварачивается!!!!массаж сделали и в 2,4 месяцев и планирум в 6,а все равно активно не поварачивается ((Что делать ???
  13. Наташенька,привет дорогая!!! Были у педиатра,сказала,что 0 не страшно,хуже когда много передозировка страшнее,чем 0,никакого рахита нет,все замеры нормальные,и также сказала пить аквадетрим по 1 капле,ну она вообще такая врач,оптимистка-пофигистка наверно когда уже ребенок будет с температурой тогда наверно обратит внимание а так-все у вас хорошо,гармонично)))ну у нас волосы не лезут,сзади многоЛенина пока нет.Надо теперь записаться к своему платному педиатру,ну к ней надо с анализами ехать,ксати вы сделали прививки АКДС??Да Аквадетрим водный раствор Польша или что ты имеешь вВиду???
  14. Девочки всем привет! наконец то вас нашла)))))))))))))во накатали столько страниц!!! Девочки подскажите пожалуйста мы пьем витамин Д с месяца,вчера решили сдать пробу Сулковича,это контроль за витамином Д за усвоением кальция деткой,так вот у нас анализ-0,как понять мы 2 месяца его пьем а его нет,кто с таким сталкивался???сегодня к участковому педиатру пойдем ,посмотри,что скажет!!
  15. Фото дочи прелесть!прическа почти как у нас,только у вас подлиннее волосики,смешная такая)Скажи пожалуйста я тоже хочу скачать книжку эту,ты где ее скачивала?у тебя запрашивали номер телефона?
×
×
  • Создать...