Перейти к публикации

Angelina16

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Angelina16

    Ваша реакция...!

    Шучу конечно, если человек порядочный он себе не позволит такого поведения, если форменный козел - может это и к лучшему, он не последний и не единственный. Муж должен всегда понимать что Вы интересуете мужчин! И что Ваша жизнь не закончилась в день свадьбы! И никакие кастрюли сковородки быт дети - Вас намертво не привяжут! Каждая ситуация уникальна, по этому мы, девочки, должны включать свою интуицию и быть хитрыми и мудрыми. Мы же фефочки.
  2. Angelina16

    Ваша реакция...!

    Доверять мужу- это святое! Без доверия это не любовь! Но ушки надо держать на макушке! 100% согласна с этим коментом. Ведь за годы совместной жизни бурная любовь утихает, и кто знает как муж себя поведет. Может ему новых ощущений захочется?.... Так надо ему их устроить. Или собой или сковородкой :)
  3. Angelina16

    Ваша реакция...!

    вот вот! клянутся, клянутся!... вот и результат.
  4. Angelina16

    Ваша реакция...!

    МяфФкЪ ой какой ужас! фу фу фу! еще и рассказывать о таком! об такую подругу даже телефон не стоит марать, наверное.
  5. Angelina16

    Ваша реакция...!

    дай в лоб такой знакомой, что бы ее засмущало все-таки твое присутствие!
  6. Angelina16

    Ясновидищие

    это точно. мы каждым своим решением меняем будущее. можно глобально его предвидеть, но мы своими действиями можем его или приблизить или отдалить или вообще убрать с горизонта
  7. Angelina16

    Целитель...

    а к другому человеку не пробовали? проблемки то разные бывают. может не по бабкиной "специализации"
  8. Angelina16

    Целитель...

    Всем привет. Шарлатанов сейчас ООООчень много, но лично я считаю, что если хочешь чего-то, в нашем случае ребенка, то нужно все средства опробовать. я раньше тоже скептически относилась. Но когда с врачами зашли в тупик - я впала в депрессию. а потом решила: - я испробую все! у многих людей была, и с даром и не честных много прошла.... но все равно я верю. поймите, если один человек помог 10ти - это не значит что он поможет 11му. разные люди и разные "грехи за пазухой", кому-то достаточно травку "волшебную" попить, а кому-то 10 лет отмаливать ребеночка. я поняла одно: - если ребеночек не дается - то на это есть причина! ведь ни одна из Вас не хочет ПРОСТО забеременеть каким-нибудь ребенком. (больным, с отклонениями и т.д.) а Мы хотим здорового малыша и может он пока и не дается нам что бы нас уберечь или заставить нас задуматься и исправить что-то!..... верьте девочки и женщины! ходите в церковь, ходите по бабкам по дедкам - только с умом! прислушивайтесь к своей интуиции! если человек к которому Вы пришли Вам не приятен - уходите! идите к другому, ищите и Вы найдете. все не просто так.
  9. ты сказала: "пока не увижу - не поверю", а я тебе говорю: "пока не поверишь - не увидишь"

  10. Angelina16

    Зачатие и карма

    согласна на все 200!!!! это не просто. но возможно!!!!! так нужно во всем поступать!!!
  11. Angelina16

    ~ 7-8 ДПО

    оно! видно уже.
  12. Angelina16

    14 дпо

    самое главное не сомневайся и не бойся! это оно! (тихонечко) держим кулачки.
  13. IrishkaS поздравляю от всей души, легкой и здоровой беременности! :giverose: девочки подскажите пожалуйста, было у кого-то такое: на тесте были 2 яркие полосочки а на следующий день сделала 2 теста и вторая полосочка стала менее яркая???? и еще вопрос сколько у вас стоит сдать кровь на ХГЧ в долларах? просто интересно, мне кажется что в Киеве как-то завышена цена.
  14. девочки 2,5 года попыток и вот 2 полосочки! :lol: я еще в шоке
  15. я в шоке! в наше время простые люди уже знают что гормоны НЕЛЬЗЯ резко отменять!!!! мне врач такую схему прописал: 2нед по 3табл./день, потом 2 нед. по 2в день, потом 1 таб.- 10 дней. правильно тебе уже посоветовали отменять по 0,5 и смени врача!!! я к стати заметила, что молодые врачи более щепетильны и внимательные чем "умудренные опытом" и рубят с плеча ведь таких как мы у ни миллионы проходили и пройдут. держи хвост пистолетом!
×
×
  • Создать...