Перейти к публикации

Базюзечка

Пользователи
  • Публикации

    255
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!! Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!
  2. Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!!Может у кого то есть связи в роддомах????? Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!
  3. Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!! Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!
  4. Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!! Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!
  5. Люди! У моего друга родилась дочка на сроке 27 недель! Сейчас они лежат в Мытищах в реанимации!! Срчоно надо найти знакомства чтобы перевести малышку в Москву!! Если есть знакомые или возможность найти реанимобиль для перевозки малышки..с деньгами проблем нет!!!напишите в личку!!!!!!!Именно в личку! Потому что в темке могу не найти ответ!!!
  6. Девочки...собираем на выкуп по оптовым ценам обувь Скандия для малышей, мам и пап. Осталось несколько свободных размеров. Торопитесь. Приходите в Совместную покупку..внизу моего сообщения ссылки
  7. Девчата. Сегодня выкуп. Женские костюмы от 300 рублей. Заказы принимаю до 22,00. ТОРОПИТЕСЬ! Щелкните внизу по ссылке после моего сообщения
  8. Девчата. Сегодня выкуп. Женские костюмы от 300 рублей. Заказы принимаю до 22,00. Щелкните внизу по ссылке после моего сообщения
  9. Базюзечка

    Июлятки-2009. АРХИВ

    Девчата...заходите в совместную закупочку детского постельного белья, полотенчиков, комплектов в кроватку, пинеточек, и много другого. Щелкните по ссылке внизу моего сообщения и окажитесь в закупочке!
  10. frisp, заходи к нам в СП...как раз набираем заказик на подгузники PROKIDS
  11. Девчата,приглашаю всех принять участие в закупке детского постельного белья, полотенец, комплетов в кроватку и прочих нужностей. Чтобы попасть в закупку достаточно щелкнуть по ссылке под текстом моего сообщения
  12. Девочки,приглашаю всех на закупку детского текстиля. Щелкните по ссылке под моим сообщением
  13. Девчата...присоединяйтесь к закупке одеялок,постельного белья и комплектов в кроватку. Чтобы попасть в закупку,просто щелкните по ссылке внизу моего сообщения!
  14. Девчата, приглашаю в Совместную закупку КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ДЕТСКИХ КРОВАТОК, постельного белья, полотенчиков, одеялок и много другого. Выкупаю на свои, оплата в момент получения товара! Чтобы попасть в закупку,щелкните по ссылке внизу моего сообщения!
  15. Девчата,открылась новая Совместная закупка КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ДЕТСКИХ КРОВАТОК, постельного белья, полотенчиков, одеялок и много другого. От всего сердца приглашаю принять участие в закупке. Цены намного ниже,чем в магазинах! Чтобы попасть в закупку,щелкните по ссылке внизу моего сообщения!
×
×
  • Добавить...