Перейти к публикации

LenchikV.

Пользователи
  • Публикации

    1 227
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Девочки, приветик всем . я тут пытаюсь все прочитать . еще инет тормозной, очень медленно дело идет. Людмила, поздравляю с рождением доченьки, растите большими и здоровыми!!! Я на работу вышла, поэтому времени теперь сидеть тут нету. Мальчишки в садике, Киру очень нравится. я же говорила, что он в старшей группе, где 3-хлетние детки, так вот сейчас идет перераспределение по группам, его должны были в группу его возраста перевести, но воспитательницы наши не хотят отпускать его, говорят парень смышленый, на занятиях занимается, с ребятами общается на равных, советуют оставить у них . наверное все же правда оставлю, пусть тянется. Серега ветрянку принес из сада, вот жду, когда мелкий заразится. И девочки, я влюбилась, это просто нечто ! пока правда не взаимно, но все впереди, думаю ))))
  2. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Petty, насмотрелась на маминых кур и свиней, меня не тянет, увы :pardon: . да и сложно одной проворачивать подобные мероприятия, поддержка в виде мужа просто бесценна , вдвоем можно и горы свернуть, удачи вам в ваших начинаниях :thumbsup: ♥Алeнa♥, спасибо
  3. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Petty, круто! очень рада, что так интересно у вас сложилось , а главное, что вам это нравится :good: . мы вот тоже в деревне, может тоже фермерское хозяйство замутить :grin: Кроха, у нас такой же размер, 86 носим, ну иногда 92, тоже думаю потому что маломерки :pardon: , а стопа все еще 13,5 , уже третий год одни сандалики носим Туфелька, очень вам желаю, чтобы новое лекарство обязательно помогло Лизоньке :beg: bellis, с садиком вас! так здорово, что так нравится ему там :clapping: . А Кирыч закашлял, это сережка его заразил, вот будем лечиться, жаль, они там к утреннику готовятся, танцы-песни разучивают, так не хотелось пропускать. А я сегодня права получила, так рада, целый день в ГАИ простояла на каблучищах, присесть негде было, ноги просто отваливаются, но главное - права у меня :yahoo:
  4. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Вчера, с 2-мя месяцами Кирюшу :giverose: ! А что, потливость - это нервное?? серега мой ужасть как потеет, в тонюсенькой шапке тоже мокрый, как после бани. стараюсь легче одевать, но все равно потеет. Ой, у нас сегодня снег шел, вообще капец :banghead:
  5. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    juline, а нам антибиотик кололи 3 раза в день,ингаляции и еще куча всего, и лежали неделю. перестраховывались или сложнее все было, теперь не узнать :pardon: . выздоравливайте сскорее :wave:
  6. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Лимонка , поздравляем :good: , здорово, что так сложилось! кстати, вот насчет невролгии. Мы ведь переехали в октябре в нашу новую квартиру, да этого жили у родителей, сережка начал в новый садик ходить, до этого в городе ходил. Так вот после 2-3х недель у него появилась одышка такая ужасная, я вроде не писала об этом, не помню. В минуту делал 2-3 глубоких таких судорожных вдоха, словно воздуха ему не хватает. я перепугалась, сделали экг, там все в норме. в итоге врач сказала, что это гипервентиляционный синдром :scratch: , в общем- от нервов, ну и назначили массаж, валерьянку и еще чего то успокоительного и побольше любви и ласки . Новый детсад, новый дом, смена обстановки город-село, да и отец до того забирал 3 раза в неделю, а тут стал забирать 2 раза в месяц, в общем - все наложилось видимо. Так вот пролечились месяца 1,5 наверное. потом обжился в новом саду привык к новому и все, одышка пропала, словно и не было . так что, детки они очень восприимчивы, Может Варе тоже назначат чего нибудь успокаивающего, а там и пройдет все
  7. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    bellis, ну с болтанием у нас средненько, на том же уровне "я пись не-а" , но появляются и новые слова "пивет" ,"ыыбка", "кукаееку", "я все съел" - это он быстрее всех в группе съедает первое, второе, компот, оповещает о том что уже съел и ждет -может еще чего перепадет ему :grin: , как то набором звуков называет типа по имени ребяток, правда имена разобрать пока невозможно, но главное - называет . спал первые дни только на руках у воспитательниц, сейчас уже сам раздевается, ну по крайней мере колготки и шортики и бежит на свою кроватку . Да и утром уже сегодня отвела, а он впервые пошел в группу сам . в общем прогресс налицо juline, ох как жалко мальчишку! Чем лечили стеноз? мы со старшим в годик лежали со стенозом, как вспомню, как он дышать ночью не мог, так пОтом обливаюсь, все боюсь всегда теперь. ингалятор у вас есть или как то по другому ингаляции делаете? Кроха, все равно - столько времени худеть - это тяжело наверное да . еще и полгода спортом занимашься - для меня это просто караул, тоже постоянно срываюсь. вот в очередной раз решила пресс качать и прочие физ упражнения, чтоб бока убрать, чтоб талию различать , 4-ый день уже занимаюсь, надеюсь хоть на месяц силы воли хватит
  8. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    bellis, здорово, что идет в сад! моему там нравится, мне кажется . новые слова появились, действия, самостоятельнее стал, даже колготки говорят сам одевает, для нас это шок Irina29, я вот тоже в активном поиске, а у нас не то , что городок, а село :glare: , вообще нет ничего :banghead: , так уже стыдно и скучно дома сидеть, все перемыла-переделала уже, фильмы даже просмотрела, я фильмы не смотрела года 2 точно :grin: . Туфелька, а не переделывать чего то трушу, а вдруг упущу... с туберкулезом мы конечно нигде не могли столкнуться, но все же мне боязно :scratch: . надеюсь, это правда аллергическая реакция
  9. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Привет, девулечки :wave: . *Людмила*, первого позже ПДР родила, второго на 2 недели раньше, но там это я сама спровоцировала роды все таки думаю :blush: . а вообще доходила бы наверное и до пдр. 2 подруги вторых рожали прям ровно в ПДР. Туфелька, жаль конечно, что врач не разрешила, в беременность и правда было бы проще все дела сделать, а потом новые заботы начнутся. но все что ни делается, к лучшему, может так надо - в сентябре. Утенок, как жалко малыша , выздоравливайте скорее Нам тут манту делали на днях, она такая большущая была, красная, весь инет перерыла со страху. фтизиатр отправил на рентген. очень переживала . Легкие чистые сказали, возможно аллергическая реакция, так как у Кира диатез, то бишь относится к аллергикам. Посоветовали переделать манту на фоне снижения аллергии, давая атигистаминные, потом перепроверить. если опять будет большая, назначут лечение :this: . Откуда вот берется всякая бяка, знать бы только!
  10. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    а мой каши совсем не ест :scratch: , даже в рот не берет. а в садике говорят съедает все, да еще облизывает тарелку . ♥Алeнa♥, телефон жалко, ооочень :bye: , я помню тоже потеряла, когда старший родился, через день мужу позвонили с моего номера и говорят забирайте за шоколадку. потом когда отдавал мужчина, говорит на заставке уж больно красивая лялька , пожалел . бывают же и такие люди, вернул .
  11. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Ольга, Таня, и от нас примите поздравления вам и вашим малышам :giverose: :giverose: :giverose: . Пусть растут здоровыми и умненькими :good:
  12. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    М@риша, у нас, вернее у меня были планы - подружка зовет на море с ними, уже денюжку откладывать было начала, а вот теперь в садик взяли, значит на работу надо выходить, то бишь ничегошеньки с отдыхом не выйдет :glare: , обиднооо
  13. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Ой, девоньки, все Дни рождения пропустили мы :blush: , поздравляем запоздало с 2-хлетием всех-всех мартусиков, уже 3-ий год пошел нашим деткам, даже подумать страшно А мы в садик пошли . несколько дней ходили вместе, вчера оставила на часок одного, весь этот час он ревел на коленях у воспитательницы :this: . Сегодня уже получше, поплакал сначала, а потом даже за детками походил немного, когда пришла, он сидел на коленях у воспит-цы, но не плача . таак что прогресс налицо :yahoo:
  14. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    bellis, классную горку купила!!! я мечтаю о такой, но маленькая будет Сережке мала, а побольше брать - всю комнату занимать, не роскошные у нас апартаменты :pardon: . так в мечтах все и остается , Кирыч мой от горок балдеет, заставляет из всех подручных средств горки ему строить. *Nata*, спасибо :rolleyes: Лилиси, ножницами мой любит орудовать, правда двумя ручками держит, все норовит колготки себе резануть или шторы :banghead: Кроха, вот как нехорошо то вышло у вас . а что, от отравления температура бывает? я вчера траванулась тортом, тоже рвало, и прочие неприятности, темпы конечно вот не было :scratch:
  15. LenchikV.

    Мартусики -2009. АРХИВ

    Шалфей 777 , поздравляем Федора с 2-хлетием, пусть растет крепким парнем и не дает в обиду сетренку/брата( :pardon: ) , здоровья ему крепкого !!! LiliSi, а вас поздравляем с недельным пребываением без сосы :friends: , самое страшное уже позади, теперь ваш успех лишь закреплять
×
×
  • Добавить...