Перейти к публикации

Olyako

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Olyako

    Кто принимает метформин, загляните, пожалуйста

    У меня был метаболический синдром 10 лет назад. Пропила метформин в течении 3 лет похудела с 83 до 70. Синдром сняли, метформин отменили. Через пару лет набрала свои 83. П.С. Диеты не придерживалась.
  2. Olyako

    эко по омс

    Я получила квоту в ноябре 16 года. Позвонила в клинику, там спросили когда месячные, говорю где-то 13 декабря. Мне ответили , что не успеют взять меня в протокол до конца года и надо переделать квоту. Врач в ЖК сказала, что по правилам меня опять поставят в очередь(((( и опять анализы и ожидание. И я забила на все. Но, Слава Богу, мне повезло. Самостоятельное зачатие (благодаря Матроне) в новогоднюю ночь, о котором я узнала в середине февраля. Сейчас моему сыну 1 год и два месяца.
  3. Olyako

    Проблемы с мужем....(((

    Как будто про свою жизнь читаю....только у нас без детей было. 8 лет такого кошмара. В итоге я не выдержала и ушла. Почти сразу же познакомилась со своим нынешнем мужем, и уже как 5 лет "почти счастлива" (почти - это потому что деток пока нет). А заБ не получается, потому что 8 лет на нервах, заработала кучу болячек.
  4. Olyako

    не планирование. а сколько вы тратите на продукты?

    Пы.сы. Еще кот 2 тыщи съедает
  5. Olyako

    не планирование. а сколько вы тратите на продукты?

    Только что подсчитала - 19880 на еду за октябрь. Включила обеды на работе (около 150 р. на двоих) и макдональдс пару раз. Живу в Москве, и особо не в чем себе не отказываю.
  6. Olyako

    как отблагодарить врача?

    Подарочный сертификат Ашана, мне кажется, будет лучше. Деньги - это взятка, а сертификат - подарок.
  7. А мы и в выходные вместе, либо к родителям, его или моим, либо к себе на дачу. И вообще работаем вместе, в одном кабинете. Так что мы вместе 25 часов в сутки.Но бывает, суж остается подежурить, а я еду домой. И ничего не могу делать без него. Привычка)))
  8. Olyako

    Сиофор и СПКЯ

    Я 3 года пила глюкофаж. Никакой беременности. Зато похудела на 15 кг.
  9. Olyako

    Новый житель.)))

    Главное, чтоб несколько раз, когда он будет где-то пристраиваться для своих дел, сразу же его в лоток сажать. Я своего так за 3 раза приучила. Правда сейчас если я не успела почистить наполнитель, так он может на кровать нагадить. Пы.сы. до сих пор, а ему уже 2 года, когда на руки возьмешь его, начинает пристраиваться к оголенной коже, чтоб "покушать".
  10. Olyako

    Беременяшки, заразите!

    Спасибо-преспасибо!!!
  11. Olyako

    Беременяшки, заразите!

    Девуленьки, спабо Вам большое! Надеюсь все получилось у нас.
  12. Olyako

    Беременяшки, заразите!

    Ого, сразу 2 поймала, спасибки большущее!
  13. Olyako

    Беременяшки, заразите!

    Я пила циклоденон три цикла. Выравнивала циклы в сторону уменьшения. Во время приема таблеток М приходили как часы и стали совсем безболезненные. Раньше, в первый день М хоть на стенку лезь, таааааак болело все.
  14. Olyako

    Для друзей,которым скоро рожать :)

    Я тоже с удовольствием прняла бы эстафету. Передайте пожалуйста...
×
×
  • Создать...