Перейти к публикации

Kaplja

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Югославия
  • Город
    Белград
  • Друзья
  1. Kaplja

    Ненавижу своего мужа!

    carrr, думайте о малышике. Любите его. И готовьтесь, что после рождения будет во много раз тяжелее, чем сейчас. И не потому что муж не убирает за собой, а потому что все время будет посвящено малышу. Вам просто будет некогда думать о свинстве мужа. Будете убираться тогда, когда малыш будет спать. А сейчас лучше сделайте что-нибудь приятное для себя и не зацикливайтесь, потому что потом времени на себя не будет ))) У меня тоже такой муж. Ничего не убирает за собой. Все бросает на пол. Посуду вообще не моет никогда. Правда, готовит часто сам и по дому делает всякие мужские дела типа покраски стен, починки унитаза и т.п. Но это он сейчас такой. Вырос что ли... А раньше все время играл за компом. Подгузники менять можно было заставить только, если сын пописал. А если малыш, не дай Бог, совершил большую нужду в памперс, то это вызывало у мужа отвращение. Чего я до сих пор не могу понять... ) У меня тоже такие срывы были по поводу уборки. Но ничего, живем пока.. )))
  2. ParaSuerte, думаю, что даже если будет тот же диагноз по узи завтра, всё равно лучше, чем сидеть 3 недели и ждать анализ. Странно, почему они сейчас не сделали прокол, ведть после НГ уже будет достаточно большой срок. Странные люди какие-то :blink:
  3. ParaSuerte, вообще прокол - не совсем безопасно. Обычно его не проводят в том случае, если у будущей мамы имеются проблемы с течением беременности, есть угроза прерывания. Есть некоторые риски, связанные с этой процедурой, о которых Вас должны были предупредить. Вообще лучше бы сходить к хорошему узисту и на хорошем аппарате всё посмотреть, спокойненько, чтобы Вам всё объяснили и показали. Да, возможно там Вам скажут всё тоже самое. А возможно и нет. Зато будет ещё один плюс или минус в пользу какого-либо решения. Например, синдром Эдвардса сопровождается большим количеством аномалий, и чем больше срок, тем больше можно увидеть на УЗИ. Но если Вы уже приняли решение прерывания беременности в случае выявления каких-либо аномалий, то лучше всего дождаться результатов анализа, как мне кажется.
  4. Конечно, Вам решать. Я не осуждаю, и не знаю, как я бы поступила на Вашем месте. Но пожалуйста, не делайте таких серьёзных решений на основании только заключений ЦПС и Р. Сходите и сделайте платно УЗИ в какую-нибудь независимую клинику на хорошем аппарате. Только не в ЖК и не в ЦПС и Р. Вы правы, генетики должны задавать вопросы родителям и даже родителям родителей. Просто так столько отклонений не бывает. Всему есть причина. Моей соседке в первую беременность ЦПС и Р предсказывали родить дауна, предлагали прервать беременность. Она этого делать не стала, и в итоге родилась здоровая девочка. А прокол - чуть ли не единственный верный способ узнать, есть ли какие-то отклонения и пороки. Всё в руках Господа и в Ваших.
  5. Kaplja

    18ДПО

    Ой, спасибо !!!
  6. Kaplja

    13 ДПО

    Спасибочки, тоже тихонько
  7. Kaplja

    18ДПО

    Полоска ярчает, кажется. Чувствительность 20
  8. Kaplja

    13 ДПО

    мой первый призрачно-полосатый тест ))
×
×
  • Создать...