Перейти к публикации

Tigress

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На всех хочушек наше заразное АААААААААААППЧХИИИИИИИИИИИ!!!!
  2. Уже немножко осталось до встречи с нашим малышом))) На всех планюшек наше самое заразное АААААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
  3. Растет наш пузик, а в нем карапузик))) Ждем встречи с сынулечкой. На всех хочушек наш заразный АААААППЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
  4. Всех с Новым годом!!! Здоровья, счастья и всех благ!!! Пусть белыйзайка всем принесет много капусты для исполнения желаний и морковки для здоровья!!!
  5. Мы наконец-то открыли тайну - у нас в пузике - мальчонка!!!! На всех хочушек наше заразное ААААААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
  6. Наша активная кроха маму испинала)) Завтра идем на УЗИ, может откроем тайну - кто же у нас в пузике живет))) Девочки, а вы как думаете, кто у нас?
  7. Tigress

    Крошечке 30недель

    Как вы думаете - кто в пузике живет? А то стесняшка наша не показывает, а следующее узи только через 2 недели. На всех хочушек наше заразное - ААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
  8. Tigress

    Мой ДР, Почти 29 неделек.

    Всех большое спасибо!!!!!!!!!!
  9. На всех всех ААААППППППППППЧЧХХИИИИИИИИИ!!!!
  10. На всех хочушек наш заразный ААААПППЧХИИИИИИИИИИИ!!!
  11. ААААПППЧХИИИИИИИИИ на всех!!!!! прадв еще не знаем какой - девчачий или мальчуковый)))
  12. Ощущаю себя колобком)))) Наша стесняшка растет и пинается во всю)) На всех хочушек наше заразное ААААААААААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ!!!
  13. Tigress

    Нашей любимой крохе 25,5 недель!

    всем спасибо!!!!!!
  14. До сих пор не знаем кто у нас в пузике. Крошечка растет не подням, а по часам)) На всех планюшек наш самый заразный и слюнявый АААААААПППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
×
×
  • Создать...