Перейти к публикации

Наисчастливейший таракан

Пользователи
  • Публикации

    19 872
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21
  1. Тогда к чему вопрос? Само когда-то пройдет. И это не очень нормально, особенно, если самому ребенку это мешает. Но вас ведь не это интересует, правда?
  2. ну какой туберкулез, если в горле дерет?
  3. Сыну 14, в изголовье 5-6 мягких игрушек. И, кстати, я удивилась, но друзья приходят и даже ухом не ведут на этот факт :-) Может друзья хорошие, а может и сами так же с игрухами спят :-) Сын раньше (лет до 8 наверно) легко срывался в слезы, потом если только что-то серьезное, были прям слезы-слезы. Сейчас не замечен. Если бы у меня ребенок по каждой ерунде плакал, я бы уже скакала к неврологу и психологу заодно. 10 лет как бы. И неважно, девочка или мальчик. мне муж зайца подарил классного такого, до сих пор его люблю. Зайца :-) и мужа тоже. Тоже примерно в этом возрасте.
  4. мне очень нравится, заложенность снимает без сосудосуживающих, сопли лечит, в период вирусов для профилактики пользуюсь. У меня и сын его любит, правда, постоянно теряет, поросенок, и на мой сразу претендует :-) Капли в нос - любое сосудосуживающие (но с ним аккуратно, чтобы не было привыкания, не больше 5-7 дней), брызнуть, носовые ходы открылись - хорошо почистить нос, и потом закапать пиносолом/промыть физраствором/промыть водой с солью-йодом йоговским методом.
  5. Либо аллергия, либо кашель от соплей, раз горло раздирает. Не нужны пульмонологи, лазолваны и ингаляции. Лечить нос (греть, ингалятор звездочка, капли пиносол и сосудосуживающие, промывать нос физраствором), при приступе кашля горячее питье, на ночь горячее молоко с медом/содой и сливочным маслом жир.84%, холлс посильнее (синий, черный). Если при приступе кашля горячее питье облегчает ситуацию, то это однозначно не бронхи/легкие, легчить нужно горло!!! Начиная с носа.
  6. а что там годами учить??? одно лето ко второму классу. Но сын у меня не в меня пошел :-))) долго мы мучили таблицу, очень долго. Одного лета не хватило. И даже двух, насколько я помню :-) Хотя память отличная, стихи учит в лет. Но вот так...
  7. И я вообще не понимаю, о чем спор. Учить вразброс таблицу умножения нужно, если ты хочешь в будущем быстро считать в уме и проверять, не нагрел ли тебя продавец на тех же процентах и т.д. Учить таблицу умножения после понимания, во время или до - по мне так без разницы, конечно, понимание умножения должно быть, и ничего сложного в этом нет.
  8. ну я тоже могу посомневаться, могло из головы вылететь и так же отнять-сложить от ближайшего. Но это после ковида, до него мне даже напрягаться не нужно было, ответ сам в голове всплывал, и это именно от того, что в школе мы ее заучили до автоматизма.
  9. шта???? редкий взрослый не знает ее наизусть...
  10. у меня большие вопросы к учителю, еще с первой темы. Я бы уже сидела сначала у учителя, потом у директора. Деление без изучения таблицы умножения это фигня какая-то, простите... еще и в уме почему-то.
  11. странно, здоровая нормальная баба не терпела бы отсутствие секса годами... где-то ваши психологи просмотрели проблему :-)
  12. поэтому 9 лет без секса, обнимашек, ласки. К психологу автору надо, к психологу! Поискать уважение к себе и своим желаниям.
  13. @Liliya_211083 а если муж вам сейчас скрепя всеми частями заделает ребенка, и вы дальше останетесь без внимания и интима, вас это устроит? И второй вопрос - как и зачем вы терпели его холодность и безразличие? Надеялись, что изменится?
  14. @karamelka0325 вы такая замечательная мама, которая сумела отпустить ребенка, но не смогла научить помогать по дому и самостоятельно включать стиралку? В ваших словах читается недовольство, но оно больше направлено на себя. Возможно, можно что-то изменить и тогда визиты сына каждую неделю будут в радость!
×
×
  • Создать...