Перейти к публикации

kseniy

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. kseniy

    Севастополь :)

    это искуственная инсеминация
  2. kseniy

    Севастополь :)

    Девочки посоветуйте, где и у кого лучше делать ИИ?
  3. Я в Пирогово вообще ничего неплатила, а у меня на работе девочка ездила раньше меня (в санаторий Саки) и предупредила что помимо оплаченого лечения надо еще доплачивать.Цены могу написать завтра если интересно. Я в Пиргогово заплатила 2500 (лечение, питание, проживание)
  4. kseniy

    Севастополь :)

    Всем привет!!!! Я прходила обследование в Симферополе на ул.Батурина это "Центр планирования семьи" вот сразу и тел. 0652-44-14-04 та есть хороший эндокринолог Нестеренко Марина Викторовна можешь обратиться к ней. Все анализы я сдавала там в этом центре и муж тоже, проверку труб мне проводили с вводом контр.жидкости и ренген (ну по боли относительно - терпимо) в прошлом году это стоило 90 грн. занимает по времени мин.30 вот. Если что спрашивай.
  5. kseniy

    Севастополь :)

    Девочки я тоже из города - героя мне посоветовали Бородину Светлану по отчеству сейчас не скажу (тел и адрес на работе) она в мелиицейской поликлинике ниже кинотеатра Дружба Хочу с нового цикла пойти к ней А вот с центром на Советской я разочеровалась, если коротко то они мне даже диагноз не смогли поставить хотя в Генезисе определили причину бесплодия за пол цикла Вот так как хош так и понимай этих врачей.
  6. Inuletta а я после первого ректального поняла что перед этой приятной процедурой надо хорошенько сходить в туалет , а потом все как надо выдарживала с третьего все 20 минут первые два были трудными :lol: а так ничего.Женщина выдержит все чтобы быть счасливой мамочкой. :beg:
  7. Вот еще информация почитайте кому интересно только что нашла самой стало интересно о противопоказаниях http://home.krid.crimea.ua/sanatory/docter.htm
  8. Тем более хочу вас обрадовать а может и огорчить санаторий находиться не на берегу моря а на берегу Сакского озера, правда до моря на автобусе мин,20 ехать.
  9. Всем привет, да купаться в море при принятии процедур категорически запрещается - НО, хочу вам девочки сказать зато можно купаться в бассейне с мин водой НО загорать НЕЛЬЗЯ Элада советую все таки пройти курс лечения в санатории хотя бы минимальный 12-14 дн а все остальное (такое как тампоны можно поделать дома остальные 7 дней всего надо 14). Объясняю - домы ты не сможешь сделать себе грязевые обертывания так как делают это в сан-рии и с тампонами надо принаровиться (я сначала вообще дума с ума сойду от ректальных, а потом ничего привылка) и миниральная вода дома у тебя нет такого и хвойные ванны и вообще отдых. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ НА СЕБЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ, А ЕСЛИ ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ТО ТЕМ БОЛЕЕ
  10. девочки санаторий Пирогова не специализируется на геникологии..только единственный санаторий в г Саки санаторий "Саки" специализируется на геникологии и урологии!!!! Санаторий Пирогова или "МВД или МВС".. очень сам по себе хороший санаторий, с хорошими корпусами с хорошим персоналом ... НО это не их специфика в полном смысле этого слова!!! поверьте мне.. я и недели не прошло как я вернулась из Сак и походила по всем санаториям, пообщалась со многими врачами.. Всем привет, вот сегодня приехала из санатория им.Пирогова хочу вам девочки сказать что санаторий этот да специализируется на лечении опорно двигательной системы,НО также и гинекологии и по сравнению с санаторием "Саки" - он превосходит на много. Я приехала со всеми анализами и мне назначили достаточно процедур,врачи квалифицированные к каждому пациенту свое лечение. Я не хочу плохо говорить о санатории "Саки" , но перед тем как я поехала в санаторий из сан."Саки" приехали две знакомые девочки замечу у них были разные диагнозы - а лечение им назначили одинаковое.И походив по територии сан."Саки" меня он не вдохновл. Девочки если есть вопросы то пишите обязательно отвечу - информации много сразу все не напишишь. А да совсем забыла привезла с собой грязь, соль и грязь для тампонов ( в наши любимые места :grin: ) Если интересно пишите.
  11. Грязи делать можно, нолько нельзя грязевые тампоны. Поэтому дерзайте и удачной поездки :wave:
  12. Всем привет! Inuletta а в каком ты санатории
  13. Элада а когда вы едите?
  14. Элада Заказать можно по телефону он размещен на вот этом сайте там же есть и контактное лицо саhttp://www.svks.net/ У меня сотрудница приехала на этой неделе из санатория "Саки" говорит хорошо очень посмотрим на "результат" Ей там врач посоветовала поделать гинекологический массаж (но это в путевку не входит, за отдельную плату)Если что интерисует спрашивайте всегда рада
×
×
  • Создать...