Перейти к публикации

leKaKa

Пользователи
  • Публикации

    227
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. leKaKa

    Муж в меня не кончает

    Во первых не расстраиваться и взять себя в руки.Как придёшь в себя-обязательно поговори с мужем.Ведь планировать можно только вдвоём, а ппа это скорее предохранение от беременности. Один-другой-третий разок может он для разнообразия?А может и более серьёзная причина- как например страх, после стольких переживаний пройденных вместе?Обязательно нужно поговорить!!Но только не когда на мокром месте.Удачи.
  2. leKaKa

    Достинекс и ГВ

    Это в 6 месяцев!?Авось и мой бы сам отказался, но ему точно не всё-равно, когда я рядом он от бутылочки воротит нос.Благо ест уже не только грудное молоко, а и кашки,пюре и супы.А иначе не знаю что б делала. Пока ждала очереди на лечение...шетовидка пока нормализовалась, с лекарствами но жить можно.И чувствую себя уже намного лучше.Поэтому если через неделю ребёнок не потеряет интерес- очень бы хотелось наладить лактацию
  3. leKaKa

    Достинекс и ГВ

    Спасибо, перечитала фором, но там речь идёт в основном о совсем маленьких детках (от рождения до 3 месяцев) и, как я апонимаю, проццес образования молока в этот период иной.
  4. leKaKa

    Достинекс и ГВ

    7 месяцев назад у меня родился сын, после этой беременности щитовидку просто зашкалило (вторые роды), а поскольку я уже 11 лет страдаю от гипер функции щитовидной железы и всё это время принимаю гормоны, мне было велено пройти курс лечения радиоактивным йодом. Моему малышу сейчас 7 месяцев и поскольку это лечение подразумевает собой прекращение лактации (полное и бесповоротное), мне был прописан достинекс.С тяжёлым сердцем и веря в то,что ребёнку нужна здоровая мама, а не ещё годик ГВ- я приняла первую таблетку и в первую же ночь поняла ,что не так то просто ребёнка отлучить в этом возрасте (старшая была на ГВ до 2 лет поэтому опыта отлучения в таком раннем возрасте не было).Истерика, плачь, отказ от бутылочки со смесью, если ребёнок и успокаивался на руках отца, то при виде меня снова заходился плачем.Я не выдержала и дала грудь ( 16 часов после приёма таблетки). Решила всё-таки , что подожду ещё годик с лечением, а иначе посажу психику и себе и ребёнку. Сегодня третий день после приёма таблетки достинекса, а я чувствую что молока значительно поубавилось, грудь не наливается, а ребёнок злиться и плачет после нескольких минут у груди.И хотя необходимую дозу для прекращения лактации я не приняла-я чувствую что что-то уже не так. Есть ли шанс ещё наладить выработку молока?Грудь ребёнок берёт с удовольствием, но помусолив пару минут выплёвывает =(
  5. leKaKa

    41-ая неделя Б и молочница

    Спасибо огромное за советы.Поставила свечку Агистена позавчера, вчера 6 часов провела в больнице, но к сожалению никаких предвестников родов не обнаружили - так что отправили гулять ещё пару дней.Как раз за эти дни я постараюсь излечиться от этой гадости, хоть она мне никакого дискомфорта не доставляет, но всё же она есть. Гинеколог в больнице вообще никак не отреагировала на мой вопрос, сказал,что само пройдёт...
  6. leKaKa

    41-ая неделя Б и молочница

    Вопрос на засыпку... Объелась сгущёнкой на днях, на следующий день проснулась с молочницей, мазок подтвердил, поскольку срок беременности на момент проверки был 40 недель, то врач сказал лечить после родов (думал я скоро рожу), плюс меня ничего кроме выделений не беспокоит. Но роды затягиваются, ничего не происходит, уже неделю замучили треники...срок 40+4 У меня есть одна свеча агистена, думаю поставить...вопрос не спровоцирует ли она не дай бог чего?Что посоветуете?
  7. leKaKa

    Если проблемы с засыпанием

    привет, моей дочери был 1 год и 10 месяцев, когда мы заканчивали ГВ. Практиковали во всю СС, поэтому было сложно немного, но сложилось так,что мы её в этом возрасте как раз в свою кроватку перевели,она всё время из своей выкарабкивалась (страшно представить как...), пошли вместе в магазин и выбирали новую кровать, объясняли что мол вот это твоя и только твоя кроватка будет, сисю со временем заменили на сосу, отдельную кровать и сказку на ночь.Всё прошло гладко. Удачи и терпения.
  8. leKaKa

    Скарлатина и беременность

    выписали Рафапен 500 мг на 10 дней...врач сказала что это ангина =(
  9. leKaKa

    Скарлатина и беременность

    У дочери (4 года) вчера поставили диагноз скарлатина-стрептококк группы А, выписали на 10 дней антибиотик пенициллинового ряда. Сегодня днём у меня заболело горло, поднялась небольшая температура (37.3).Скорее всего я заразилась тоже, срок -6-ая неделя...Завтра утром записалась на приём к врачу, но думаю без антибиотиков не обойтись.Жутко стало.Не нахожу себе места =( Не болела 2.5 года (ни простуда, ни ни грипп, ни ангина... т-т-т) а тут как ни к стати. Кто нибудь сталкивался с приёмом антибиотиков на таком раннем сроке?
  10. leKaKa

    ХГЧ на 12 ДПО

    Возможно у вас была поздняя имплантация, у меня ваши симптомы были на 4-5 день после овули, а на 12дпо- хгч был 80. Удачи!
  11. leKaKa

    12 дпо

    Утренний тестик =) Вроде ярчает моя заветная вторая полосочка
  12. leKaKa

    10 дпо

    Спасибо за поддержу, буду надеяться что это оно =) через 2 дня сдам хгч
  13. leKaKa

    10 дпо

    У меня с первым ребёнком- тест такой же был, едва различимая вторая полоска.
×
×
  • Создать...