Перейти к публикации

Альфей

Пользователи
  • Публикации

    168
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. если только по русски не дает по английски звездочки рисует мамаемма ру. картину не умею вставлять.
  2. Всем привет девочки. Давно не писала, понаписали вы тут не прочесть. Всех с недельками и со скорой встречей со своими крошками. Я тоже начала закупочки муж собрал кровать. На выписку планирую купить здесь пледик. http://www.***.ru/cart/ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЛАВА БОГУ ХОРОШО. Надеюсь вы тоже. Жду не дождусь встречи. http://www.***.ru ссылка не открывается может эта
  3. Marmeladka991, поздравляю с отличным узи. Рыбка111, да все будет хорошо, отметать все грустные мысли они все чувствуют. А как ребенок и что с ним знает только бог.
  4. Рыбка111, Всем здравствуйте. Всех с праздниками и Рождеством. Я вообще не набираю особо. Шевелюшки полным ходом, один день танцульки утроили. Мама говорит съела что нибудь. Второй скрининг 14 января. Надеюсь нам подтвердят девочку.
  5. louisiana, спасибочки. но так не приятно когда всякая фигня в анализах выходит. на счет животика, не знаю куда он у меня растет но его почти не видно. 20 недель экватор а как будто и нет ничего.
  6. @Орхидея@, спасибо. Вот про стафилококк не в курсе. У меня не было. В общем сдаем всякую херню только расстраиваемся.
  7. Всем привет. Как у вас делишки. Сегодня на прием сходила. Пипец кровь на инфекции хламидии, краснуха токсоплазмоз положительные ПЦР чист. Говорят не страшно переболела просто. Как можно переболеть всем этим и не знать об этом и не лечить уму не постижимо. Я говорю но я же не лечилась и не болела как они положительные они пожимают плечами. Одно расстройство. Да не переживай говорят.
  8. ...Солнечная..., Я имела в виду кто записывает туда вас.таблицу то я вижу.
  9. //Беременная гусеница//, Mynutka, У меня тоже шевелюшки слабые. чувство как будто лежит спиной к нам и копошиться там с моими органами играет. Дискомфорт ужасный. А вы про какую таблицу говорите?
  10. Всем привет девочки. Много понаписали и не прочесть, а я по весу вообще не набираю на прошлом осмотре скинула, врач удивилась. И сейчас время от времени взвешиваюсь вес стоит. И есть больно не охото. Но и в прошлые Б. я набирала мало, с 1 ым 8 набрала а со 2 ым 6. Так что все еще впереди. Девченка тоже молчит как партизан. Я думаю она спит сутками я и рада. Родиться спокойной будет а то мальчишки в футбол гоняли так я весь год не спала зомби ходила.
  11. Да это точно мне муж даже так сказал
  12. Всем привет девочки, всех не недельками. Как чувствуете себя, как животики поживают. мама мне сказала что уже проглядывается. Вот только спокойная особо пинками не балует. походу спит сутками растет.
  13. buterfly, отлично что все хорошо и поздравляем с мальчиком вот мы постепенно узнаем кого ждем
×
×
  • Создать...