Перейти к публикации

Джил

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Одесса
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поднимаю темку :giverose: Малой 10 месяцев, искуственница, пьёт НАН. Хочу заменить нан на молоко, цельное. Причина: состав детского питания (любого) не удовлетворяет моим потребностям. Есть ли у кого то опыт в таких действиях. Поделитесь как???
  2. Джил

    Меня обманывает муж

    Девочки спасибо большое.
  3. Джил

    Меня обманывает муж

    Alisa123 дельный совет, спасибо....Голова пухнет надо немного отвлечься... Но так тяжело... Когда я сейчас сижу а слезы градом, и ничего с этим не поделать... Как говорят нахлынуло...
  4. Джил

    Меня обманывает муж

    По чату....... По телефону, о встречах я не знаю....
  5. Джил

    Меня обманывает муж

    та не трогаю я его уже давно, поэтому и тяжело что не хочу говорить об этом..... Мои подозрения таковы, у него появилась подруга, я понимаю, как жена и женщина, что этот человек, просто хороший друг которому можно пожаловаться, а мне говоритть о ней он отказывается боится что не пойму... А от этого у меня начинают рисоваться картинки....
  6. Джил

    Меня обманывает муж

    Спасибо за поддержку.... Дело в том мы вместе 7 лет дочке 5 я на 28 нед Б. и.... ну до беременности я в нём уверенна была на все 100%. Вы понимаете!? да ругались как все но не на почве ревности или недоверия. А тут я его просто достала упрёками и недоверием. Ну если я понимаю и замечаю изменения в его поведении. Если я вижу что он что то скрывает от меня....А говорить что не хочет, и возвращаться к этим разговорам пустая трата времени и нервов. Что делать... Как поговорить....Блин нет сил....
  7. Джил

    Меня обманывает муж

    Я чувствую, замечаю, плачу, ему сказать ничего не могу... Наверно боюсь ответа или последствий. Сказать некому. В чем дело не пойму.
  8. Джил

    А правда что.....

    нет не правда.
  9. Девчёнки а у меня токс отступает... Я стала пить Хофитол, и на диету села (исключила жирное копчённое острое и т д). Токс отступил (почти), а я теперь волнуюсь всё ли в порядке :hmm:
  10. Девочки!!! Всем привет. Читаю Вас давно, писать нет сил. Тошнит, жуть. Я из Одессы. Беременность вторая, первая доча 5 лет завтра будет. В субботу гости придут, а я ваще никакая :banghead:
  11. Джил

    Соотношение Дюфвстон - Утрожестан

    http://www.cironline.ru/board/index.php?action=viewmessage&id=79506 Девочки нашла, может комуто поможет. Всем спасибо. Удачи!!!
  12. Джил

    Соотношение Дюфвстон - Утрожестан

    ага я пыталась, там такая дозировка Дюф 10мг утрик 100 мг, это что получается 1 табл утрика = 10 дюфа?????????? Не может быть, поэтому спрашиваю у Вас.
  13. Джил

    Соотношение Дюфвстон - Утрожестан

    У меня мажет поэтому дюф назначили... А вопрос з таблетки дюфа это сколько табл утрика (по 100мг)
  14. Девочки миленькие подскажите. Мне врач назначил Дюфастон по 1 таб 3 раза в день. А у меня есть утрожестан 100мг почти полная упаковка. Это ведь почти одно и тоже. Лекарство не дешовое Можно заменить??? Если да то в какой дозировке пить утрожестан??? Спасибо
  15. Джил

    Слабоположительный (часть 2)

    спасибо всем, сама думала про ХГЧ
×
×
  • Создать...