Перейти к публикации

танита

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки,приветик) и я еще хожу,пошла 40 неделя,завтра у старшего сыночка ДР,думали уже будем с младшим ,но он решил подождать)) Мне поставили многоводие,головка в тазу,но не прижата( осмотр был 22.04,шейка не готова,еле 1 палец пропускает) отпустили домой..У кого было многоводие ( умеренное) ,когда родили? 28 на повторный осмотр.
  2. Девочки,привет! И я в ожидании,заканчивается 37 неделя,вторые роды будут. Всем спокойствия и уверенности в себе и малыше,все у нас будет хорошо!
  3. танита

    Преднизолон во время беременности

    аж настроение поднялось)) спасибо пребольшущее ,что нашли время отписаться
  4. танита

    Преднизолон во время беременности

    еще не знаю пол,но доктор моя сказала,что выносим,что мальчика,что девочку.Прошлый раз до узи сказала,что будет мальчик)Мне в 12недель не сказали,а следующее в 18 делала. С недели 14-15 очень был скачек и рост потом гормонов,говорит,наверное там мальчик)) Точно) В этот раз надеюсь в 12 скажут кто,чтоб быть готовой. С девочкой по идее меньше будет рывков гормонов. Но мне все равно,лишь бы здоровенький малыш был
  5. танита

    Преднизолон во время беременности

    спасибо,насмешили)) Я тоже из Киева,и мен иоже скоро 32) Стала на учет в ЖК при ЖД роддоме,ДОБ 2, там и за старшим стояла,но доктор,которая веле в декрете сейчас.(на Воздухофлотском пр,9), а ведет беременность Коробко Е.Н. из ДОБ1,может знаете ее.С ней рука на пульсе ,что в 2010г,что сейчас.
  6. танита

    Преднизолон во время беременности

    Девочки,спасибо Вам большое-большое! Я немного успокоилась,вот завтра снова сдавать тестостерон и дгес..Да,ЖК еще сказала,что эти гинекологи не ведут потом детей и не знают,какие патологии у них,да и вообще,репродуктивная функция какая. Все,включила фильтр,не слушаю больше их
  7. Привет,девочки!Я к Вам за советом,поддержкой ,просто выговориться...4 беременность, 2первые ЗБ на 7 и 10 недели. Причина была установлена после 2 ЗБ- повышены андрогены-тестостерон и дгес. Перед 3 беременностью,все с доктором снизили,целый год практически ушел на это,пила диане-35+дексаметазон. Вовремя беременности тестостерон и дгес скакали,но не критично. Ничего не пила, сдавала каждые 2недели кровь, утрожестан ставила до 32недели. Родила,мальчик,все ок. Спустя 6,5 лет захотели еще одного ребенка. Снова анализы, снова тестостерон и дгес выше нормы. Снова диане+декс. Упали,беременный. И вот только забеременнела,сдаю кровь,аут. Выросли гады(( декс на верхней границе,тестостерон в 2раза от верхней нормы. Доктор (та самая)назначила с 5 недели преднизолон по 1/4 единоразово и контроль каждые 10 дней . С 8 перевела на 1/2 единоразово и по сей день ,так как тестостерон падает на 0,15 м/моль,а это очень мало. Я ей доверяю,благодаря ей есть сын. НО! пошла я становится на учет,как услышали там о преднизолоне,сразу глаза квадратные,отправляют на консультацию в ПАГ,мол это не так просто и мы назначаем такие препараты ТОЛЬКО после их разрешения.Что мне делать((? Назад не вернуть,уже пью 6неделю.Моя гинеколог говорит,что все ок,дозировка не опасная,без нее могут быть отслойки на разных сроках,вплоть до ЗБ. Поговорите со мной...Может кто пил,как прошла беременность,как родили?Как здоровье ребеночка? В ЖК сказали,что могут быть последствия на хромосомном ,аутоиммунном уровне,могут быть проблемы с закладкой органов(( Мне так страшно(( На след.неделе иду на 1скрининг,сказали обязательно сказать за преднизолон,чтоб док хорошо посмотрел на аппарате все( Спасибо всем большое!
  8. танита

    Где Паламарчук Алина Николаевна из Исиды?

    Ой,девочки, печалька
  9. танита

    Где Паламарчук Алина Николаевна из Исиды?

    Да,как в воду канула. Может вообще страну покинула((
  10. Привет,девочки! Может кто-то в курсе,куда пропала Паламарчук Алина Николаевна из Исиды? Очень нужны ее контакты. Кто владеет информацией ,просьба откликнуться!!!Всем спасибо!
  11. танита

    Динамика хгч.

    И я читала такой случай,вот вчера буквально,но не помню где,девочка писала,что у нее особенности в росте ХГЧ,дословно не передам,но не так ,как надо,а по своей пропорции,при этом беременность развивалась абсолютно нормально. Вера умирает последней,чудеса бывают. Я пережила 2 ЗБ,такого повидала в больнице,пока лежала,могу с уверенностью сказать- чудеса есть!
  12. танита

    Возможна ли беременность

    12 лет ппа,ни единого залета. Все беременности поанировались и очень упорно и долго делались. Наверное,как кому.
  13. По теме не подскажу,но искренне желаю Вам ребёночка.Верю,что будет,даже два)))ПС гормоны не надо проверить?
  14. танита

    лимфаденит с высокой температурой

    У сына было в 1год 7мес. Подчелюстный лимфаденит.Но у нас симптомы были огого.Щека напухшая мега сильно,температура 40, плохое самочувствие малыша ,высокие лейкоциты ,и в итоге больница-анализы-узи-операция. Были и АБ,и еще куча всего,уже и не вспомню,сыну 6лет. Знаю,что компресс делали,у половины деток лимфоузлы рассасывались на глазах. Дома есть рецепт,переписала себе.
  15. танита

    Как пережить смерть обоих родителей

    3 марта 2016 г не стало моего папы,папули...Первые 8 месяцев я плакала каждый день,я не могла унять эту боль,как ни старалась.Даже наличие мужа и сына не смогли сгладить это. Постепенно невосприимчивость проходит,я уже знаю,что его нет и не будет,что мне жить без него ,праздновать ДР одной,который у нас в один день и который мы праздновали всегда вместе...этого не будет никогда..наяву...Но во снах все стало возможным,папа поздравил меня так...Я с ним общаюсь теперь в другом измерении. Мне так больно,не передать,но я учусь. Уже реже плачу,реже все прокручиваю,что не успели вместе сделать,но как дойдет,как гром среди ясного неба...и понимание,что все,нет больше самого родного папы,друга,советника, наставника.Милый,автор,Ваши родители живы,они просто в другом измерении,я это точно знаю.Это раз. И будут живы здесь,пока Вы помните их. Это два. Хотела Вас поддержать,разделяю эту боль с Вами...
×
×
  • Создать...