Перейти к публикации

Temnoglazaya

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Temnoglazaya

    Поездка к Поясу Пресвятой Богородицы

    Спасибо!!! Я тоже думаю, что наши молитвы будут услышаны! И Вам удачи!!
  2. Temnoglazaya

    Люберцы!Порекомендуйте гинеколога!

    Там есть клиника авангард врач - Макарова Тамара Викторовна.
  3. Очень хотелось попасть к нему, приложиться. Не знала когда поехать, муж работает и с работы не отпустят. И вчера спонтанно решили поехать. В 5 с ним и с моей мамой встретились на Кропоткинской. И пошли искать конец очереди. В 5.20 уже встали в очередь. Мальчики-военные оч.вежливы, я представляю как достает их народ за целый день и какие они замерзшие, им даже зимнюю одежду не дали.... Сначала очередь двигалась достаточно быстро. Потом уже как сворачивать к храму(перейти через улицу от набережной) мы просто встали и простояли где-то час... Девочки мой Вам совет зайти в автобус погреться, отдохнуть, т.к. когда перейдете дорогу и будете в очереди, там уже автобусов не будет... уже около храма мы взяли чайку, хорошо согревает... Ноги замерзли ужасно!!! Если есть возможность одевайте шерстяные носки. Где-то в 11.30 мы подходили к храму. Затем все происходило очень быстро!!!! Не успеваешь опомниться, а ты уже вблизи Святыни..... Прикладываться не разрешили, только рукой коснуться, я приложила крестик и колечко... Затем выдали иконочку, поясок, что-то вроде календарика с изображением монастыря на Афоне и еще одну иконочку.... Самое ужасное, что я растерялась и не успела попросить, когда прикасалась к Святыне, так грустно и обидно!!!! Но я все равно очень рада, что поехала и смогла попасть вместе с мужем к Поясу!!!! Езжайте девочки, оно того стоит!!!!
  4. Temnoglazaya

    Люберцы!Порекомендуйте гинеколога!

    Я могу порекомендовать в Лыткарино. Мне она очень нравится. Лишних денег не тянет и, мне кажется, грамотная женщина.
  5. :wave: да, я тебя тоже помню)) я только во вторник пойду на консультацию, посмотрим, что там скажут.... Цены просто золотые....
  6. Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, врач посоветовала делать ИИ. Вот некоторые пишут, что за один цикл делали 2-3 вливания, задам глупый вопрос, а оплата в таком случае за каждое вливание?
  7. ага)))) привет! только увидела сообщения, спасибо большое))))
  8. О, здорово как))) Я тоже из Некрасовки))))
  9. Может кто-то знает, мужу делали рентген шеи и поясницы, внизу ничем не закрывали, сколько после этого надо предохраняться?
  10. Вообще все врачи говорят, что нельзя. Зачем подвергать ребенка риску???
  11. Я живу в Некрасовке, это совсем рядом с Люберцами. Раньше жила в Железнодорожном. Может, кто-то рядышком живет?
  12. А подскажите, пожалуйста, всю неделю встаю в 6, а на выходных сплю до 9-10 есть смысл тогда мерить базальную температуру?
×
×
  • Создать...