Перейти к публикации

mensis

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. Батигушечка, я тоже сначала к обычному врачу ходила, потом к гомеопату походила несколько месяцев, потом на все плюнула и перестала принимать все таблы и через пару месяцев забеременела :grin:
  2. Девочки, у меня вообще еще 6 недель беременности и стало простреливать в паху... просто как будто изнутри в промежность простреливает :shock: к врачу еще через неделю, что это за фигня такая может быть? принимаю 100 утрожестан (1 таблетку), как-то после этого и началось... :swoon:
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста :giverose: не могу в инете найти инфу... :grin: живем в гражданском браке, ждем малыша, замуж только по этой причине не хочется... хотели уже потом, но, вроде, говорят, что потом будут трудности с оформлением малыша папой, что типа, надо будет что-то вроде усыновления оформлять :shock: вот и задумались... может кто-нибудь в курсе или сталкивался :grin: ну или хотя бы адресок в инете с этой инфой
  4. Я хожу в гомеопатическую поликлинику, к гинекологу-эндокринологу, который лечит горошками))) а еще есть один доктор, который "работает на беременность конкретно", бывший зав гинекологическим отделением больницы Костюшко
  5. Девочки, пожалуйста, кто-нибудь помогите, что за ерунда такая, сдала сегодня бета-хгч 16 (нормы 25-300), тесты сегодня уже полосатяться, правда бледные полоски, но у них порог от 25!!! овуля произошла +\- несколько дней... т.е. сегодня 13-10 ДПО, это очень мало??? после предположительного ИЗ 6 дней!!! вся издергалась уже :cray:
  6. SVika, тебе тоже выносить и родить здоровенького малыша!!! все ясно, буду тогда разбираться со своим прогиком, не хотела идти сдавать анализы, боюсь снова расстроиться, вдруг, пролет, но разум подсказывает, что лучше не рисковать...
  7. и еще один мааленький вопросик, а БТ как-то связана с прогиком, например, если его мало, то темпа низкая и просто падает...? :confused:
  8. SVika, большое спасибо за такой содержательный ответ :giverose: насчет тестов не могу вспомнить, вроде, во второй раз делала, но были отрицательные, а в первый по-моему и не делала((( врачи говорят, что у меня есть проблемы с прогиком, видимо, и сказалось... сейчас тоже есть небольшие подозрения насчет беременности, тогда завтра же побегу сдавать хгч и прогик, на всякий пожарный! :shock:
  9. Девочки, пожалуйста, помогите разобраться была ли беременность, это для меня очень важно... размер матки 66 х 45 х 65 (мой стандартный размер 39 х 34 х 35), эндометрий 16 мм (обычно 7-8 мм), плодное яйцо (ставили под вопросом) 4 мм и желтое тело в яичнике 11 мм. Ставили беременность под вопросом, узи делала в роддоме, сказали прийти через несколько дней, но монстры пришли через пару дней.... разбиралась в этом плохо, думала, что ошиблись и вместо плодного яйца там что-то другое, возможно, а матка увеличилась перед монстрами, а сейчас с мужем мечтаем о ребенке, я стала изучать инфу и выясняется, что, в принципе, в матке ничего другого быть не может и похоже, что беременность была, но после узи оборвалась, история повторилась 2 года назад и тоже, после узи через какое-то время пришли монстры, анализы никакие не сдавала, дурочка... :cray:
  10. я, с удовольствием правда здесь не так давно, но желание общаться с хочушками большое :grin:
  11. совсем рядом со мной, тоже очень приятно :giverose:
  12. приятно познакомиться, почти рядышком
  13. привет! я тоже у м. Московская живу, давай дружить! и со всеми, кто живет рядышком тоже, конечно, с удовольствием, пишите!!! :friends:
  14. Девченки, созрел вот такой вопрос, я прохожу курс лечения гомеопатией (по гинекологии), график скачет непонятно, я постоянно из-за этого расстраиваюсь, как думаете, влияет ли прием лекарств на БТ, в моем случае гомеопатия?
×
×
  • Создать...