Перейти к публикации

*Marino4ka*

Пользователи
  • Публикации

    3 681
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 010 просмотров профиля
  1. Всем привет! читаю вас, но писать нет времени обычно. Девочки, не рано ли вы начали присаживать своих деток? а это так и называется, сам ребенок садится через ручку как написали выше, а при поднятом корпусе конечно будет тянуться вперед, но это не называется что ребенок сел ))) И так же не понимаю прикорма в 4 мес, я думала ушли уже те времена когда детей кормили соком с 3 мес. и прикорм с 4 почитала последние странички ))) у всех дети уже сидят )))
  2. я бы бежала от такого педиатра теряя тапки. Из совдепии никак не вылезет, пусть хоть интернет почитает для самообразования, слов нет честно. Всем привет!)))
  3. А нам дали сад, и мы туда идем ))) собираем пока бумажки и обходим врачей. Но, у нас же льгота появилась ) был 28 а стал 6 сразу. Хотя и 28 бы попал думаю
  4. Jorjen, Спасибо Юль ) Скоро и тебя будем поздравлять ) Время пролетит не заметишь, я вроде только на узи первое ходила... ) Да и вообще, вроде мы и тут вот только с пузами ходили, а уже детки какие большие, не успеваю насладиться (( Юль, ну давайте, догоняйте ))
  5. Всем привет! )) Мои спят в обед по 2 часа. Старший уже не всегда ложиться с радостью, но если спит, то тааак крепко. А мелкий спокойно ложиться спать. С сентября в сад пойдет, там уж точно спать будет со всеми.
  6. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    М@ришка, Мариш с рождением вас! Как все прошло? Как сынок? Я чуть выпала из БП )))
  7. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    Девочки мы родились, сегодня путем пкс, в 11:10 утра. Уже перевели в палату из реанимации, принесли дочу )
  8. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    Девочки кто родили, поздравляю с малышами! Здоровья вам и деткам. Легла в рд. на пкс. послезавтра будут делать )
  9. Девочки, ну куда вы спешите? Если нет 41 недели и показаний к стимуляции не вижу смысла делать это специально (стимуляцию). Каждый лишний денек в пузике для малыша лучше чем выгонять его от туда. Они сами знают когда запускать процесс. Зачем ехать заранее ложиться в рд? Всем валерианки! Родят все обязательно, я вам обещаю )))))
  10. Альгунчик Поздравляю с рождением сыночка! Богатырь! Здоровья вам с ним.
  11. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    Рени, Поздравляю с рождением дочи! Здоровья вам с ней!!!
  12. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    Вот и пошла наша последняя неделька в пузике )) скоро встреча
  13. *Marino4ka*

    Тёплый домик июлят :)

    М@ришка, а ты у кого кс будешь делать, у какого врача?
×
×
  • Создать...