Перейти к публикации

Sweat

Пользователи
  • Публикации

    810
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Борисполь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sweat

    Провокация

    Значит лично на вас ничего не оформлено? Значит гостья там именно вы.
  2. Sweat

    Ламинат или линолеум в детскую? Реб 2 года

    Пожалейте своих соседей, постелите линолеум. Иначе будут проклинать вашего ребенка каждый день.
  3. Sweat

    Теща убила зятя молитвословом-2!

    Фу, чуть не стошнило.
  4. Sweat

    Свекровь алкоголик.

    У меня только один вопрос: почему алкоголичка свекровь, а стыдно почему-то вам?
  5. Sweat

    Чем закончилась ваша Б с мазней на ранних сроках?

    Три такие беременности закончились тремя здоровыми детками! Чего и вам желаю! )
  6. Sweat

    С чем подмывать новорожденного (девочку)

    Тоже загонялась. Мою обычным жидким детским мылом Ушастый нянь после пакакух, а так просто водичкой. 8 месяцев, всё отлично )
  7. Sweat

    Как жить когда все делаешь не так?

    Зря даете автору подсказки про перепоручить работу родителям/мужу. Они не станут делать сами, потому что им пофиг как сделано, главное автора дёрнуть. И правильно написали выше, что они с этого имеют свои плюшки - психологические. Проще говоря, родители и выбранный муж - вампиры, которые автора каждый день жрут. Однако почему-то никто не говорит, что автор и сама имеет психологический выигрыш от происходящего. Ведь они продолжает общаться с родителями, выбрала себе именно такого мужа и продолжает с ним жить. Дело в том, что автору подсознательно нравится, что её гнобят, потому что от этого она чувствует себя несправедливо обиженной. Это с детства ей вбили, когда так обращались, и теперь, подсознательно конечно, есть позиция "я в порядке, когда меня гнобят". Если хотите что-то изменить, меняйте себя. Нужно над собой работать, учиться распознавать манипуляции и общаться с манипуляторами
  8. Sweat

    Экономия энергии. Оптимизация быта.

    Вопрос к автору: у вас какой робот-пылесос? Довольны ли? Тоже столкнулась с необходимостью брать, прошу совета. Из лайфхаков даже не знаю что добавить. С рождением третьего ребенка взяла посудомойку - во вещь! Даже самая дешевенькая меня просто спасла. В планах заменить стиралку на стиралку с сушкой, при наших объемах здорово сэкономлю время на развешивании. Гладить не глажу вообще. Школьные рубашки и брюки развешиваю ровно на вешалку, руками разглаживаю - высыхает и смотрится прилично. Готовить пытаюсь сразу хоть на пару дней. Но у меня мальчишки - приготовишь полную мультиварку, а они ее ам.. и нету )) Без мульти туго пришлось бы, реально экономит время. Если можно это считать лайфхаком, то я половину игрушек убрала на балкон в коробку. Детям стало легче убирать, а то разбросать разбросают, а потом смотрят на эту гору и руки опускаются.
  9. Sweat

    Экономия энергии. Оптимизация быта.

    У кого-то однушка 30квадратов, один ребенок или вовсе нету, вот и занимает помыть/развесить/приготовить 20 минут в день. А у кого-то 100квадратов и трое детей, так пока протрёшь всё шваброй, развесишь все носки/трусы/футболки/полотенца, приготовишь на всех, так уже и 2 часа ночи.
  10. Sweat

    Не приличная фамилия.

    Да уж, люди еще не поженились, а уже не могут договориться. Что будет после свадьбы? А через 10 лет?
  11. Sweat

    Отношения с сыном трещат по швам

    Да, я тоже помню свой ужас, что это длится уже 3 года, и еще будет года 4 тянуться. Еще год назад было совсем тяжело, а сейчас понимаю, что уже намного легче стало. И, как ни странно, сильно помогают такие обыкновенные вещи как вместе кино посмотреть или сходить суши поесть. Мне в какой-то момент пришлось с ним анимэ смотреть про какого-то бога смерти японского, чтобы вместе время проводить, хорошо что там всего 24 серии было ))
  12. Sweat

    Отношения с сыном трещат по швам

    У моего тоже не было кризиса 3-х лет. Идеальный ребенок был. А в 9-10 накрыло.
  13. Sweat

    Отношения с сыном трещат по швам

    О, один в один с моего писано, тоже 15 лет летом будет ) У нас самый пик уже прошел, меня трясло с 10 до 13 лет, в 14 стало ощутимо легче, но это видимо потому что он созревать стал рано, вот и сдвинулся переходный возраст. Ухитрилась за эти 3 года испортить отношения в кошмар ужасный, теперь вот потихоньку пытаюсь выруливать. Компьютер ограничиваю, он у нас за хорошие оценки, по часу за одну, телефон он разбил, теперь пользуется моим старым кнопосным, так что проблемы нет )), планшет тоже стала на ночь забирать, потому что сидит до двух ночи в планшете, потом утром как зомби. Учится кое-как, хамит, ухмыляется - да, это подбешивает. Стараюсь не принимать близко к сердцу, потому что это временно. Хоть мне уже много годков, но я помню свои 14-15 лет, когда казалось, что все вокруг против меня, тоже злилась и плакала по пустякам. Из достижений: уже год как встаёт сам в школу по будильнику, и я этому безумно рада, научился делать уроки за 2 часа, хоть и как попало, но раньше делал весь вечер и тоже кое-как, стал посещать спортивную секцию, хоть какая-то отдушина появилась, сам очень доволен собой и своими успехами. Милая автор, терпения вам и удачи )
  14. Sweat

    Ребенок не может схватить игрушку в 4 месяца.

    Моя не хватала в 4 месяца, зато махала руками и случайно попадала по погремушке, которую я над ней держала. Сейчас почти 8мес, всё в норме, сидит сама, ползает, пытается вставать в кроватке. Игрушки держит, перекладывает из руки в руку, держит двумя пальчиками. Так что успокойтесь и ждите.
  15. Sweat

    Давать ли ребенку пельмени 1.3

    Я давала. Лопал, аж за ушами трещало )
×
×
  • Создать...