Перейти к публикации

Katia*

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Katia*

    Утрожестан и зачатие.

    Но я принимаю утрожестан вагинально...
  2. Katia*

    Утрожестан и зачатие.

    Ставлю вагинально утрожестан. На 14 день цикла был ПА, а на 15 день цикла начало использования утрожестана. Как я понимаю, утрожестан, как и дюфастон подавляет овуляцию. Могло ли произойти зачатие за эту ночь между ПА и утрожестаном или утрожестан помешал этому? Спрашиваю, потому что сегодня последний день утрожестана и уже 3-4 дня меня временами тошнит. Стоит ли мне надеяться на чудо?
  3. Мне 3 года назад сделали операцию по удалению фиброаденомы(доброкач.опухоль) из груди,но через год появились две новые фиброаденомы.Вновь делать операцию не хочу,т.к. толку мало раз они снова появляются.Выяснилось,что причиной их появления является микроаденома(5мм) гипофиза(в головном мозге),но на удивление врачей пролактин в норме.Из-за неё происходит гормональный сбой,по этому и месячные приходят примерно раз в два месяца...Побывала у множества врачей,одни говорят,что беременеть нельзя пока не удалю новые опухоли,т.к.они могут стать злокачественными; другие,что можно,но сложно...В ближайшее время хотелось бы забеременеть,но не знаю получится ли...и можно ли... Подскажите советом!!!
  4. Мне 3 года назад сделали операцию по удалению фиброаденомы(доброкач.опухоль) из груди,но через год появились две новые фиброаденомы.Вновь делать операцию не хочу,т.к. толку мало раз они снова появляются.Выяснилось,что причиной их появления является микроаденома(5мм) гипофиза(в головном мозге),но на удивление врачей пролактин в норме.Из-за неё происходит гормональный сбой,по этому и месячные приходят примерно раз в два месяца...Побывала у множества врачей,одни говорят,что беременеть нельзя пока не удалю новые опухоли из груди,т.к.они могут стать злокачественными; другие,что можно,но сложно...В ближайшее время хотелось бы забеременеть,но не знаю получится ли...и можно ли... Подскажите советом!!!
×
×
  • Создать...