Перейти к публикации

Даша

Пользователи
  • Публикации

    435
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Даша

    последняя запись.

    Девочки, почитала я ее сообщения и мое мнение: это мальчишки балуются. Ерунду пишут и хохочут, читая ответы. Так что нет никакой Лели, а есть Петя и Вася, которым делать было нечего. Простите их за глупость и не отвечайте.
  2. я думаю, проблема в тебе, а не в муже. Судя по четырем Б за 2 года. Поищи, может, инфекция в тебе какая-то. СГ влияет на способность к зачатию, а вынашивание - проблема женщин. Смысла делать ЭКО нет, пока не найдете причину, результат будет тот же.
  3. Leja, поздравляю вас с малышом!!! :clap: :clap: :clap: с грудью мне помогало меньше пить и спиртовый компресс на грудь, я не сцеживала, тк. от этого еще сильнее молоко прибывает. А вот малышу давать обе по очереди почаще помогает хорошо. А если сцеживать до капли, то это знак, что молока не хватает и тогда его будет больше, что сейчас нежелательно.
  4. Leja, настройся, что все будет хорошо, и все так и будет!!! :grin: :grin: :grin: Легких тебе родов и здорового малыша! :taunt:
  5. Leja, замечательная фотосессия! ты прекрасно выглядишь! :clap: как тебе удалось так сохранить фигуру? ты спортом занималась?
  6. Графики можно смотреть нажав под аватаркой на слово
  7. Lanvin, удачи тебе! напиши, что на УЗИ сказали. У меня с овариамином график был более ровный, БТ мало поднялась во 2 фазе.
  8. Спасибо! У меня иммунитет какой-то стойкий , надеюсь, что твой чих его пробьет и я к вам присоединюсь. Мне кажется, что я немного побаиваюсь беременности в таком возрасте, да и самих родов (может, поэтому и не получается?) Читаю вашу темку и она мня успокаивает. :grin: Девочки, вы все для меня героини. Вам и вашим деткам здоровья и легких родов! :clap:
  9. Девочки, зайдите сюда: http://babelfish.altavista.com/ и в строку Translate a Web page вставьте адрес страницы, которую надо перевести и выбрите языки, с какого и на какой надо перевести. Конечно, переводит несколько коряво, но понять все же можно.
  10. Привет! нет, хочу отдохнуть пару циклов от планирования. Устала.
  11. natali-c, спасибо, что ты забегаешь к нам и вселяешь надежду. :clap: :clap: :clap: А то беременные забывают на форум заходить.
  12. девочки мерьте вагинально и не мучайтесь, и смазывать не надо.
  13. Даша

    Рост ХЧГ

    Да, странные результаты. Сдай где-нибудь еще.
  14. Даша

    Рост ХЧГ

    Ну до 2 апреля времени еще много, если М не пойдут, то Б наверное, а с каким перерывом сдавала на ХГЧ? он должен вначале быстро расти. Подожди недельку и сдай еще раз и на УЗИ сходи потом, если М не придут, но судя по прогестерону, Б нет. на случай ошибки лабы, сдай еще в другом месте ХГЧ и прогестерон.
  15. Даша

    Рост ХЧГ

    Маруся, погоди пить гормоны, у тебя ХГЧ 165 мМЕ/л или 16.5 мМЕ/л, как ты в дневнике написала? http://www.cmd-online.ru/help/articles/ ... &ID=125500 если 16.5 мМЕ/л, то пересдай еще раз ХГЧ. Скорей всего Б нет, тем более, что прогестерон у тебя обычно нормальный, а такой низкий бывает в конце цикла.
×
×
  • Добавить...