Перейти к публикации

catpride

Пользователи
  • Публикации

    499
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. catpride

    Опять ЗБ...

    Планируем дальше. Сдаю анализы на генетические мутации (фактор свертываемости и т.д.), кариотипирование, затем консультации у генетика и гематолога.
  2. Вчера выписалась из больницы. ЗБ на сроке 10 недель...
  3. catpride

    Поход в поликлинику.

    Я и не обращаю) это было 5 лет назад)
  4. catpride

    Опять ЗБ...

    Это шестая по счету ЗБ. После каждой находили какую-либо причину, но все не ту. Последний раз причиной стал гипотериоз, до этого были и гиперандрогения и резус-конфликт и только сейчас до них дошло что это генетика...
  5. catpride

    Опять ЗБ...

    14 июля по результатам УЗИ в ЖК и 50 ГКБ замершая беременность на сроке 10 недель...
  6. Девочки, всем привет! Теперь я тоже официально беременная)) Сегодня встала на учет. Анализы все сдала еще 3 недели назад, а сегодня делала УЗИ - увидела своего масика , ктр 17, сердцебиение 170 уд.в мин. Сказали перед скринингом прийти написать заявление на молоко для беременных... Девочки, просвятите меня темную, что это за молоко?
  7. Ура! Поздравляю, Оксаночка! Здоровья маме и малышке!
  8. Хотим мальчика! Муж конечно счастлив)) У меня до 12 недель постельный режим, так он все по дому делает: убирает, гладит, готовит, дочу в сад отводит-забирает и т.д., еду в постель приносит, а я лежу)) Пару дней назад торт приготовил
  9. Svetlana_75, Лариса71, девочки, всем спасибо! И АПЧХИ-И-И-Ииииииииии.... на всех)) drakoschKA II, спасибо!
  10. Oksinka- в ожидании чуда, Natycuk II, спасибо огромное
  11. Результат соответствует 4-5 неделям беременности)) Они в программу не внесли мой результат, типа потеряли, поэтому я не смогла сама посмотреть на сайте. Сегодня с утра муж поехал в лабораторию, поговорил (я представляю как он с ними разговаривал ) и к часу дня результат нашелся))
  12. Девочки, получила результат анализа на b-ХГЧ - 13831мМE/мл.
  13. Моя до последнего отстаивает свою позицию, только когда понимает что мы неприступны, плакать начинает.... И вот тут мы таем))))
×
×
  • Создать...