Перейти к публикации

Настена77*

Пользователи
  • Публикации

    561
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Девочки! Я поехала в РД, когда будет известно время операции я напишу. Спасибо, роднульки!!!
  2. Светочка!!! Ура! Поздравляю с Рождением сыночка!!!
  3. Молимся за Светика! Ну вот, ее сынок сам себе денек рождения выбрал и не раньше нас! Артёмкина и Анюткина Мама*, Я так думаю будет утро по нашему, значит в основном у вас будет ночь, но я напишу конечно!
  4. Rassvet*, Может быть, собирай! А у меня уже все готово, вчера вещи на выписку нагладила и все приготовила, осталось все по пакетам разложить, но это уже завтра, а то вдруг пораньше засобирается.
  5. Rassvet*, ну мне то чего ждать, плановое КС, врач дала добро, хочу побыстрее отсреляться, пусть у ребенка ДР еще на каникулах будет.
  6. Привет, мои дорогие! Я опять выпала, муж забирал компутер с собой в командировку. Я на низком старте уже, все собрала, все купила и подготовила, хотя еще дела остались. Надо медкомиссию в сад пройти и по мелочи по дому доделать. 28 августа должны меня прооперировать. Жду не дождусь, очень тяжко уже ходить, с Катей было полегче мне, не знаю почему.
  7. Как удачненько я зашла! Танюшка! С Рождением Сыночка тебя! Полиночку с Днем Рождения!!! Анютка Глазурька!!! С Днем Рождения, дорогая! Маленькую Анютку с Днем Рождения!
  8. Девочки, привет! Почитала вас по диагонали. Не ругайтесь, мои хорошие. Я поняла по приглашениям, что на ФБ что-то затевается, но я там лох конкретный, ничего не могу понять. Но буду пробовать заходить иногда. Юляш, я ваши фотки вижу на ОК, жутко за вас рада, вы такие счастливые все все! У меня видимо начался синдром гнездования, шуршу по дому, пытаюсь все привести в порядок в квартире к рождению сынулика.
  9. Krosh@*, Какие вы красивенные! У Синулика взгляд такой озорной!
  10. Я как Солнце* Артёмкина Мама, Там на фотках есть и мама и свекровь и няня. Мама это которая на фотке со мной и с Катей.
  11. Доброе утро, мои хорошие! Тут фотки с Катюшиного ДР, ну и я пузик! http://annakon-mom.livejournal.com/2013/06/26/
  12. Анюточку Глазурьку тоже поздравляю с долгожданным событием!!! Теперь очередь Кроши, потом Светик, а следом и я!
  13. Ой, как здорово! Мариночка! Поздравляю вас с малышкой!
  14. Ой, девочки! Всем приветик! Я чет совсем выпала с форума! Муж ездил в командировку, забирал ноут, а на его компутере я как-то не люблю, да и времени не было совсем. Мы с дочей отдыхали, то на даче, то на базе, в перерывах на танцы ходим, на тренировки, в басс, вообщем дел хватает. Спасибо Юлька меня пнула, написала в скайпе про Марину! Мы с пузиком чувствуем себя хорошо в принципе, бывает иногда неважно себя чувствую на погоду, но в целом все нормально. Вчера еще справляли Катюшино 3-х летие, устраивали ей настоящий праздник с артистами, шарами, пузырями и гостями, фоточки покажу позже, как фотограф отдаст. Всем спасибо за поздравления! Пойду вас почитаю потихоньку!
×
×
  • Создать...